Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8121
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем привет!!!

Расскажите пожалуйста о выставках? Долго ли они проходят? Это наверное так тяжело для животных? Я вот сейчас почитала посты и подумала может тоже ради интереса сходить. Моему сейчас 5ый месяц, уже скоро кастрировать наверное пора... С одной стороны не хочу, а с другой стороны понимаю надо, т.к. котика брала для себя...
  • 0

#8122
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ёлия
Очень красивый кот! Кто его мама и кто папа?

Родители с документами, а Он у нас без родословной!!!!!!!! Знаю что папу дома сокращенно называют Пуфик!
Так что он у нас Балу Пуфикович!!! :weep:
  • 0

#8123
Son-Shi

Son-Shi
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите ктонибудь, у меня британка, ей 4 года.....мы её взяли взрослую, характер отменный, не стирилизованая, но почему то не гуляет, хотя и живёт с кошками которые гуляют, что с ней делать?
  • 0

#8124
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Подскажите ктонибудь, у меня британка, ей 4 года.....мы её взяли взрослую, характер отменный, не стирилизованая, но почему то не гуляет, хотя и живёт с кошками которые гуляют, что с ней делать?

Врачу показать, УЗИ сделать, анализы сдать :rolleyes:
  • 0

#8125
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А вот и снова мой Балушка!!! Не много новых фотографий!
Изображение
Изображение

:rolleyes: Красивый котяра, очень нравится :lol:
  • 0

#8126
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений


А вот и снова мой Балушка!!! Не много новых фотографий!
Изображение
Изображение

:lol: Красивый котяра, очень нравится :-)

:-/ спасибо! :rolleyes:
  • 0

#8127
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ёлия
Очень красивый и породный экземпляр получился! Вам бы его на выставку:-)
  • 0

#8128
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Выставка проходит два дня, с утра до вечера. Конечно, это стресс для животного, но если ездить постоянно, то они привыкают. У меня Зяма с сыном очень любят такие мероприятия, нравится, когда их хвалят. Поэтому заводчики стараются культивировать выставочный темперамент. Кот должен показываться и хорошо себя вести, не шипеть, не бросаться на экспертов. За плохое поведение животных дисквалифицируют. Животные находятся оба дня в клетках, надо взять с собой лоток, миски, корм, воду, лежанку.
  • 0

#8129
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Подскажите ктонибудь, у меня британка, ей 4 года.....мы её взяли взрослую, характер отменный, не стирилизованая, но почему то не гуляет, хотя и живёт с кошками которые гуляют, что с ней делать?


Если такие проблемы, лучше стерилизовать кошку, если она не супер-пупер по типу. Если она ни разу не рожала, то это единственный вариант.
  • 0

#8130
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ёлия
Очень красивый и породный экземпляр получился! Вам бы его на выставку:)

Мы без документов!!!!!! Нас не примут! :-)
  • 0

#8131
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Вау, классный голубой коммандос! Вообще супер - наряд! И ведь не стесняется, спокоен.


Радуница, он лиловый :-) А на выставке у него еще и палатка была тоже камуфлированная, под наряд. Точно, командос.
  • 0

#8132
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ёлия
Очень жалко, такой котик породный. :-)
  • 0

#8133
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Радуница, он лиловый :-) А на выставке у него еще и палатка была тоже камуфлированная, под наряд. Точно, командос.


tdo, так это Ваша наглая милитаристская мордаха была :)
  • 0

#8134
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Вау, классный голубой коммандос! Вообще супер - наряд! И ведь не стесняется, спокоен.


Радуница, он лиловый :D А на выставке у него еще и палатка была тоже камуфлированная, под наряд. Точно, командос.


Ну уж простите, что голубым обозвала :rolleyes: Цветопередача, блин страдает наверное. Все равно классно получилось, чес слово.


Елия, а кот не кастратик судя по фотографии?
  • 0

#8135
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Радуница, спасибо за ответ. Да, и правда тяжелая процедура. И еще вопросик. Во сколько лучше всего кастрировать британчика?
  • 0

#8136
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Во сколько лучше всего кастрировать британчика?



нам в мастино сказали что лучше раньше 9мес не трогать если он не орет. Некоторые вообще не орут и им никак не надо :rolleyes:
Ромке 9 и мы пока не трогаем, ждем угрожающих симптомов :D
  • 0

#8137
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
вернаЯ жена, вы тоже хотите своего кастрировать?

мне и жалко и знаю что надо!!! спасибо за ответ, буду ждать симптомов, хотя нам сейчас 5ый мес., надеюсь они не скоро наступят)))))
  • 0

#8138
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вот как раз бы не советовала затягивать с этой процедурой. Мы своих кострим до 6 мес, они намного легче переносят все это. Чем старше, тем тяжелее. Не слушайте бабушкины сказки.


Господа заводчики, есть возможность отправить перлутекс в Алматы в середине мая. У вас есть неделя, соображайте кому надо.
  • 0

#8139
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Manon Lesko

ну я бы в 5мес не стала заморачиваться :D (но эт лично я). Я буду ждать ора и запаха, если орать и метить не будет (ну бывают же рееедкие исключения :laugh:) то и трогать пока не стану, в общем я решила решать проблемы по мере возникновения, пока их нет :-)

А вообще размножать я его не планирую, так что чуть что - бубенчики прочь для всеобщего спокойствия :D
  • 0

#8140
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Радуница


ну нам не бабушки, нам врачи в мастино сказали что до года лучше не трогать если он не начал гулять. Я почему-то им верю :D

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 30.04.2010, 16:38:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.