Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8101
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Я на выставку не ради наград хотела бы сходить, а чтобы все увидели какой он у меня хорошенький. Кстати научила его давать лапу и другую. Даже не напрягались, ему и самому нравится. Хотя он у меня и не добряк. :)

немного отвлечемся от темки- вот из правил МФА -

Домашние кошки конкурируют между собой в классе «Домашние кошки», получают расстановку «Домашняя кошка I», «Домашняя кошка II» и т.д., номинируются на конкурс «Лучшая домашняя кошка выставки».
Кастрированные кошки и коты именуются «ньютер» (с родословными) участвуют в соответствующих классах, для взрослых кошек с заменой термина «Чемпион» (Champion) на «Премиор» (Premior) – CAP – Candidate a Premior и т.п. Номинируются на конкурс «Лучший кастрат выставки».

Сообщение отредактировал natacats: 28.04.2010, 15:23:54

  • 0

#8102
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Кастрированные кошки и коты именуются «ньютер» (с родословными) участвуют в соответствующих классах, для взрослых кошек с заменой термина «Чемпион» (Champion) на «Премиор» (Premior) – CAP – Candidate a Premior и т.п. Номинируются на конкурс «Лучший кастрат выставки».

классно :) . значит есть на выставках кастраты, очень бы хотелось к ним присоединиться :)
  • 0

#8103
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Кастрированные кошки и коты именуются «ньютер» (с родословными) участвуют в соответствующих классах, для взрослых кошек с заменой термина «Чемпион» (Champion) на «Премиор» (Premior) – CAP – Candidate a Premior и т.п. Номинируются на конкурс «Лучший кастрат выставки».

классно :) . значит есть на выставках кастраты, очень бы хотелось к ним присоединиться :)


Приходите конечно, в этот раз я своего Доминика уже в классе кастратов выставлять буду.
  • 0

#8104
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Жутко не охота продолжать такую тему. Заранее прошу прощения. Форум общественный, каждый имеет право на свое мнение. Я уже не первый год наблюдаю за животными многих и не узнать кошку из питомника Лоли топ, о которой Ирина спрашивала мое мнение, я не могла. Звезды рождаются в питомниках редко, это нормально, но я отметила несомненную положительную динамику Олиных животных, они значительно улучшили тип. У неё нет фотографий животных неопрятных, больных на вид. К тому же очень многие имеют животных из её питомника,которыми довольны. Несомненно, это огромный плюс.

Ирина, я читаю не только форумы КЗ, но и постоянно кэтс портал, конечно я там не фелинолог, а просто любитель (считаю, что по сравнению с некоторыми еще нос не дорос называться фелинологом). Нельзя цитировать чужие форумы, но вы там такие намеки прозрачные отпускали, что сложить два и два не трудно. Не надо считать всех глупее себя. Глаза у меня есть, с логикой в порядке, выводы сделала. Собачиться здесь с вами не собираюсь. Насчет перенаселенности вашей квартиры кошками, интернет очень тесен, можно много фотографий найти, если есть желание. Это я к тому, что некоторые я поискала и нашла. Так вот, таких как вы я заводчиками не считаю, это сугубо мое мнение, на которое я имею право. Я не отношусь к кошкам, как к" деткам" (вас цитирую). Я к ним отношусь как к кошкам, не сюсюкаю и не пускаю пузыри от умиления, характер не тот. А как человек, чуток разбирающийся в микробиологии, могу сказать, что проблем у вас достаточно. Нужно не только хорошее питание, но еще нормальные условия жизни, причем не только для кошек, но и для вас. Помню не только меня на Зоо КЗ поразило количество котят, разных расцветочек. Хотя объяснять бесполезно, я уже заранее знаю, что вы будете говорить.

Еще раз прошу прощения у всех, кому пришлось через силу читать мою писанину.
  • 0

#8105
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Насчет кастратов и выставок, это вообще замечательно. Кастратов можно и нужно выставлять. Пусть все любуются на холеных животных, в прекрасной форме. Это лучшая пропаганда. Может тогда людям будет проще объяснить, что кастрация - это очень хорошо.
  • 0

#8106
Лидия23

Лидия23
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Наш Ром :)

охотник

Изображение

мыслитель

Изображение

сплюш

Изображение

обожаю это пузо в горошек!!! :)

ну очень красивый кот, у меня кошка Нюрочка очень очень на него похожа, знала бы как фото сюда добавить показала бы
  • 0

#8107
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Радуница, Инна,спасибо за теплые отзывы о моих животных! Очень приятно слышать такое мнение именно от Вас,потому что на самом деле считаю Вас человеком всегда четко высказывающим свое мнение.

