Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8061
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
natacats

спасибо, действительно у каждой кошки тысячи лиц :laugh:

На М вашему красотуле сразу Марио на ум пришло или Максимиллиан, Максимо, Маноло, Матэо, Малкольм, Марвин, Манфред, Мариан, Марий, Мартин :smoke:

Manon Lesko

я своего тоже постоянно целую)))) а он такую мордашку не довольную корчит, прям как буд - то его не целуют, а насилуют))))))


во-во!! Аристократы блин - ах не трогайте меня а то помнёте-запачкаете-погнёте-прическу испортите.... и вообще извольте просто смотреть и комплименты отвешивать :)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 27.04.2010, 11:10:13

  • 0

#8062
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

вот мой алиментик)) кличку надо придумать на букву М..зову пока Мальчик))
Изображение

Изображение

Изображение



А назовите его Микаэль :laugh:
  • 0

#8063
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Золота звезда, еще, простите. Наблюдая за количеством животных у вас в квартире, мне трудно понять как вы умудряетесь справляться с проблемами скученного содержания? Тут от элементарных кокков можно потерять половину поголовья. У меня на кормежку двух пометов и прививки уходит столько денег, что я не представляю как можно выкормить такое количество котят.


+ 10000
  • 0

#8064
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Приветики всем....насмотрелась на ваши подснежники,тюльпанчики обещали...настроение весеннее!
покажем своих плюхов в 1 мес.
Техас Бритиш Уолд

Изображение

Изображение

Тиффани Бритиш Уолд

Изображение

Позерща еще та!!Игруля и просто сладкая девочка
Изображение

Тайлер Бритиш Уолд

Изображение

Изображение
  • 0

#8065
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Лена, а где цветы? Нет чтоб на диванчик кинуть, лентяйка. А детки хорошие, мне особенно шоколадка понравилась и последний мальчишка, медвежонок.
  • 0

#8066
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Золота звезда, еще, простите. Наблюдая за количеством животных у вас в квартире, мне трудно понять как вы умудряетесь справляться с проблемами скученного содержания? Тут от элементарных кокков можно потерять половину поголовья. У меня на кормежку двух пометов и прививки уходит столько денег, что я не представляю как можно выкормить такое количество котят.


Инна. ВЫ внимательно читаете??? И все ли вы читаете???
1. Девочка жила не у меня!
2. Жила у человека 15 лет занимающегося кошками. И плохого о ней, как о заводчике я тоже ни разу не слышала!
3. ГДЕ ВЫ, уважаемая, ПРОЧИТАЛИ, что кто-то в чем-то обвинил заводчика спустя ГОД!!!, а не 2 (а почему не 3,4,5..). Да и вообще когда-либо вообще кто-то предъявлял претензии? (Насколько помню, я не писала ни откуда малышка, ни кто был заводчиком. Написала, что малышки не стало... и всё!)
4. Можете верить, можете нет, мне фиолетово, но мои милашки кушают корма премиум класса и мясо! И очень любят дорогое молочко!
5. Могу Вас заверить, что все абсолютно привиты. Сейчас еще прививаемся лейкоцелом, а затем и от короновируса привьемся! :-)
Проблемы скученного содержания??? У Вас они есть? У меня НЕТ! И претензий по этому поводу ни у ветеринаров, ни у председателя клуба НЕТ!

Сообщение отредактировал Золотая звезда: 28.04.2010, 02:15:19

  • 0

#8067
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Наблюдаю котят олиных уже давно по форумам, и уж что, что, а здоровье и уход у неё всегда на высоте, придраться не к чему. Бывает конечно, что выщепляется изредка какая-то рецессивная бяка, но как ваши ветеринары могли это определить без генетического теста? Ирина, на сей раз вы куда-то не туда повернули.

Оля, не хватало еще заменять котят, спустя два года после продажи. Не создавайте прецедент, ради бога. Эдак, на заводчиков будут скидывать все, что ни попадя. Я вообще от этого в шоке. Давайте еще, ответьте за уровень вет обслуживания в данной местности.


"Хотя у Оли в питомнике довольно часто встречаются проблемы со здоровьем у кошек, не везёт ей прямо фатально". Это слова ветеринара....

