Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8081
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Золотая звезда мы здесь на форуме обсуждаем британскую породу, делимся радостями, смотрим фотографии красивых кошек.
А ваше извините " грязное белье" и проблемы между двумя питомниками. извините..... :laugh:
Вас уже с одного алматинского форума выгнали, вы решили в ЦТ опять разборки с Олей начать?????
Что российских форумов нет , ну или в Кокшетау есть свой форум. Зачем нам читать негатив???
Тем более что на ЦТ и конкретно в этой теме много владельцев кошек купленных у Лоли Топ ( я к стати не в их числе) и владельцы своими кисками довольны. Лично мне как заводчику очень нравится Ольгина работа.
Правила форума почитайте .
Строжайше запрещаются разборки в стиле:
- "один питомник vs другой питомник"
Не нужно негатива...

Господи! Да кто ж собирался устраивать разборки! Я выложила фото кисы, которая умерла, не указывая никаких данных о ней! "Привезли... и вот ее не стало". Почему, если у кого-то случается подобное несчастье, никто не пишет ничего плохого, никто не видит в этом камней в чей-то огород? Здесь же сама Ольга развела по этому поводу дискуссия, а теперь я же и крайняя! СПАСИБО! :kiss: Никто нчего не требовал, выясняется, что какие-то требования были... ЛОЖЬ? Нет. Это не ложь! "Глухой не дослышит..." :eek:

А для этого есть специальная тема " Прощай моя пушистая"

Извините, но я действительно не знала... :( Теперь буду знать! ;)
  • 0

#8082
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лучший юниор Чемпионата Казахстана. Разницу улавливаешь? Рейтинг МФА будет считаться только в мае 2011!


Я то разницу улавливаю,для того он и Чемпионат,а не рядовая международная выставка,на которых такое звание не присваивается.Кот стал именно Лучшим Юниором Казахстана 2010 года в своей породе.
А победитель всего Чемпионата в открытом классе среди всех пород становится Чемпионом Казахстана
,при чем здесь рейтинг? там вообще другая система набора баллов и нет Чемпионов,а только Лучшие представители пород.

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 28.04.2010, 13:43:38

  • 0

#8083
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Большое спасибо за внимание к моим котятам,думаю они это заслужили.Жаль что фото затеряются среди передряг....
От себя по наболевшей теме скажу одно:
Личную переписку выкладывать не стоит....уже не раз об этом говорилось.Что касается здоровья кошек Оли....не смешно,голословно заявлять о проблемах здоровья, а факты есть???
Лично мне довелось на протяжении нескольких лет видеть животных на выставках,всегда отличная выставочная кондиция ,животные ЗДОРОВЫ!!! Кроме этого получают титулы и выигрывают! Пора бы уже остановится ...товарищи кошатники.)))
  • 0

#8084
ИринаК

ИринаК
  • Гость
  • 17 сообщений
не хочу никого обидеть и вдаваться в подробности спора, но дейстаительно разборки двух заводчиков мягко говоря мало приятны для окужающих. Стала пользоваться ЦТ только после того как у меня пропал кот. Искала по всему району, никаких следов, и поэтому найдя рубрику о британцах временами заглядываю. Я подобрала его на улице 4 года назад и все это время удивлялась характеру, ведь не зря говорят - королевских кровей. Не получилось с фото, но выглядел он точно как победители выставок.
Вот уже несколько месяцев не могу упокоиться и на каждый кошачий крик все выглядываю на улицу. Поэтому мне понятна печаль человека. поделившегося своим несчастьем. Но светаки просьба - не нагружайте нас вашими проблемами, нам и так бывает тяжело. Прошу прощения, если кого то обидела.
  • 0

#8085
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Лоли Топ,Лучший Юниор Казахстана 2010 года в своей породе.это засчитывается в рейтинг !!!
  • 0

#8086
glory

glory
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, я новенькая. Хотела поинтересоваться участвуют ли кастраты в выставках? А еще хотелось бы найти братьев и сестер моего Лютера. Нашу маму зовут Афина-Луиза Пленительные Чары, а папу Demaris Arnold. Родился мой сыночек 25 октября 2009 года.
  • 0

#8087
glory

glory
  • Гость
  • 18 сообщений
Ой ошиблась 2008 года
  • 0

#8088
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вот интересно, если мой котик не участвует в выставках и тд. и тп., мне наверное скоро нужно будет писать в тему "кошки", потому что здесь больше не о чем говорить.... Заводчики или нахваливают или хают друг друга, а нам простым любителям и владельцам британчиков не о чем даже писать... Извиняюсь если не права, но уж сложилось как то такое мнение.
  • 0

#8089
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Что касается здоровья кошек...не смешно,голословно заявлять о проблемах здоровья, а факты есть???


Золотые слова. Вот если бы это знали и помнили МНОГИЕ РАНЬШЕ И ВСЕГДА!
Без фактов ОБХАЯТЬ и ПОЛИТЬ помоями все горазды, а вот ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЕСТИ НИ-НИ!
  • 0

#8090
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Здравствуйте, я новенькая. Хотела поинтересоваться участвуют ли кастраты в выставках? А еще хотелось бы найти братьев и сестер моего Лютера. Нашу маму зовут Афина-Луиза Пленительные Чары, а папу Demaris Arnold. Родился мой сыночек 25 октября 2009 года.



Кастратам всегда рады на выставках! Обычно их стараются награждать побольше.
А в МФА после конференций скорее всего будет решено,что кастраты будут участвовать в монопородных шоу.
  • 0

#8091
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Кастратам всегда рады на выставках! Обычно их стараются награждать побольше.
А в МФА после конференций скорее всего будет решено,что кастраты будут участвовать в монопородных шоу.

