Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8021
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Чут больше года назад приехала к нам в город вот такая милая, очаровательная девочка...

Изображение

Позавчера этой малышки не стало... :D :eek:



Ну а это я думаю камень в мой огород.
Эта девочка моего разведения,была продана в Кемерово почти полтора года назад,в возрасте 4 мес,в августе ей было бы 2 года.

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 26.04.2010, 09:22:55

  • 0

#8022
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Чут больше года назад приехала к нам в город вот такая милая, очаровательная девочка...

Изображение

Позавчера этой малышки не стало... :D :eek:



Ну а это я думаю камень в мой огород.
Эта девочка моего разведения,была продана в Кемерово почти полтора года назад,в возрасте 4 мес,в августе ей было бы 2 года.


Очень жаль девочку. Соболезную.
Лоли Топ, а причем здесь заводчик?
  • 0

#8023
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лоли Топ Я тоже так подумала, как то Золотая звезда странно делится горем, умерла, почему не скажу...
Оля, девочку конечно очень жалко красивая ОЧЕНЬ была, не реагируйте на провокацию.... :laugh:
  • -1

#8024
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Лоли Топ Я тоже так подумала, как то Золотая звезда странно делится горем, умерла, почему не скажу...
Оля, девочку конечно очень жалко красивая ОЧЕНЬ была, не реагируйте на провокацию.... :laugh:


А где вы увидели провокацию? Я думаю, что к заводчику не может быть никаких претензий, если купленное животное вызывает сомнение в отношении здоровья, значит нужно было провести обследование.
Чтобы не получилось, как получилось в моём случае: обгадить успели, ещё до получения каких либо вет.заключений, на том основании, что один сказал, другой подхватил, а вот после получения официального заключения, почему то извиниться забыли, и денег требовать перестали назад!
  • 0

#8025
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
casya,Наташа,приходится реагировать,эта кошечка не имеет к Золотой Звезде никакого отношения,это не ее животное,зачем ей объявлять всем что кошечка погибла,у нее есть,вернее был свой хозяин,который в течении полутора лет не связывался со мной ни разу,более того,фото представленое здесь,это мое фото,сделаное буквально перед ее отъездом,и больше никаких известий,а теперь на фоне тех событий,которые произошли в последнее время,кое для кого получается это козырная фишка,чтобы отвешать мне хорошую оплеуху.
Так вот хочу сказать Звезде,если на самом деле есть наша вина в болезни и гибели этой кошки,если кошка была продана заведомо больная,то мы с заводчиком готовы сделать замену котенком,и не надо здесь играть на публику.
Спасибо ВСЕМ. Жалко кису и ее хозяйку - Наталью. Она 15 лет занимается кисами. Опыта много. Но в такую ситуацию она попала впервые.... Целый год она пыталась ее выходить... Именно поэтой причине Глория (дома ее звали Соня. Такой она была спокойной... оказалось, что не из-за характера...) так и не попала ни на одну выставку..вскрытие сделали, результаты ... Не хочу об этом, больно, обидно, жалко....

Только через третье лицо я общаться не собираюсь,пусть владелица предоставит все аргументы для дальнейших действий.

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 26.04.2010, 14:41:21

  • 0

#8026
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
natacats

Чудилка


девочки какие у вас котейки здоровско-ласковые!! Так классно!

Ромашка ходит за мной хвостиком, он всегда где-то рядом, иногда на расстоянии вытянутой руки, иногда приваливается немного ко мне, даже в ванне и на кухне со мной - сидит как послушная собачка на коврике и охраняет видмо :laugh: А вот руки не любит, разве что меня нет весь день - тогда вечером сам садится на колени (я аж дыхание задерживаю чтоб не спугнуть :laugh:) и тискаться не хочет, терпит, а у самого морда кирпичом! Зато ребенок может его запросто схватить и уложить при себе рядышком обняв и лежит ведь час подряд!

Это лишь доказывает что даже в рамках одной породы все они такие РАЗНЫЕ и одинаково любимые!
  • 0

#8027
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


вы ж хотели как я поняла чтоб кот на руках сидел, так вот - британец сидеть не будет! И тискать когда вам захочется его тож не получится, только когда он соизволит. Очень независимый и обособленный характер

вернаЯ жена, моя Степа наоборот совсем не такая, ее если не пообнимаешь положенное количество раз в день - она обижается, ходит вся расстроенная :D Всюду за мной хвостиком ходит. Засыпает с моей рукой в обнимку, как человечек обеими лапками берется и пыхтит. Может она и не британка вовсе? ;)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


ОЧЕНЬ МНЕ ВАША СТЕПА нравится ;) такая кругленькая, ладненькая " Лоли Топовская" :D ;)
  • 0

#8028
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
вернаЯ жена,Лена, мне Ромахин так своего папаньку Марка напоминает,да что уж там напоминает,характер один в один,точно сказано нетрогайменяягордый.
Я вот наблюдаю за котятами-котами от этой пары,в одном помете все такие разные коты по характеру,прям совсем разные,интересно так.
  • 0

#8029
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
casya, Наташа, мне Диля хозяйка Степашки пишет на днях,что то похудела Степа,а тут захожу в тему и худенький ребенок сидит))))) глаза то по задумке должны быть покруглее,но из-за щек заузились :D

тьфу 3 раза, :D пусть растет ребенок на радость владельцам.

