Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#5861
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

SnowWhite, хорошеньким пузянчикам хорошеньких родителей!!!! ;)

Спасибо! :)
  • 0

#5862
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Диагноз уже был поставлен. надеюсь,что их вылечат и отправят домой здоровенькими!!!


'Pr.Diana' о чем это Вы сейчас, тут некоторые кошек из пожара первыми выносят, а Вы про детей!


А если серьезно, чисто по человечески жаль..........бывают же такими злыми люди!


Увы,но судя по всему ничего уже здесь не поделаешь,каков есть человек,таким и останется.... ;)
  • 0

#5863
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений



А для меня все одинаково любимые.


Тогда зачем заниматься разведением, если породный тип Вам не виден!? И где Ваши результаты на крупных выставках?

а любить надо выходит только за породный тип?? понятно тогда почему Тоник переехал.. ;)

а я вот нашла в инете обращение кошки к человеку. ...
1.Пожалуйста, не думай обо мне, как о том, кто принесёт тебе славу на шоу-ринге. Для меня самое ценное - это нежное прикосновение твоей руки
  • 0

#5864
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

понятно тогда почему Тоник переехал.. ;)

А куда переехал Тоник? :)

Сообщение отредактировал SnowWhite: 25.07.2009, 01:33:57

  • 0

#5865
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Лена Л, Шотик замечтательно так спит! Во сне внуков счетает.)))

Сообщение отредактировал SnowWhite: 25.07.2009, 02:19:43

  • 0

#5866
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

а любить надо выходит только за породный тип??


Ну понятно, что свои котята самые любимые.. Но любовь к ним и их тип две разные вещи!


  • 0

#5867
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Насчет шоу - класса в пометах. Даже один котенок очень высокого качества в помете - это супер. Если остальные отличные бридовые кошки, то помет вообще удался, на мой взгляд.

Титулы и качества отца вообще не играют никакой роли, если не доказано, что кот - препотентный. Кот должен давать котят лучше себя, по качеству. А если, простите, кошки подбираются от балды, не учитывая породный тип и линии, недостатки вяжут на недостатки, британа в жизни не узнать на фото, так тогда о каком качестве котят может идти речь.
  • 0

#5868
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Насчет шоу - класса в пометах. Даже один котенок очень высокого качества в помете - это супер. Если остальные отличные бридовые кошки, то помет вообще удался, на мой взгляд.

Титулы и качества отца вообще не играют никакой роли, если не доказано, что кот - препотентный. Кот должен давать котят лучше себя, по качеству. А если, простите, кошки подбираются от балды, не учитывая породный тип и линии, недостатки вяжут на недостатки, британа в жизни не узнать на фото, так тогда о каком качестве котят может идти речь.


Абсолютно и на все 100 согласна!
  • 0

#5869
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

И вот ещё, я так думаю, что если британоводы из Астаны знают местных кошек, то надеюсь, что мне посоветуют и помогут определиться с выбором.


абсолютно всех кошек в Казахстане знать невозможно. ну разве что только SnowWhite может этим похвастать :confused: .

если хотите хорошего котенка, то покупайте не в Кз.
ну и если Вы хотите чистопородного котенка, то ради интереса поспрашивайте, какие породы кроме бриташек есть в родухах местных котов и кошек, от которых предлагаются котята. и Ваш круг поиска резко сузится :D

Сообщение отредактировал IPSE: 25.07.2009, 13:11:54

  • 0

#5870
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Еще один пост хоть с намеком на очередное ведро грязи в сторону конкурентов по рынку, огребут все. Британские кошки - Ваша тема. Вопросы конкуренции и коммерции можете обсудить при личной встрече, там Вам даже драться не запретят! Особо обращаю внимание тех, у кого до полного бана остался один плюс!

  • 0

#5871
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Я тоже люблю всех... но оцениваю трезво тип, независимо от любви. И не считаю своих котят лучшими (по типу).


У трезвомыслящего так и бывает. И я за то же самое, и животных своих не называю всех поголовно ШОУ КЛАССОМ, и цена у котят даже из одного помета всегда разная.
  • 0

#5872
Utka

Utka
  • Гость
  • 39 сообщений
Ищу для своей девочки шотландской вислоухой мальчика для вязки. Либо скотиш филда, либо британца. Откликнетесь, у кого мальчики не кастрированные! Я Заплачу!

MODERATORIAL [Ариадна]
Вы прочтете сегодня правила или нет? + за нарушение п.п.2.2.7

Сообщение отредактировал Ариадна: 25.07.2009, 13:41:28

  • 0

#5873
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ищу для своей девочки шотландской вислоухой мальчика для вязки. Либо скотиш филда, либо британца.

для вислоухой фолда не ищут! нужен страйт :confused:

а вообще Вам надо в эту тему

Сообщение отредактировал IPSE: 25.07.2009, 13:23:23

  • 0

#5874
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ищу для своей девочки шотландской вислоухой мальчика для вязки. Либо скотиш филда, либо британца. Откликнетесь, у кого мальчики не кастрированные! Я Заплачу!


IPSE, здесь вот только проблемка одна, животное которое хотят повязать без документов.
А такое животное не может учавствовать в разведении, и никто не возьмет на вязку кошку без доков и выставочной оценки.
Такие животные подлежат стерилизации.
  • 0

#5875
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

животное которое хотят повязать без документов.
А такое животное не может учавствовать в разведении, и никто не возьмет на вязку кошку без доков и выставочной оценки.

:confused:
а вообще возьмут, у кого кот без родухи. к сожалению...
  • 0

#5876
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


животное которое хотят повязать без документов.
А такое животное не может учавствовать в разведении, и никто не возьмет на вязку кошку без доков и выставочной оценки.

:D
а вообще возьмут, у кого кот без родухи. к сожалению...


Мои точно не возьмут, моих даже с докам всех перекастрировали :confused: по причине "озонирования" воздуха в помещении.

У нас в Алматы зарегился ещё один фонд Защиты прав животных, в их полномочия входит и борьба с такими вот самовязами. Будем надеяться, что хоть кто-нибудь порядок наведет!
  • 0

#5877
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

http://i010.radikal....e589a8a3798.jpg
http://s45.radikal.r...3b325d94853.jpg

А это мама голубых плюх!
Изображение


IPSE, Вы свою кошку уже стерилизовали? :confused:
  • 0

#5878
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

абсолютно всех кошек в Казахстане знать невозможно. ну разве что только SnowWhite может этим похвастать :D .


Если что, обращайся! :confused: Всех петовых кошек конечно не знаю, хотя многих вижу на форумах, а достойных представителей наверно всех!

Сообщение отредактировал SnowWhite: 25.07.2009, 14:20:45

  • 0

#5879
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

IPSE, Вы свою кошку уже стерилизовали? :confused:

а Вы своего кота? :D
  • 0

#5880
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений


IPSE, Вы свою кошку уже стерилизовали? :confused:

а Вы своего кота? :D


Он дает котят лучше себя по типу! :D И имеет хорошие выставочные результаты, так зачем его кастрировать :) , если только некоторым хочется осуществить такую мечту ! :smoke:

IPSE, как поживают длиношерстные котята из помета Вашей кошки, очень хочется посмотреть как они развиваются?

Сообщение отредактировал SnowWhite: 25.07.2009, 14:12:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.