Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8441
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Асёка Так Вы обеих котов кастрировали????
Теперь будите жить дружно и счастливо :eek:
  • 0

#8442
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений



Вы бы оставили свои замашки с зоо.кз, скандала не терпиться? Сначала своё что нибудь приличное получите, а потом словами кидайтесь, и рассуждайте о породнодном разведении.
Ток не поняла, каким боком вас то это касается?

Ваше то приличное где? Я высказала свое мнение о кошке, вежливо, максимально. О кошке, на которую нет документов. Тип которой не вызывает интереса. У меня свое мнение на разведение. Основанное на личных знаниях. Я его высказываю, как и каждый здесь. Кто-то может запретить?


Моё то приличное видят, а вот вашего не наблюдают! Кроме сотрясания воздуха.
А вы собсно говоря эксперт чо ли? А, да , забыла пардон, вы же у нас все "профи", фотографические, зоо кз-шные.
у меня вот например та кошечка ну абсолютно интереса по типу не вызывает, которая у вас вызвала такое негодование, а опыта у меня поболе вашего, но это не дает мне права оценивать породный тип по фото, в отличии от вас. Человеку обяснили, что и как правильно, и этого достаточно.

Сообщение отредактировал Myrlana: 24.06.2010, 12:43:16

  • 0

#8443
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Асёка Так Вы обеих котов кастрировали????
Теперь будите жить дружно и счастливо :eek:


ммм,нет.... у меня только один котик....я хотела еще одного и все еще не против найти. так как он целый день дома один, жалко что ему одиноко, но еще нет пока....
  • 0

#8444
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Асёка, Casya, просто Вас вам приплюсовала кота Асёнки. Уж очень у вас ники похожи.
  • 0

#8445
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Надеюсь меня вернее нас с Чаком не выгонят теперь из форума, что мы не чистокровные (родословные, документарно зарегистрированные) котоморды... :eek:
  • 0

#8446
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Асёка, Casya, просто Вас вам приплюсовала кота Асёнки. Уж очень у вас ники похожи.



=) А ну ясно тогда. я просто еще ищу второго, поэтому подумала возможно она об этом читала=)
  • 0

#8447
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Даже наоборот, нормальных, адекватных, заботящихся о будущем своих питомцев, тут любят. Так что давайте больше фотографий хороших и разных. Будем любоваться вашей :eek: (кошачьей) кастрированной котомордой.
  • 0

#8448
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Даже наоборот, нормальных, адекватных, заботящихся о будущем своих питомцев, тут любят. Так что давайте больше фотографий хороших и разных. Будем любоваться вашей :eek: (кошачьей) кастрированной котомордой.



Спасибо Лукерия Вам большое! =)))
  • 0

#8449
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Моё то приличное видят, а вот вашего не наблюдают! Кроме сотрясания воздуха.
А вы собсно говоря эксперт чо ли? А, да , забыла пардон, вы же у нас все "профи", фотографические, зоо кз-шные.
у меня вот например та кошечка ну абсолютно интереса по типу не вызывает, которая у вас вызвала такое негодование, а опыта у меня поболе вашего, но это не дает мне права оценивать породный тип по фото, в отличии от вас. Человеку обяснили, что и как правильно, и этого достаточно.

Ну так и я попросила человека посмотреть на его кошку и на лучших представителей породы. И сравнить. Если похожа то значит есть потенциал - вести ее на выставку. До ее буйных выпадов в мою "злую" сторону никто ее кошку не обсуждал

Сообщение отредактировал kotenka: 24.06.2010, 13:28:06

  • 0

#8450
aikat

aikat
  • Гость
  • 38 сообщений

Тогда уж табуреткой, по Окрашиванию легче подобрать! :eek:




И вязка эта была только потому, что Вашу кошечку не с кем было вязать( не было кота нужного окраса), а передерживать кошку не очень хорошо.



Если правда вопрос стоял о том, чтобы не передержать кошечку, а подходящих котов по окрасу не было, почему не голубой, их немало в Алматы, очень хороших причем. Так что до табуретки можно было и не доходить
  • 0

#8451
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Надеюсь меня вернее нас с Чаком не выгонят теперь из форума, что мы не чистокровные (родословные, документарно зарегистрированные) котоморды... :eek:


Асёка, любое животное независимо от породности или непородности заслуживает любви. Они не виноваты, что некоторые размноженцы так их "развели". Хвала тем новым владельцам, которые правильно оценивают ситуацию и правильно подходят к дальнейшей судьбе своих питомцев.
У меня постоянно живут подкидыши и подобрашки, и порой очень долго живут, пока я им найду новых владельцев, и это не знчит, что они питаются хуже или я их хожу и пинаю.
Удачи вам и здоровья вашему котеичу! :)
  • 0

#8452
Romana7

Romana7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А вот одна моя британская котомордаха (есть еще одна :) )!!!

Изображение

Изображение

И чего его обсуждать? Бандит бандитом! :eek: Вон даже глаз прикрыл один!!!

