Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8041
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а у меня еще вопрос - когда британцы начинают плюшеветь? Детки понятно ма-а-ленькие плюшечки, а вот выходя из подросткового возраста когда шубка становится (например как у Марка) коротенькая, стоячая и плюшевая?

А то мы какие-то не плюшевые, а волосатые :D :D
  • 0

#8042
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

а у меня еще вопрос - когда британцы начинают плюшеветь? Детки понятно ма-а-ленькие плюшечки, а вот выходя из подросткового возраста когда шубка становится (например как у Марка) коротенькая, стоячая и плюшевая?

А то мы какие-то не плюшевые, а волосатые :D :D


по моему если уродился котенок плюшевым , то плюшевым и будет, а уж если нет то нет.....
Ну и потом, голубой окрас он в шубке всегда выигрывает

Сообщение отредактировал casya: 26.04.2010, 18:22:25

  • 0

#8043
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

http://s54.radikal.r...0f4e7aee647.jpg

Неее,мне такие вазы ставить куда нибудь вообще нельзя,если только они не бьющиеся.Зачем это она там будет стоять,там должны кошки лежать)))))) ну это так кошки решили :D


Мне вчера брат с гор целое ведро тюльпанов привез, сегодня постараюсь их сфотографировать :D
  • 0

#8044
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Золотая звезда, я не знаю кто такая Наталья и тем более ее телефон,еще раз повторяю,Глорию я видела в последний раз,когда она уезжала к вам,фото у меня одно единственное,так как кошка-мать не моя.Все что я знаю о Глории,только со слов Золотой Звезды,только все ужасно плохо,хоть бы фоточку мне прислали хоть какую нибудь,я была бы рада,мне очень нравилась эта кошечка в детстве,было бы интересно наблюдать за ее развитием,тем более я всегда поддерживаю связь с владельцами моих котят,где помогу советом,как бываю в их городе,обязательно стараюсь навестить.
И гибель в столь раннем возрасте меня очень беспокоит,может что то не так в моей работе,ведь подбор пар это дело такое,может что не так было,а я буду их еще вязать,допуская ошибки.((((

Повторю. Наталья с компьютерои и интернетом - НИКАК! Да и интернета у нее нет! И уж, зная о том, что малышка болеет, Вы не разу не связались с владелицей сами! О каком интересе идет речь? Были бы Вы ветеринаром, то возможно, повторяю: ВОЗМОЖНО, Наталья бы с Вами связалась. Да собственно это и не мое дело! Если Вас что-то интересует и БЕСПОКОИТ, позвоните и узнайте!
  • 0

#8045
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


http://s54.radikal.r...0f4e7aee647.jpg

Неее,мне такие вазы ставить куда нибудь вообще нельзя,если только они не бьющиеся.Зачем это она там будет стоять,там должны кошки лежать)))))) ну это так кошки решили ;)


Мне вчера брат с гор целое ведро тюльпанов привез, сегодня постараюсь их сфотографировать ;)



Наташ,ой ну зачем прям так,в самое сердце :D я обожаю тюльпаны,а тут целое ведро,да еще и с гор :D Все,срочно еду к вам.
  • 0

#8046
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

по моему если уродился котенок плюшевым , то плюшевым и будет, а уж если нет то нет.....
Ну и потом, голубой окрас он в шубке всегда выигрывает



Спасибо :D А вообще да, классические дымчатые британы - просто эталон породы! У них наверное какая-то совсем специфическая структура шерстки :D
  • 0

#8047
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Конечно рисованные британы редко имеют такую структуру шерсти как у солидов, но тоже есть своя изюминка,я например балдею от этих розовых пятаков-носов в черном ободочке.
  • 0

#8048
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений



http://s54.radikal.r...0f4e7aee647.jpg

Неее,мне такие вазы ставить куда нибудь вообще нельзя,если только они не бьющиеся.Зачем это она там будет стоять,там должны кошки лежать)))))) ну это так кошки решили ;)


Мне вчера брат с гор целое ведро тюльпанов привез, сегодня постараюсь их сфотографировать ;)



Наташ,ой ну зачем прям так,в самое сердце :D я обожаю тюльпаны,а тут целое ведро,да еще и с гор :D Все,срочно еду к вам.


