Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#6861
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Вообщем, спасибо, что вы за нас так радуетесь Будем стараться и дальше.


Молодец, Калисто! Только так и надо реагировать, на негатив позитивом.


Господи, ну где же вы тут негатив то нашли? Еще скажите, что зависть. Девочки, милые, просто когда пишете про окрасы и не очень уверены в своих знаниях, лучше перечитать лишний раз.
  • 0

#6862
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Господи, ну где же вы тут негатив то нашли? Еще скажите, что зависть. Девочки, милые, просто когда пишете про окрасы и не очень уверены в своих знаниях, лучше перечитать лишний раз.


Ну простите, если не так поняла. Просто увы негатива в ветке много.... иногда очень тяжело тут находится, радует, что есть светлые люди.
  • 0

#6863
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений

И зрителям и судьям нравится его крупность.

Это вообще-то было сказано не о Вермилионе, а о моем Визарде. А Вермилион не крупнее вашего Иржи.... так что все на месте и согласно стандартов.
  • 0

#6864
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Утащила с выставочной темки. Пока стояли ждали фотографа кто-то засмеялся и сказал "Ну просто как мамы с лялечками" :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Каллисто: 08.11.2009, 18:07:27

  • 0

#6865
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

"Ну просто как мамы с лялечками"

И правда :-)
Вот всегда бы такую приятную лучезарную атмосферу на ветке, но почему-то не получается.
  • 0

#6866
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

И каким если не секрет судьям нравится " крупность" скоттиша?

Петру Лацплесу, Сarl Knelangen, Ирине Мурашовой, Jean Clare, Guy Pantigny.
А белая кошка скоттиш у меня в клубе. Неужели право иметь московских животных принадлежит исключительно клубу Фелина?

а где я написала о таком праве? если не секрет из какого московского питомника привезли белую кошечку?

Сообщение отредактировал natacats: 08.11.2009, 20:01:14

  • 0

#6867
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

FioreDiLuna Красавчики, снежок и лиловик

Спасибо, да красивые, но не снежок, а шиншилл (кстати, тоже из Москвы) и не лиловик, а блюшка. Но все равно приятно слышать ДОБРЫЕ слова.

Ну вот тоже интернесно же..из какого московского питомника шиншиллка? неужели это секрет? например моя - из питомника Sun Ray. а наша клубная Изовелла- из питомника Снежный Барс. :-)
  • 0

#6868
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Проще сдать генетический тест на носительство, как все делают, а не гадать на кофейной гуще.


Действительно!!! :-)

С предками в родословной моей кошки тоже был случай, дед Ники голубой кот Шекспир захватил от своих далеких предков с 7 поколения циннамон ген и от пробной вязки с цинамонн биколорной кошкой был рожден первый биколор фавн, папа Ники.

Позже цинамонноносительство Шекспира было подтверждено ДНК тестом.
  • 0

#6869
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Заметьте здесь я просто написала, что нашли предка и не говорила, ни про котят, ни все к нам мы циннамоны


А можно поинтересоваться, далеко нашли..........имею ввиду по родословной в каком поколении?

Сообщение отредактировал SnowWhite: 08.11.2009, 21:37:04

  • 0

#6870
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Изображение
Изображение
Визард - просто волшебный котейка


Симпатичный белый мишка!
  • 0

#6871
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

если не секрет из какого московского питомника привезли белую кошечку?


Белая кошечка из питомника Александр-Фред. Когда-то давно, если помните, я предлагала вам котят из этого питомника. Кира в Алматы уже скоро 4 года. Да и брали ее уже 2-летней с титулом Интерчемпиона. Помогли хозяева Чарли.

Ну вот тоже интернесно же..из какого московского питомника шиншиллка?


А шиншилл из клуба Фелис. от животных из питомника Pearl of Empire's
  • 0

#6872
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Проще сдать генетический тест на носительство, как все делают, а не гадать на кофейной гуще.


Действительно!!! :)

С предками в родословной моей кошки тоже был случай, дед Ники голубой кот Шекспир захватил от своих далеких предков с 7 поколения циннамон ген и от пробной вязки с цинамонн биколорной кошкой был рожден первый биколор фавн, папа Ники.

Позже цинамонноносительство Шекспира было подтверждено ДНК тестом.

А Ника это же ваша биколорка? По-моему они с Алёниной Одри Сан Сити родственницы. Я когда статьи по этому окрасу читала, видела описание случая с Шекспиром. ;) Вот у Дарта те же предки носители. В частности Spora van Diaspora в 7 по-моему поколении, надо уточнить. Получается и у нашей невесты биколорки она же?
Ну посмотрим какие котята вырастут, я на всякий случай адрес лаборатории сохранила. :-)

Сообщение отредактировал Каллисто: 08.11.2009, 21:49:34

  • 0

#6873
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

пора на отдых ;)


А я только что оттуда, :) красное море незабываемое зрелище :-) и по этой причине совсем забыла Вас и Алену поздравить с первыми биколориками!!! ;)
  • 0

#6874
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


пора на отдых ;)


А я только что оттуда, :) красное море незабываемое зрелище :-) и по этой причине совсем забыла Вас и Алену поздравить с первыми биколориками!!! ;)

Спасибо. Везёт вам в Египте были?
  • 0

#6875
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

А Ника это же ваша биколорка? По-моему они с Алёниной Одри Сан Сити родственницы.


У них один папа Энрико..........и мы тоже ждем котят от лилового котика.)))

Спасибо. Везёт вам в Египте были?

Ага.

Сообщение отредактировал SnowWhite: 08.11.2009, 21:53:28

  • 0

#6876
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Поздравляю с биколориками) У нас тоже есть биколоры, только висли и страйтики. И кстати о Визарде, папа его хоть и записан по документам британцем, генетически страйт. Так, что правил вязки никто не нарушал. А котика в британцы перевели эксперты, им виднее.
  • 0

#6877
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
SnowWhite - посмотрела ваш сайт, зверики - чудо!!!
  • 0

#6878
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

SnowWhite - посмотрела ваш сайт, зверики - чудо!!!


Спасибо :-) стараемся!Изображение
  • 0

#6879
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
:-) Всем привет.. давно не показывались..
Цезареан Лорд!!!

Изображение

Изображение
  • 0

#6880
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Подскажите пжлста вот я купила кошку в прошлом году как вислоухую,а унее ушки встали и вообще на мордашеньку похожа на британца...ну,так мне сказали в ветклинике.И судя по котятам выставленных здесь вроде так.Кто мне может помочь для выяснения какой же породы моя киска?Мож куда обратится....Так для себя хотелось.Ей уже год она таааакая маленькая....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.