Сообщение отредактировал Romana7: 24.06.2010, 13:54:20

  • 0

#8453
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А у меня вопрос,озвучьте пожалуйста происхождение той самой кошечки,о которой уже спор несколько страниц. :eek:
  • 0

#8454
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Если правда вопрос стоял о том, чтобы не передержать кошечку, а подходящих котов по окрасу не было, почему не голубой, их немало в Алматы, очень хороших причем. Так что до табуретки можно было и не доходить


Вы сначала своей табуретке титулы закройте и проверьте на вязках что и как, а потом уже попробуйте хаять тех животных, которые вам не принадлежат и которые позакрывали все титулы.
А то ведь и кругленькие котята вырастают в буратин знаете ли.
Как только не получили то, что планировали, так коты виноваты. А хозяйка кошки такая невинная и обделенная, неграмотная и обманутая, её наверное на шлейке на вязку тащили вместе с кошечкой.
Учитесь , выставляйтесь, вяжите получите для начала что либо приличное, а потом уже голос подадите, с уверенностью.

Сообщение отредактировал Myrlana: 24.06.2010, 14:03:40

  • 0

#8455
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Надеюсь меня вернее нас с Чаком не выгонят теперь из форума, что мы не чистокровные (родословные, документарно зарегистрированные) котоморды... :rolleyes:


Асёка, любое животное независимо от породности или непородности заслуживает любви. Они не виноваты, что некоторые размноженцы так их "развели". Хвала тем новым владельцам, которые правильно оценивают ситуацию и правильно подходят к дальнейшей судьбе своих питомцев.
У меня постоянно живут подкидыши и подобрашки, и порой очень долго живут, пока я им найду новых владельцев, и это не знчит, что они питаются хуже или я их хожу и пинаю.
Удачи вам и здоровья вашему котеичу! :)


Мурлана,

Ну что Вы. Я искренне, без подвоха и намеков. Просто вокруг всей этой темы породистые-непородистые, все это звучит както не так...вт и все.

Я целиком и полностью согласна с Вами. Лишь прочитав о том что можно получить документы заинтересовалась и подняла эту тему.
Я люблю своего "бриташку" безумно и не отказываю ему в игрушках, премиум кормах и пр. хоть он и "мурзик" но мне просто самой интересно насколько он соответствует породе, стандартам. я (очевидно) не собираюсь его вязать или на выставки ходить, не суждено ему, но для нас самих интересно насколько мы хороши в плане породы. вот и все. но раз Вы и другие форумчане написали что не имея метрики и актировке так и останемся с хвостом и ушами, не страшно, все равно будем холить и лелеять наши непородистые лапки и хвост. =)

те кто помнят моего котика с фото ранее здесь же, подскажите насколько он действительно похож на "правильного" британца? (сейчас к сожалению нет возможности выложить фото, но как только то сразу освежу)
  • 0

#8456
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Учитесь , выставляйтесь, вяжите получите для начала что либо приличное, а потом уже голос подадите, с уверенностью.

Так может список напишите, кому можно голос подавать, а кому нет. У кого какие замашки. Это тоже с зоо скандалисты? Или местные? Так мило!!!
  • 0

#8457
aikat

aikat
  • Гость
  • 38 сообщений



Если правда вопрос стоял о том, чтобы не передержать кошечку, а подходящих котов по окрасу не было, почему не голубой, их немало в Алматы, очень хороших причем. Так что до табуретки можно было и не доходить


Вы сначала своей табуретке титулы закройте и проверьте на вязках что и как, а потом уже попробуйте хаять тех животных, которые вам не принадлежат и которые позакрывали все титулы.
А то ведь и кругленькие котята вырастают в буратин знаете ли.
Как только не получили то, что планировали, так коты виноваты. А хозяйка кошки такая невинная и обделенная, неграмотная и обманутая, её наверное на шлейке на вязку тащили вместе с кошечкой.
Учитесь , выставляйтесь, вяжите получите для начала что либо приличное, а потом уже голос подадите, с уверенностью.


Вы мне уточните, любезная, какую табуретку имеете ввиду, какое животное я хаю, что я планировала и когда мне можно будет подать голос. Вопрос о голубом коте задан не для того, чтобы задеть кого-то именно, а как вариант для шиншиллы. А так спасибо за совет, поучусь, повыставляюсь, повяжусь. Но голос подавать все равно буду, очень у вас тут весело.
  • 0

#8458
aikat

aikat
  • Гость
  • 38 сообщений
Было бы интереснее не скандалы разбирать, а смотреть на красивых животных и читать умные советы
  • 0

#8459
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Учитесь , выставляйтесь, вяжите получите для начала что либо приличное, а потом уже голос подадите, с уверенностью.

Так может список напишите, кому можно голос подавать, а кому нет. У кого какие замашки. Это тоже с зоо скандалисты? Или местные? Так мило!!!


ещё раз, для тех кто на бронепоезде, говорила, говорю и буду говорить, всё это говорено для того, чтобы не оценивали животных по фото и не хаяли, то, что вам не принадлежит.
Что то ещё не понятно? Видимо заскучали, что скандал на зоо утих?

Сообщение отредактировал Myrlana: 24.06.2010, 14:39:01

  • 0

#8460
aikat

aikat
  • Гость
  • 38 сообщений



Учитесь , выставляйтесь, вяжите получите для начала что либо приличное, а потом уже голос подадите, с уверенностью.

Так может список напишите, кому можно голос подавать, а кому нет. У кого какие замашки. Это тоже с зоо скандалисты? Или местные? Так мило!!!


ещё раз, для тех кто на бронепоезде, говорила, говорю и буду говорить, всё это говорено для того, чтобы не оценивали животных по фото и не хаяли, то, что вам не принадлежит.
Что то ещё не понятно?


А еще раз повторите, кого хаяли-то? В своем бронепоезде окошки для обзора делать не пробовали - буквы лучше видно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.