Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#10041
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Marishanka не поняла... вы котенку памперс хотите одеть? Зачем? мы сутками в поездах ездим ( на выставки) и то без них обходимся))) А вы на 15 минут памперс)))
в переноску достаточно постелить одноразовую пеленку. Сколько малышу? ИМХО они при переезде еще сутки дома могут про нужды забыть))

ему 4 месяца уже. переноски пока нет... потом конечно куплю. И машина не моя.
  • 0

#10042
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Всем доброго времени суток!

Забираю своего Гарика в пятницу.
Везьти его на машине меньше 15 минут. Купила вчера памперс ему, чтобы за эти 15 минут обошлось без мелких неожиданностей в машине друга, да вот сейчас сижу и переживаю, что Гарик и так выезжает вперые, еще и с незнакомыми, так еще и ему памперс оденут.

Как Вы думаете, нормально будет с пасперсом или может что- нибудь другое предложите?


Купите в зоомагазине переноску для кошек, постелите туда пеленку и перевозите котенка.
Можно еще сделать фоспасим 1 мл перед переездом и потом три дня проколоть по 1 мл в день, чтобы у котенка не было стресса.
Разве заводчик Вам ничего не объяснила? :spy:
Просто для меня как то странно, я бы никогда не отдала котенка без переноски в неподготовленный дом

Сообщение отредактировал casya: 16.11.2011, 12:18:13

  • -1

#10043
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

[Купите в зоомагазине переноску для кошек, постелите туда пеленку и перевозите котенка.
Можно еще сделать фоспасим 1 мл перед переездом и потом три дня проколоть по 1 мл в день, чтобы у котенка не было стресса.
Разве заводчик Вам ничего не объяснила? :spy:

Честно говоря, у меня сейчас денег нет на эту переноску.... :cry:
А что за это лекарство, успокаительное? Не вредное?

Сообщение отредактировал Marishanka: 16.11.2011, 12:15:41

  • 0

#10044
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Прочитала про Фоспасим в инете. А не знаете где его можно купить, 1 мл - это приорально? А то делать инъекцию у меня рука не поднимиться...
  • 0

#10045
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
MarishankaНу у заводчицы попросите переноску, а потом вернете.
Фоспасим это гомеопатический препарат, он абсолютно безвреден и очень хорошо помогает.
Можно его купить в Зоосалоне Гламур, там же есть и переноски, можно выбрать и совсем не дорогую :-)
  • 0

#10046
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Прочитала про Фоспасим в инете. А не знаете где его можно купить, 1 мл - это приорально? А то делать инъекцию у меня рука не поднимиться...


в Гламуре Фоспасим есть и в капельках тоже, но лучше все таки делать уколы :-)
  • 0

#10047
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
casya и моякош спасибо большое за советы!
  • 0

#10048
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Моякош они такие чудо!!!! фото отличные вышли! ;)
  • 0

#10049
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Marishanka мы когда Олисию купили ей было тогда 3 мечяца- и была она очень пугливой до ужаса!! та мы и то без переноски везли (конечно на своей машине) и то по пути сразу еще и в зоомагазин за кормом для нее! и нечего - доехала, котята так сразу не пойдут в туаелт, у них в те моменты мысли о другом(кудае его везут и зачем :eek: ) :D
  • 0

#10050
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Zayaka спасибо! Мы старались!
  • 0

#10051
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош Целовательные ляльки :kiss: :kiss: :kiss: , мишки, всё таки голубым и лиловым мое сердце отдано, настоящие бриташки :D все такие кругленькие толстенькие плюшевые :wub:
Хочу малышей!!!! :D
  • 0

#10052
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Marishanka мы когда Олисию купили ей было тогда 3 мечяца- и была она очень пугливой до ужаса!! та мы и то без переноски везли (конечно на своей машине) и то по пути сразу еще и в зоомагазин за кормом для нее! и нечего - доехала, котята так сразу не пойдут в туаелт, у них в те моменты мысли о другом(кудае его везут и зачем :eek: ) :D

будем надеется все обойдеться.
Я еще сегодня съезжу куплю Фоспасим, чтобы стрессы снимать.
  • 0

#10053
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ленусик прикольно так сидят! Трое из ларца!))) Как вам удается их так "приклеивать")))?


Так я же и говорю "фотошедевр", потому что на заднем плане руки моего мужа. А за кадром крики " Фотай быстрей, а то вырываются!"


вчера наши барышни поменялись местами, те что раньше не давались сниматься, снизошли, а те кто сидел покладисто восстали)))
вот как мы подросли через неделю 2 мес


Милые детишки! И фото хорошие ;)
  • 0

#10054
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Поддержу тему,покажу фото.
Утренние скачки в выходной называется "Мама вставай,пора ЖРАТЬ,а то сейчас все тут разнесем"))))



Изображение

Изображение

Изображение

А мы чё.....мы ничё....просто сидим))))

Изображение
  • 1

#10055
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Выкладываю мою Янину, в простонародье Яна, дома Масяня.
  • 1

#10056
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А вот так мы играем со старшей сестричкой скоттиш-страйтом.
  • 1

#10057
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Нам еще нет 2 месяцев, но характер уже так и прет, настырная, любопытная. Старшенькую уже забодала, она прячется от нее на верха, куда Масянька пока добраться не может. Суется во взрослую миску, детский корм совсем не вкууусный.
Сегодня попробовала сыр, ела и урчала от удовольствия.
  • 0

#10058
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
kisonchik что удивительно когда кот был котенком он тоже не любил детский корм, да и кошка тоже- хотели нормальный врослый корм ;-)
  • 0

#10059
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Когда-то же и наш такой был, голубой комочек! :kiss: Сейчас уже почти 2 года, но также любит играть: всем гостям первым делом свои игрушки тащит :-) + за фотки

Сообщение отредактировал AngelinaM: 21.11.2011, 00:09:21

  • 0

#10060
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

MarishankaНу у заводчицы попросите переноску, а потом вернете.
Фоспасим это гомеопатический препарат, он абсолютно безвреден и очень хорошо помогает.
Можно его купить в Зоосалоне Гламур, там же есть и переноски, можно выбрать и совсем не дорогую :-)

забрала своего пацана. Все нормально. сразу у хозяйки шприцом закапала ему Фоспасим, ему так он понравился (?) он еще потом шприц облизал.
дома забился в уголочек, так я ему вкусности положила, желудок победил. Через минуту выбрался к миски, а как доел начал урчать. Потом весь вечер играл в игру "Погоняй хозяйку", он закидывает игрушки в самые разные места, а потом орет чтобы я ему их достала. Сегодня уже спал вместе со мной. Положил голову на лодонь и покусывал если пяталась убрать. В общем хозяин в доме у нас определился :faceoff:

Сообщение отредактировал Marishanka: 21.11.2011, 10:05:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.