Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#10121
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, Софочка хорошо развивается! Очень нравится шубка, голова хорошая, нос ( как я люблю ровный без горбиков и дудок, широкий) глазки яркие , круглые. А подусники мммм мечта моя!!!! Я только по окрасу спрошу монитор глючит( лилачка она?) Думала по мочке носа посмотреть, но у меня на одном фото вообще то ли родинка , то ли пятно какое то. Крупняшка Софа!


Спасибо, Тань, мне тоже она очень нравится, я очень довольна кошкой, на носике у нее пятнышко появилось в 4 месяца, сейчас становится все меньше и меньше, она лиловая, а светлая такая( платиновая) , потому что цинамононоситель, отец у нее цинамон, а мама лиловая.
Про пятнышко на носике никто точно не знает почему появилось, эксперты на выставке были в недоумении, всё искали в каком она месте черепаха, но она не может быть черепахой :-/
Вот теперь жду когда Понамарева приедет , живьем посмотрит и скажет мне, что с носиком у моей Софочки ;)
Многие заводчики, которые занимаются сложными окрасами пишут мне что :

мне кажется, что пигментация все-таки. у моей крали красной после года на носу отчетливые черные точи вылезли. до этого ничего не было.
а у шоколадного длинника тоже на носу в самом узком месте не очень заметное, но есть высветление. циннамононостель. уж не знаю, как связано, но если вдруг...

я тут тоже постою, послушаю:)
девочка очень нравится! :k006:

Вот такие дела :)
  • 0

#10122
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Здесь живет Его Величество кот, со своею прислугой :D

Изображение
  • 1

#10123
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
С

пасибо, Тань, мне тоже она очень нравится, я очень довольна кошкой, на носике у нее пятнышко появилось в 4 месяца, сейчас становится все меньше и меньше, она лиловая, а светлая такая( платиновая) , потому что цинамононоситель, отец у нее цинамон, а мама лиловая.
Про пятнышко на носике никто точно не знает почему появилось, эксперты на выставке были в недоумении, всё искали в каком она месте черепаха, но она не может быть черепахой

Значит не померещилось, Наташ , а точно не может быть черепулькой? Если предположить что мама ее была такая скрытая черепашка, какие окрасы были в помете с Софочкой?Наташ, а когда Понамареву ждете , я тоже под нее хочу?

Сообщение отредактировал Моякош: 30.11.2011, 20:21:04

  • 0

#10124
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

С

пасибо, Тань, мне тоже она очень нравится, я очень довольна кошкой, на носике у нее пятнышко появилось в 4 месяца, сейчас становится все меньше и меньше, она лиловая, а светлая такая( платиновая) , потому что цинамононоситель, отец у нее цинамон, а мама лиловая.
Про пятнышко на носике никто точно не знает почему появилось, эксперты на выставке были в недоумении, всё искали в каком она месте черепаха, но она не может быть черепахой

Значит не померещилось, Наташ , а точно не может быть черепулькой? Если предположить что мама ее была такая скрытая черепашка, какие окрасы были в помете с Софочкой?Наташ, а когда Понамареву ждете , я тоже под нее хочу?


Точно не может быть черепахой, от кота цинамон и лиловой кошки черепаха родится не может и все котята родились лиловые :D
5 февраля выставка будет , а до выставки курсы 6 дней :-)
  • 0

#10125
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

5 февраля выставка будет , а до выставки курсы 6 дней

Наташ дай ссылочку , где можно подробно почитать, плиззз! Где курсы, сколько стоят, и вообще чья выставка, по какой системе?
  • 0

#10126
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош Вся информация будет здесь на форуме, я думаю на следующей неделе, выставка будет по Фарус ;-)
  • 0

#10127
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Как и обещала наша новая красота с Краснодара, зовут Селеста! :beer:
Изображение
  • 0

#10128
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Танютка Селеста очень нарядная такая!!! красавица :kiss:
  • 0

#10129
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Как и обещала наша новая красота с Краснодара, зовут Селеста! :beer:
Изображение

Какая расписная девушка! Матрешка! :-) Хорошая кукла, а каких котят будет ярких давать!
:beer:
  • 0

#10130
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
ну а нам выплатили "алименты" Все таки я остановилась на лилушке, ну люблю лилачков. ИМХО если не размер глаз то яркость мы от мамы взяли, шерсть ( тон лучше чем у папы, она светлее что ли) Хочу ее пристроить где то рядом, что бы наблюдать как растет)))

Изображение
Изображение
Изображение
ну собственно виновник алиментов)))
уже в статусе "папа"
Изображение
Изображение
И Аленка , ну куда же без нее)))) мое чудо расписное! :kiss:
Изображение
Изображение
  • 0

#10131
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Спасибо за комплементы!
  • 0

#10132
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
"Танютка" Поздравляю с новой киской, шубка нарядная!!!!!!!


Моякош Мне тоже эта девулька из помета больше всех нравится :kiss:
Аленка прелестна,
Альфик чего то схуднул :-/ ?
  • 0

#10133
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош Мне тоже эта девулька из помета больше всех нравится
Аленка прелестна,
Альфик чего то схуднул ?

Гуляет Наташ, вылез еще весь прям перед Астаной, прям мыла его и плакала, все в руках оставалось. Это мы еще Шид про пьем, такой подшерсток был , а прям за неделю загулял , разделся и еще побурел, вообщем выставлялись во всей красе))))
  • 0

#10134
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
МоякошМой тоже ,злыдень писюкатый, гуляет :spy:
Время что ли сейчас пришло, гуляют все поголовно!!!
  • 0

#10135
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Вроде до МАРТА еще далеко :lol:
  • 0

#10136
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Вроде до МАРТА еще далеко :lol:

Вот я тоже сижу и думаю, вроде не март, а у меня уже все кошки по очереди перегуляли, а Мотька всё никак успокоится не может :-/ то альтом заливается, то сопрано, а по ночам в основном басом :rolleyes:
Лукерия Ирина, а Вы когда уже нам Симонкиных деток покажите? ;)
  • 0

#10137
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ох, из меня фотограф :faceoff: , руки оторвать и выкинуть, в понедельник с Астаны вернусь, буду пытаться.
  • 0

#10138
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
ДВ! Поделитесь, пожалуйста, мнением - можно ли кастрировать кота?
Описываю ситуацию. Коту 10 месяцев. На днях выявляется МКБ. Кормили с самого детства только РК. Воды всегда пил достаточно. Ожирением не страдает, в нормальной кондиции. В чем причина такой проблемы - для нас загадка.
Кот достиг половозрелого возраста, начал метить (в горшок), по ночам иногда кричит... Не знаю что делать... Кастрировать его или нет :( ? Не повлияет ли кастрация негативно на его мочевую систему?

К врачу обращались,... хотелось бы услышать мнение опытных заводчиков.

Сообщение отредактировал Конфетожорка: 02.12.2011, 23:39:15

  • 0

#10139
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Танютка Селеста прелестена! Чмок :kiss: в носик!

А в нашего Шерифа влюблены вся женская половина нашего семейства.

Изображение
  • 0

#10140
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Коту 10 месяцев. На днях выявляется МКБ.


Конфетожорка, , а МКБ какими обследованиями подтверждено???
Скорее всего котик созрел и просит даму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.