ой, а я думала, что кастраты не "катируются" на выставках, и отношение к ним негативное. даже не подозревала, что они приветствуются :laugh: Поэтому и сидим дома загораем ;)
  • 0

#8092
glory

glory
  • Гость
  • 18 сообщений
Я на выставку не ради наград хотела бы сходить, а чтобы все увидели какой он у меня хорошенький. Кстати научила его давать лапу и другую. Даже не напрягались, ему и самому нравится. Хотя он у меня и не добряк. :laugh:
  • 0

#8093
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Вот интересно, если мой котик не участвует в выставках и тд. и тп., мне наверное скоро нужно будет писать в тему "кошки", потому что здесь больше не о чем говорить.... Заводчики или нахваливают или хают друг друга, а нам простым любителям и владельцам британчиков не о чем даже писать... Извиняюсь если не права, но уж сложилось как то такое мнение.


Ну почему же сразу в "кошки", всегда интересно видеть бриташек, которых пусть и не выставляют на выставки.
А передряги будут всегда, жизнь ведь из за этого не останавливается.
  • 0

#8094
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Что касается здоровья кошек...не смешно,голословно заявлять о проблемах здоровья, а факты есть???


Золотые слова. Вот если бы это знали и помнили МНОГИЕ РАНЬШЕ И ВСЕГДА!
Без фактов ОБХАЯТЬ и ПОЛИТЬ помоями все горазды, а вот ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЕСТИ НИ-НИ!

Что бы было вам понятно...я не" за своих" и не против "чужих"...у вас были проблемы эта тема и разбиралась....
Если у Оли будут проблемы ...я тоже молчать не буду.Я за правду...хотя она у всех разная бывает.)))
  • 0

#8095
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Кастратам всегда рады на выставках! Обычно их стараются награждать побольше.
А в МФА после конференций скорее всего будет решено,что кастраты будут участвовать в монопородных шоу.

ой, а я думала, что кастраты не "катируются" на выставках, и отношение к ним негативное. даже не подозревала, что они приветствуются :laugh: Поэтому и сидим дома загораем :kiss:



Ну эт вы зря ;) если есть желание посещать выставки,то конечно же нужно это делать.
Только кастрат должен иметь родословную,выданную в клубе,иначе он будет считаться просто PET и выставляться в классе домашних кошек.
  • 0

#8096
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ну эт вы зря :laugh: если есть желание посещать выставки,то конечно же нужно это делать.
Только кастрат должен иметь родословную,выданную в клубе,иначе он будет считаться просто PET и выставляться в классе домашних кошек.

родословная имеется, только вот когда почикались, решили что на выставках только коты с "принадженостями" выставляются. Спасибо за инфу. наверное соберемся и сходим
  • 0

#8097
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Я на выставку не ради наград хотела бы сходить, а чтобы все увидели какой он у меня хорошенький. Кстати научила его давать лапу и другую. Даже не напрягались, ему и самому нравится. Хотя он у меня и не добряк. ;)


Ой,а знаете как греет душу выигранный кастратом кубочек и розеточка,потом красующиеся где нибудь на видном месте :laugh:
  • 0

#8098
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Здравствуйте, я новенькая. Хотела поинтересоваться участвуют ли кастраты в выставках? А еще хотелось бы найти братьев и сестер моего Лютера. Нашу маму зовут Афина-Луиза Пленительные Чары, а папу Demaris Arnold. Родился мой сыночек 25 октября 2009 года.

Я так поняла, что папа Ваш из Барнаула. Зайдите на сайт Демарис к Васелине. Думаю многих родственников найдете! :laugh:
  • 0

#8099
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Я на выставку не ради наград хотела бы сходить, а чтобы все увидели какой он у меня хорошенький. Кстати научила его давать лапу и другую. Даже не напрягались, ему и самому нравится. Хотя он у меня и не добряк. :kiss:


Ой,а знаете как греет душу выигранный кастратом кубочек и розеточка,потом красующиеся где нибудь на видном месте :laugh:


Полностью согласна! Помню радость от побед Маркиза. Жаль только владельцев своей первой кошечки - Анжелики и первого своего кота - Блэка не могу уговорить выставить их! Слишком любят! Говорят - домоседы! :eek: Не понимают, что кисам тоже нужно общение! ;)
  • 0

#8100
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
[quote name='Лена Л' date='28.04.2010, 15:18' post='13021130']

Золотые слова. Вот если бы это знали и помнили МНОГИЕ РАНЬШЕ И ВСЕГДА!
Без фактов ОБХАЯТЬ и ПОЛИТЬ помоями все горазды, а вот ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЕСТИ НИ-НИ!

Что бы было вам понятно...я не" за своих" и не против "чужих"...у вас были проблемы эта тема и разбиралась....
Если у Оли будут проблемы ...я тоже молчать не буду.Я за правду...хотя она у всех разная бывает.)))

Ну ПРОБЛЕМ у меня НЕ БЫЛО начнем с того!
ПРОБЛЕМЫ были и видимо есть у ваших АСТАНАЙСКИХ ВЕТОВ! Однако ХАЙ подняли ещё не имея на руках даже той ФИЛЬКИНОЙ ГРАМОТЫ, которую прислали АЖ СПУСТЯ ТРИ НЕДЕЛИ, после того как уже успели О...ТЬ, а вот потом получив ответ компетентных специалистов ТИШИНУ СЛОВИЛИ! :laugh:
Можете перечитать вот здесь: http://vse.kz/index....ic=75640&st=420, если запамятавали!

Сообщение отредактировал Myrlana: 28.04.2010, 14:50:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.