Что-то, перечитав свои посты, я так и не нашла то место, где сказано, что смерть кисы связана с генетикой, что я кого-то обвинила? Может покажете этот пост???И куда ж я повернула?????
Вот уж и впрямь "Поле чудес"... "Читал, но не узнал ни одной буквы!"
  • 0

#8068
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

вот мой алиментик)) кличку надо придумать на букву М..зову пока Мальчик))
Изображение


Судя по осанке и стати Маршалом растет! :-) :-/
  • 0

#8069
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

вернаЯ жена, ваш Ром просто прелесть, так и хочется поцеловать в носик))))))

Золотая звезда, желаю вашим кискам вырасти большими и здоровыми. Такие они сладенькие у вас и так смешно спят по всему ковру...

Спасибо большое. :-) Обожаю их :-/ Они все такие ласкуши.... :D
  • 0

#8070
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Приветики всем....насмотрелась на ваши подснежники,тюльпанчики обещали...настроение весеннее!
покажем своих плюхов в 1 мес.
Техас Бритиш Уолд

Техас Бритиш Уолд такой колобок! :D А Тиффани Бритиш Уолд! Какой окрас, такая и малышка :-/
Детки - СУПЕР!!! :-) :D
  • 0

#8071
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

"Хотя у Оли в питомнике довольно часто встречаются проблемы со здоровьем у кошек, не везёт ей прямо фатально". Это слова ветеринара....




Вот это да :-) вот это новость :-/ Слова какого ветеринара? Я не обслуживаюсь ни у одного ветеринара в Казахстане.
А теперь это однозначно провокация,я хочу знать имя этого ветеринара,который так хорошо знает моих кошек,иначе считаю написанное Золотой Звездой наглой ложью.

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 28.04.2010, 09:19:33

  • 0

#8072
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Я ни от кого не прячу своих питомцев,регулярно выставляя их на выставках.
Вот наши результаты с последней выставки,прошедшей месяц назад в Астане.

Клео Помпей Марк,4 года,кандидат в Абсолютные Чемпионы МФА,получил 2 САСНА и вошел в тройку номинированных в Бест британских котов.
Изображение
Изображение

Tonic b.Softcat,8 мес,Лучший юниор Казахстана 2010 г.по МФА, по ICU 5 лучший в финале и 2 в породе у Инны Клик.
Изображение
Изображение

Оливия Лоли Топ,1 год,в большой конкуренции среди голубых кошек взяла САСIВ,очень понравилась экспертам.Она уже моего разведения,получена от кошки родившейся в моем питомнике.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 28.04.2010, 09:39:16

  • 0

#8073
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Захар Лоли Топ,1 год,кастрат,в Астане ном Бест,за неделю до этого Бест ньютер в Петропавловске.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8074
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
И две мои кошки ГрандИнтерЧемпионки МФА, Мавер Прайд Ксанти и Алл-Лель Лоли Топ.
Изображение
  • 0

#8075
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

"Хотя у Оли в питомнике довольно часто встречаются проблемы со здоровьем у кошек, не везёт ей прямо фатально". Это слова ветеринара....




Вот это да :laugh: вот это новость ;) Слова какого ветеринара? Я не обслуживаюсь ни у одного ветеринара в Казахстане.
А теперь это однозначно провокация,я хочу знать имя этого ветеринара,который так хорошо знает моих кошек,иначе считаю написанное Золотой Звездой наглой ложью.

От кого:
Мария Владимировна <vitadog@mail.ru> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: Ирина Родина <rodina_irina1964@mail.ru>
Дата: 24 Янв 2010 20:16:52
Тема: Re[4]:

win koi mac utf Перевести
Вот именно, к сожалению всякие недостатки костной системы усугубляются с возрастом. У котёнка они могут быть и не видны, только специальные обследования их выявляют. А такое у нас не практикуется, иначе стоимость котят была бы, как в Европе. Хотя у Оли в питомнике довольно часто встречаются проблемы со здоровьем у кошек, не везёт ей прямо фатально.
От кого:
Мария Владимировна <vitadog@mail.ru> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: Ирина Родина <rodina_irina1964@mail.ru>
Дата: 30 Янв 2010 16:36:07
Тема: Re[6]: your mail

win koi mac utf Перевести
Можете публиковать, только не выдёргивайте слова из контекста
  • 0

#8076
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Я ни от кого не прячу своих питомцев,регулярно выставляя их на выставках.
Вот наши результаты с последней выставки,прошедшей месяц назад в Астане.
Tonic b.Softcat,8 мес,Лучший юниор Казахстана 2010 г.по МФА, по ICU 5 лучший в финале и 2 в породе

Лучший юниор Чемпионата Казахстана. Разницу улавливаешь? Рейтинг МФА будет считаться только в мае 2011!

