Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#10101
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Девочки огромное спасибо за поздравление! У меня ещё один сюрприз но чуть позже :D
  • 0

#10102
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош, Татьяна, поздравляю прелестным которебенком! Очень нравятся котятки Ирины.

Спасибо! мне самой очень нравятся и кошки и дети с этого питомника, а владелица ... это вообще чудесный человек, очень контактный и отзывчивый!

вот папа Энрико, красавец мужчина
http://s48.radikal.r...c4031c2557e.jpg

Ой, какой у нас дедушка классный! Я если честно еще не изучала предков досконально, обязательно займусь на досуге, всех постараюсь найти полюбоваться!

В любом случае, кошки очень красивые и породные и Одри и Ника и Аленка

Это точно!
  • 0

#10103
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Моякош я с Вами полностью согласна Ирина отличный человек. :beer:
  • 0

#10104
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
А это мой Гарик. Нам уже 4.5 месяца
Изображение
Изображение
Изображение

а у нас на лбу корона
Изображение

Сообщение отредактировал Marishanka: 28.11.2011, 12:32:19

  • 2

#10105
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Marishanka Хороший Гарик :kruto:
Освоился уже?
  • 0

#10106
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Marishanka Хороший Гарик :kruto:
Освоился уже?

Спасибо! да, освоился сразу же. Уже чувствует полнопроавным хозяином в доме. Он устанавливает свои правила. На руках вообще не сидит, не нравиться. Подходит только тогда когда ему хочется. И гладит нужно именно то, что он подставляет, ни больше ни меньше. Но постоянно ходит за мной, даже если спит. Если в зале спал и я ухожу из зала на кухню, он переходит на кухню и там заваливается. Ночью спать укладываемся, так вообще, демонстративно приходит ложится на пол, пока ему не скажешь что-то типа "ну и что ты как дурак на полу лежишь?", потом только приходит. Очень хорошо понимает тональность в голосе.
любит наблюдать как течет вода. Садиться в ванну и орет чтобы я включила душ. Я аккуратно кладу душ в низ ванны, чтобы на него не попадала и он там может часами сидеть.
А еще уже второе утро, открываю глаза и вижу его мордочку над своим лицом, ждет когда проснусь.

Сообщение отредактировал Marishanka: 28.11.2011, 13:02:42

  • 0

#10107
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ого какая лапа у Гарика, настоящая, мужская :)
  • 0

#10108
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Ого какая лапа у Гарика, настоящая, мужская :)

да, лапы у нас здоровые:). В папу этим пошел! Вот только тело и уши уж слишком длинные для британца.... Это нормально вообще в его возврасте?
  • 0

#10109
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На других фотках вроде всё пропорционально. Подросток ещё. На выставке, например, можно узнать мнение и оценку эксперта. По фото всё равно только приблизительно можно сказать. Опять же если на подушку продали, то вполне возможно, были причины. Я лично могу гарантировать, что оба родителя британцы, с допуском к разведению, пара подобрана по направлению из клуба. Да и предки у обоих известные котейки. ;)
Вы кстати в клубе состоите?

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.11.2011, 19:33:26

  • 0

#10110
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

На других фотках вроде всё пропорционально. Подросток ещё. На выставке, например, можно узнать мнение и оценку эксперта. По фото всё равно только приблизительно можно сказать. Опять же если на подушку продали, то вполне возможно, были причины. Я лично могу гарантировать, что оба родителя британцы, с допуском к разведению, пара подобрана по направлению из клуба. Да и предки у обоих известные котейки. ;)
Вы кстати в клубе состоите?

да, в Фелине. ну по крайне мере метрика от туда. Но мы же с Натальей договорились. что после нового года мы к ней приедем
  • 0

#10111
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


На других фотках вроде всё пропорционально. Подросток ещё. На выставке, например, можно узнать мнение и оценку эксперта. По фото всё равно только приблизительно можно сказать. Опять же если на подушку продали, то вполне возможно, были причины. Я лично могу гарантировать, что оба родителя британцы, с допуском к разведению, пара подобрана по направлению из клуба. Да и предки у обоих известные котейки. ;)
Вы кстати в клубе состоите?

да, в Фелине. ну по крайне мере метрика от туда. Но мы же с Натальей договорились. что после нового года мы к ней приедем

Это хорошо :) Покажетесь и все вопросы как раз и обсудите.
  • 0

#10112
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Как вы думаете ей удобно?)))
Изображение
  • 2

#10113
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ей просто ОФИГИТЕЛЬНО :lol:
  • 0

#10114
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Как вы думаете ей удобно?)))
Изображение


Так сладенько спит, козямочка :kiss: :kiss: :kiss:
Тань как Альф на неё реагирует?
  • 0

#10115
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А моя мадама, решила стать взрослой и загуляла :-/
10 месяцев Софочке

Изображение


Изображение



Что то мне её так жалко, дите дитем, сама не понимает, что вообще с ней происходит, в перерывах между валяниями и завываниями играет с игрушками
  • 0

#10116
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#10117
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
  • 1

#10118
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
У Софочки такой носик, так и хочется чмокнуть :kiss:

Кошки в любой позе умудряются расслабится и сладко спать с довольной мордахой :) Вот бы нам так :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 30.11.2011, 13:04:25

  • 0

#10119
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Кошки в любой позе умудряются расслабится и сладко спать с довольной мордахой Вот бы нам так

Это точно! Если бы я так "завалилась" то точно бы не шею ни спину не разогнула бы))))

Тань как Альф на неё реагирует?

Скажем так, она его интересует! Мне кажется он ее воспринимает как двигающуюся игрушку, где она там и он.Другой вопрос как она всех моих воспринимает. Такое впечатление , что это не она к ним пришла, а они к ней всей толпой завалили. Прикольная барышня. Очень нравится ее нрав !
  • 0

#10120
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Наташ, Софочка хорошо развивается! Очень нравится шубка, голова хорошая, нос ( как я люблю ровный без горбиков и дудок, широкий) глазки яркие , круглые. А подусники мммм мечта моя!!!! Я только по окрасу спрошу монитор глючит( лилачка она?) Думала по мочке носа посмотреть, но у меня на одном фото вообще то ли родинка , то ли пятно какое то. Крупняшка Софа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.