Ну так ждем, торопитесь, пока тюльпаны не отцвели ;)
  • 0

#8049
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Ну так ждем, торопитесь, пока тюльпаны не отцвели

Только в мае теперь,зато на неделю, :D надеюсь еще успеть.
  • 0

#8050
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Конечно рисованные британы редко имеют такую структуру шерсти как у солидов, но тоже есть своя изюминка,я например балдею от этих розовых пятаков-носов в черном ободочке.


я тоже от носиков тащусь :D
  • 0

#8051
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
сегодняшний Ром

что? кто? какую колбаску???

Изображение

да я сам как колбаска!!! или сосиска :eek:

Изображение

(рост реб 116см)
  • 0

#8052
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
В прошедшие выходные взрослое население питомника пересилилось на балкон! :) Малыши тоже со взрослыми, но только днем :eek:

Изображение

Изображение
Изображение

Дома остались только кормящие мамочки с детками! :-)
А еще мы любим вот так спать... :-/
Изображение
  • 0

#8053
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Золотая звезда, прекрасно помню эту кошечку именно по этой фотографии, других не видела. Жаль животное, которое умирает в столь раннем возрасте. Вот только причем здесь заводчик? В 90% случаев животные погибают от неумелых действий владельца, нехватки денег на вета и лекарства, от банального недосмотра. 15 лет заниматься кошками и просто держать их дома - две разные вещи. И еще некоторые ветеринары любят прикрыть свою задницу генетическими проблемами.
Наблюдаю котят олиных уже давно по форумам, и уж что, что, а здоровье и уход у неё всегда на высоте, придраться не к чему. Бывает конечно, что выщепляется изредка какая-то рецессивная бяка, но как ваши ветеринары могли это определить без генетического теста? Ирина, на сей раз вы куда-то не туда повернули.

Оля, не хватало еще заменять котят, спустя два года после продажи. Не создавайте прецедент, ради бога. Эдак, на заводчиков будут скидывать все, что ни попадя. Я вообще от этого в шоке. Давайте еще, ответьте за уровень вет обслуживания в данной местности.
  • 0

#8054
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Золота звезда, еще, простите. Наблюдая за количеством животных у вас в квартире, мне трудно понять как вы умудряетесь справляться с проблемами скученного содержания? Тут от элементарных кокков можно потерять половину поголовья. У меня на кормежку двух пометов и прививки уходит столько денег, что я не представляю как можно выкормить такое количество котят.

Сообщение отредактировал Радуница: 27.04.2010, 09:00:47

  • 0

#8055
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
вернаЯ жена, ваш Ром просто прелесть, так и хочется поцеловать в носик))))))

Золотая звезда, желаю вашим кискам вырасти большими и здоровыми. Такие они сладенькие у вас и так смешно спят по всему ковру...
  • 0

#8056
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

сегодняшний Ром

что? кто? какую колбаску???

Изображение



какие все ж они могут рожицы сделать ..ну поражаюсь..и фото классные.

Сообщение отредактировал natacats: 27.04.2010, 10:32:37

  • 0

#8057
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Manon Lesko

спасибо большое, этот носик уж точно весь зацелованный :eek: И пузик с горшками тоже!
  • 0

#8058
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
вернаЯ жена, я своего тоже постоянно целую)))) а он такую мордашку не довольную корчит, прям как буд - то его не целуют, а насилуют)))))) :eek:
  • 0

#8059
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
вот мой алиментик)) кличку надо придумать на букву М..зову пока Мальчик))
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#8060
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ну почто ребенку имя то не придумали? Мальчиком зовут... Глазастый малыш, такой замечательный, но безымянный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.