Я тоже вроде не прячу! :laugh:
  • 0

#8077
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Золотая звезда мы здесь на форуме обсуждаем британскую породу, делимся радостями, смотрим фотографии красивых кошек.
А ваше извините " грязное белье" и проблемы между двумя питомниками. извините..... :laugh:
Вас уже с одного алматинского форума выгнали, вы решили в ЦТ опять разборки с Олей начать?????
Что российских форумов нет , ну или в Кокшетау есть свой форум. Зачем нам читать негатив???
Тем более что на ЦТ и конкретно в этой теме много владельцев кошек купленных у Лоли Топ ( я к стати не в их числе) и владельцы своими кисками довольны. Лично мне как заводчику очень нравится Ольгина работа.
Правила форума почитайте .
Строжайше запрещаются разборки в стиле:
- "один питомник vs другой питомник"
Не нужно негатива...

Сообщение отредактировал casya: 28.04.2010, 12:35:33

  • 0

#8078
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Золотая звезда мы здесь на форуме обсуждаем британскую породу, делимся радостями, смотрим фотографии красивых кошек.
А ваше извините " грязное белье" и проблемы между двумя питомниками. извините..... :laugh:

+1000
ИМХО а "грязное белье" если уж хотите можно и в личку ;)
  • 0

#8079
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Золотая звезда мы здесь на форуме обсуждаем британскую породу, делимся радостями, смотрим фотографии красивых кошек.
А ваше извините " грязное белье" и проблемы между двумя питомниками. извините..... :laugh:
Вас уже с одного алматинского форума выгнали, вы решили в ЦТ опять разборки с Олей начать?????
Что российских форумов нет , ну или в Кокшетау есть свой форум. Зачем нам читать негатив???
Тем более что на ЦТ и конкретно в этой теме много владельцев кошек купленных у Лоли Топ ( я к стати не в их числе) и владельцы своими кисками довольны. Лично мне как заводчику очень нравится Ольгина работа.
Правила форума почитайте .
Строжайше запрещаются разборки в стиле:
- "один питомник vs другой питомник"
Не нужно негатива...

Господи! Да кто ж собирался устраивать разборки! Я выложила фото кисы, которая умерла, не указывая никаких данных о ней! "Привезли... и вот ее не стало". Почему, если у кого-то случается подобное несчастье, никто не пишет ничего плохого, никто не видит в этом камней в чей-то огород? Здесь же сама Ольга развела по этому поводу дискуссия, а теперь я же и крайняя! СПАСИБО! ;) Никто нчего не требовал, выясняется, что какие-то требования были... ЛОЖЬ? Нет. Это не ложь! "Глухой не дослышит..." :kiss:
  • 0

#8080
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Золотая звезда мы здесь на форуме обсуждаем британскую породу, делимся радостями, смотрим фотографии красивых кошек.
А ваше извините " грязное белье" и проблемы между двумя питомниками. извините..... :laugh:
Вас уже с одного алматинского форума выгнали, вы решили в ЦТ опять разборки с Олей начать?????
Что российских форумов нет , ну или в Кокшетау есть свой форум. Зачем нам читать негатив???
Тем более что на ЦТ и конкретно в этой теме много владельцев кошек купленных у Лоли Топ ( я к стати не в их числе) и владельцы своими кисками довольны. Лично мне как заводчику очень нравится Ольгина работа.
Правила форума почитайте .
Строжайше запрещаются разборки в стиле:
- "один питомник vs другой питомник"
Не нужно негатива...

Господи! Да кто ж собирался устраивать разборки! Я выложила фото кисы, которая умерла, не указывая никаких данных о ней! "Привезли... и вот ее не стало". Почему, если у кого-то случается подобное несчастье, никто не пишет ничего плохого, никто не видит в этом камней в чей-то огород? Здесь же сама Ольга развела по этому поводу дискуссия, а теперь я же и крайняя! СПАСИБО! ;) Никто нчего не требовал, выясняется, что какие-то требования были... ЛОЖЬ? Нет. Это не ложь! "Глухой не дослышит..." :kiss:

А для этого есть специальная тема " Прощай моя пушистая"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.