Прошу прощения у всех читающих эту тему,всем кто писал мне в личку большое спасибо.
Впредь постараюсь не допускать подобных ситуаций с моей стороны.
  • 0

#8108
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Лидия23, вот вам ссылочка
http://www.radikal.ru/
заходите,нажимаете кнопку "Обзор",потом "Загрузить", после этого копируете вторую строчку под фото и вставляете сюда в свой текст.
  • 0

#8109
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Лидия23

ой показывайте скорее вашу Нюрочку!!

Спасибо :(
  • 0

#8110
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Моя Симонка-Королевишна
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Лукерия: 28.04.2010, 20:42:47

  • 0

#8111
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А вот и снова мой Балушка!!! Не много новых фотографий!
Изображение
Изображение
  • 0

#8112
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Поза, сам себя не покажешь, фиг кто заглянет. :(
  • 0

#8113
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Лукерия, это вы про позу кота на первой фотке? :mad:
Симонка - красавишна нежная :( , я еще на выставке это говорила
  • 0

#8114
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
нашла фото нашего клубного ЛЬюиса.)))
на выставке 1 ноября.Надеюсь и на майской нас порадуют костюмами..))
Изображение
  • 0

#8115
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вау, классный голубой коммандос! Вообще супер - наряд! И ведь не стесняется, спокоен.

Мы Зяме сшили костюм жирного ангела с крыльями из лебяжьего пуха. Но как только представлю себе, что надо тащить десятикилограммовую тушку на вытянутых руках, чтоб крылья не помять, сразу охота отпадает.

Сообщение отредактировал Радуница: 28.04.2010, 23:19:42

  • 0

#8116
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Поза, сам себя не покажешь, фиг кто заглянет. :mad:

+1000!!! :(
  • 0

#8117
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

нашла фото нашего клубного ЛЬюиса.)))
на выставке 1 ноября.Надеюсь и на майской нас порадуют костюмами..))
Изображение

Хорошо замаскировался! :( :mad:
  • 0

#8118
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Лукерия, это вы про позу кота на первой фотке? :mad:
Симонка - красавишна нежная :( , я еще на выставке это говорила


Вот вы меня удивили (эт я про выставку), подходит дама, про Симонку все знает, распрашивает, я в шоке. А на последок, это Я tdo с ТЦ, полный отпад. Но теперь я Вас запомнила :spy: :D
  • 0

#8119
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ёлия
Очень красивый кот! Кто его мама и кто папа?
  • 0

#8120
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Кастратов можно и нужно выставлять. Пусть все любуются на холеных животных, в прекрасной форме. Это лучшая пропаганда. Может тогда людям будет проще объяснить, что кастрация - это очень хорошо.

да уж пропагандировать надо, а то как не зайдёшь в темку "вязки" или "кастрация и стерилизация" так волосы дыбом становятся :D все красивые самые лучшие, пусть один раз родит или повяжется, жалко и т.д. и т.п., Так и хочется сказать "ЛЮДИ ВЫ О ЧЕМ В САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И Т.Д."Неужели не понимают, зачем плодить простите "дворовых" животных, их и так у нас многочисленное количество! потом, 1. котик/кошки не страдают, 2. проблем нет у хозяев (метки, ор). Все счасливы и довольны. Ведь это тоже не маловажно!!!!
Видите, если бы люди на выставки приходили и видели действительно красивых породистых кастратов, может и действительно меньше было бы таких вязок, хотя не факт. Я когда своего кота кастрировала мне на работе все говорили, ты что нельзя, зачем в природу лезть, тем более купила не за копейки, пусть вяжется здоровее будет. УЖАС :) . И две девушки у нас работают, так у одной кошка у другой кот не породистые, так они их постоянно вяжут :mad: . даже увидев моего кота, что он ничем не страдает после кастрации и выглядит суперски, я их убедить так и не могу. :spy: .
****
А на выставку, что надо иметь на руках кроме кота и родословной? :(

Сообщение отредактировал Ariy: 29.04.2010, 09:01:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.