Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#6821
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А к нам вчера прилетело наше чудо от чудесной заводчицы Лоли Топ :rotate:

Изображение

правда чудо чихает и с простывшими глазками от долгого и трудного путешествия, наверное стоит свозить сразу к вету?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 06.11.2009, 15:36:01

  • 0

#6822
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Каллисто, и я про Леди Кэтс (Lady Cat's) тоже ищу, а еще про Велвет Главз (Velvet Gloves). Если найдете, заделитесь?
  • 0

#6823
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
[quote name='вернаЯ жена' date='06.11.2009, 15:35' post='10503299']
А к нам вчера прилетело наше чудо от чудесной заводчицы Лоли Топ :D

Изображение

правда чудо чихает и с простывшими глазками от долгого и трудного путешествия, наверное стоит свозить сразу к вету?

Чудо-котенок, супер! Обязательно, сводите! у меня такая же ситуация, взяла малышей. а через неделю начали чихать, так я ноги в руки и к вету. оказался ринотрахеит, лечила 10 дней. главное, все делать во время. чем быстрее, тем лучше!!!! :D удачи! растите здоровыми и большими!
  • 0

#6824
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Изображение
Изображение
Визард - просто волшебный котейка

Классный Хомячок! такую красоту грех не разводить. удачи в поисках достойной невесты! :D
  • 0

#6825
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Каллисто, и я про Леди Кэтс (Lady Cat's) тоже ищу, а еще про Велвет Главз (Velvet Gloves). Если найдете, заделитесь?

Хорошо :D
Так, благодаря izolga несколько колен за Чарли нашлось, хоть имена знаю :D Вообще так интересно искать предков, сравнивать, даже сходство иногда находится :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 06.11.2009, 17:14:59

  • 0

#6826
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Каллисто, согласна. Очень интересно ассоциировать имена на родословной с фотографиями. Я тут на днях фото нашей бабушки домашним показывала, никто не догадался, что это не Греськина фотка. Мосечки у обеих очень похожи. :D
  • 0

#6827
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Питомники Lady Cats и Velvet Gloves присутствовали, в родословных первых британов в СНГ. Но не все и не всегда можно найти. Даже классные европейские питомники не всегда делают сайты, им видимо достаточно рекламы на выставках. К тому же содержать сайт не всегда оправдано. Сама удивлялась, а заводчики считают вполне нормальным, иметь классных зверей, но не трубить об этом всему свету. Уточните о каких зверях хотите узнать, может у меня есть инфо, поделюсь.

Сообщение отредактировал Satara: 06.11.2009, 17:36:05

  • 0

#6828
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну, потому что классные животные обычно закрыты для вязок. :D
На самом деле может и есть сайты, вот только неизвестно как искать. Хотя я по папиной линии нашла предков до 12 колена, а вот по маминой до 6 только.

О, вспомнила, я же находила инфу по Сессили и Блю бою Леди кетс. Но это не на сайте питомника, а по родословным Никодемуса и питомника Туманный Альбион. Надо глянуть есть ли фотки.
tdo у вас есть в родословной эти животные?

Сообщение отредактировал Каллисто: 06.11.2009, 18:50:11

  • 0

#6829
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Удачи в поисках. Своих мы знаем до 20 колена. Но любим Волшебника просто за то что он есть.
  • 0

#6830
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну так вообще-то тут все любят своих плюшек не за родословные. Просто ну очень интересно порыться и посмотреть. Да и для котят будущих полезно знать, кто там есть, вот цинамоннового предка откопали.
Хм, до 20, прикольно, я дальше 12 не стала смотреть, надо тоже заглянуть, вдруг, что ещё интересного нарою.

Сообщение отредактировал Каллисто: 06.11.2009, 19:04:53

  • 0

#6831
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
larena

спасибо большое, я тоже потеряла разум от этих глазок :spy:

Нашему мальчику пока назначили деринат в нос и левомицетин в глазки, надеюсь этим и обойдемся :lol: Не выдержала душа кошатника и рванули мы в ночи в Мастино :D

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 06.11.2009, 23:20:43

  • 0

#6832
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

larena

спасибо большое, я тоже потеряла разум от этих глазок :spy:

Нашему мальчику пока назначили деринат в нос и левомицетин в глазки, надеюсь этим и обойдемся :lol: Не выдержала душа кошатника и рванули мы в ночи в Мастино :D


А сколько котенку? (возраст), иммунитет после ревакцинации наступает через 14 дней, а кошачьи вирусы по всей видимости также мутируют как и человечьи, мы теперь котят отдаем новым хозяевам после второй прививки.
  • 0

#6833
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

tdo у вас есть в родословной эти животные?

Каллисто, да, у нас Blue Boy Lady Cat's и Nicodemus v. Nednil в родословной.
  • 0

#6834
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Блю бой Леди Кэтс вот он. Это папа Никодемуса II

Изображение

Если интересно, скиньте в Личку имена животных, по ходу поисков если кого-нибудь вашего увижу, сообщу.

Сообщение отредактировал Каллисто: 07.11.2009, 00:40:15

  • 0

#6835
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ну Блю бой Леди Кэтс вот он. Это папа Никодемуса II


Вот это цвет глаз!! И сам красавец-мужщина!!
Изображение
Каллисто, спасибо
  • 0

#6836
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Хочу найти папу и маму своей кисочки )))
Отца зовут Св. Август Фомальгаут окрас BRIa
Маму Фаина-Мишель окрас BRIc
Именно так написано в свидетельстве...
  • 0

#6837
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений

вот цинамоннового предка откопали.

Если далеко, то врядли это цинамон... раньше все непризнанные окрасы писали х...... к тому же WCF не признает пока эти окрасы, видимо потому и писали х.
  • 0

#6838
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

вот цинамоннового предка откопали.

Если далеко, то врядли это цинамон... раньше все непризнанные окрасы писали х...... к тому же WCF не признает пока эти окрасы, видимо потому и писали х.

Нет никаких х. У Дарти такого вообще нет. Циннамон уже вроде как давно известен, чтобы его х называть. О питомнике Диаспора слышали, надеюсь?
Насчёт признания в WCF не знаю, Мы с котом в МФА состоим. :smoke:

Сообщение отредактировал Каллисто: 07.11.2009, 15:12:04

  • 0

#6839
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Похоже, что вы стали искать циннамонов после определения окраса котят! Вряд ли ваш кот носитель цина. Проще сдать генетический тест на носительство, как все делают, а не гадать на кофейной гуще.
  • 0

#6840
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Похоже, что вы стали искать циннамонов после определения окраса котят! Вряд ли ваш кот носитель цина. Проще сдать генетический тест на носительство, как все делают, а не гадать на кофейной гуще.

О, вы читаете форум кошатников? :smoke: Да после определения окраса, у нас попросили узнать кто в родословной. Тем более кошка фавн. Заметьте здесь я просто написала, что нашли предка и не говорила, ни про котят, ни все к нам мы циннамоны :D У Дарти ещё серебро есть, понятно что оно вряд ли где-то проявится. Подрастут котята посмотрим. ;)

Сообщение отредактировал Каллисто: 07.11.2009, 15:35:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.