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 26.04.2010, 16:28:28

  • 0

#8030
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Домашние зарисовки....
Дома появился неопознанный цветочный объект,необходимо срочно опознать.
Молодежь устроила игру в прятки вокруг него

Все,я спряталась,меня не видно.
Изображение

Нет,пожалуй надо получше спрятаться
Изображение

А я никого не вижу,значит и меня не видно
Изображение

И тут пришел грозный дядя Марк...тааак,кто тут беспорядок устраивает???...

Изображение

Мои подснежники...и вообще все тут мое...

Изображение
Изображение

Ходют тут всякие...вещи потом пропадают....

Изображение
  • 0

#8031
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Лоли Топ классные фото и коменты суперовские :D

Сообщение отредактировал Ariy: 26.04.2010, 16:44:01

  • 0

#8032
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Лоли Топ Я тоже так подумала, как то Золотая звезда странно делится горем, умерла, почему не скажу...
Оля, девочку конечно очень жалко красивая ОЧЕНЬ была, не реагируйте на провокацию.... :D


А где вы увидели провокацию? Я думаю, что к заводчику не может быть никаких претензий, если купленное животное вызывает сомнение в отношении здоровья, значит нужно было провести обследование.
Чтобы не получилось, как получилось в моём случае: обгадить успели, ещё до получения каких либо вет.заключений, на том основании, что один сказал, другой подхватил, а вот после получения официального заключения, почему то извиниться забыли, и денег требовать перестали назад!


Ольга прекрасно знает телефон Натальи. Никто и Никогда ей не предъявлял претензий. в настоящее время этого делать Наталья тоже не собирается (насколько я поняла из разговора с ней). Так что камни Никто и НИКУДА бросать не собирался! Малышку жалко, вот и написала... А перевернуть все с ног на голову проще простого! Продолжайте переворачивать раз уж Вам это в радость!
А Наталья не писала и не выкладывала фото только потому. что не все умеют пользоваться компьютером и имеют интернет...
С ее разрешения даю телефон 89133025858. Если кого-то что-то интересует, звоните.

Сообщение отредактировал Золотая звезда: 26.04.2010, 17:43:58

  • 0

#8033
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
:D Лоли Топ Супер фоточки!
Наш Мотька тоже очень цветочками увлекается ;)
Изображение
Изображение

Ах вот ты где от меня спряталась :D
Изображение
  • 0

#8034
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Весна, любовь, асисай :D :D ;)
Изображение

Заводчики точно с именем ошиблись, нужно было его Ромэо назвать, так он наших девочек любит, жених малолетний ;)
Изображение
  • 0

#8035
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
casya,Ariy, спасибо! Всегда наблюдаю за их играми,только не всегда фотик под рукой,а так столько сюжетов можно было бы прикольных поснимать,а если видео,так вообще свой "Сам себе режисер".

Мотька так подрос сильно,уже больше Мелиски :D
  • 0

#8036
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

casya,Ariy, спасибо! Всегда наблюдаю за их играми,только не всегда фотик под рукой,а так столько сюжетов можно было бы прикольных поснимать,а если видео,так вообще свой "Сам себе режисер".

Мотька так подрос сильно,уже больше Мелиски :D



Мотька значительно больше Мелисы и даже больше Калисты, дома вообще такой большой кажется, а на выставку пришли, малыш и малыш :D
  • 0

#8037
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Лоли Топ

а мой гордый воспользовался тем что ребенок заснул пока обнимал его и смылся из ослабевших рученок, и прямиком мне под попу пока я валялась с буком на диване, вот такой подогрев сиденья :D, лежит и потягивается, но в обнимку лежать ни за что не станет, только РЯДОМ. Чудо мое :D

Такие у тебя зарисовки интересные с цветами! Ром несколько равнодушен к ним. Зато новая мания - поймай пятнышко. Он раньше не обращал на них внимания, но как-то показала букашку ползущую по обоям, он пришел в неописуемый восторг и теперь каждое пятнышко на обоях нюхает и пытается лапой поймать. Мания дошла до того что пока я переодевалась он пытался поймать лапами родинку у меня на боку ;) дооолго причем!
  • 0

#8038
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Вот еще одна любительница лазить по деревьям, младшая жена Матвея, Шанель 9 месяцев
Изображение
  • 0

#8039
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Золотая звезда, я не знаю кто такая Наталья и тем более ее телефон,еще раз повторяю,Глорию я видела в последний раз,когда она уезжала к вам,фото у меня одно единственное,так как кошка-мать не моя.Все что я знаю о Глории,только со слов Золотой Звезды,только все ужасно плохо,хоть бы фоточку мне прислали хоть какую нибудь,я была бы рада,мне очень нравилась эта кошечка в детстве,было бы интересно наблюдать за ее развитием,тем более я всегда поддерживаю связь с владельцами моих котят,где помогу советом,как бываю в их городе,обязательно стараюсь навестить.
И гибель в столь раннем возрасте меня очень беспокоит,может что то не так в моей работе,ведь подбор пар это дело такое,может что не так было,а я буду их еще вязать,допуская ошибки.((((
  • 0

#8040
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
http://s54.radikal.r...0f4e7aee647.jpg

Неее,мне такие вазы ставить куда нибудь вообще нельзя,если только они не бьющиеся.Зачем это она там будет стоять,там должны кошки лежать)))))) ну это так кошки решили :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.