Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#5841
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Предложенных котят Сноу Уайт(Ириной) я знаю...так как это и мои внуки тоже и крови хорошо известные и не только в Казахстане ,но и в России.выбор за вами вам их не кто не навязывает силком,не примите это за пиар ,но одного голубого котика уже зарезервировали буквально сегодня.)))



Ну кто б сомневался, это ж своё, потому плохим быть не может ни при каком раскладе.
Но кто есть кто, будет известно только после оценки эксперта!

Это не мои котята....плохими они и правда не могут быть ,любимы и обласкана своей заводчицей.
Пока достаточно того что их родители и предки имеют высокие титулы и звания и со здоровьем в этих линиях тьфу,тьфу,тьфу...всё хорошо!
Жаль вас и вашего котика которого пришлось усыпить его владельцам в Астане,искренне сочувствую его владельцам,такая история грустная,поэтому мне как человеку понятны ваши чувства. ;)
  • 0

#5842
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Ну и напоследок привет от Шатобриана Джей(деда котяток)
прячемся от ремонта....на умных книжках спим ,благо шкаф-купе легко открыть....да и хозяйка не против.
Изображение
  • 0

#5843
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений



Предложенных котят Сноу Уайт(Ириной) я знаю...так как это и мои внуки тоже и крови хорошо известные и не только в Казахстане ,но и в России.выбор за вами вам их не кто не навязывает силком,не примите это за пиар ,но одного голубого котика уже зарезервировали буквально сегодня.)))



Ну кто б сомневался, это ж своё, потому плохим быть не может ни при каком раскладе.
Но кто есть кто, будет известно только после оценки эксперта!

Это не мои котята....плохими они и правда не могут быть ,любимы и обласкана своей заводчицей.
Пока достаточно того что их родители и предки имеют высокие титулы и звания и со здоровьем в этих линиях тьфу,тьфу,тьфу...всё хорошо!
Жаль вас и вашего котика которого пришлось усыпить его владельцам в Астане,искренне сочувствую его владельцам,такая история грустная,поэтому мне как человеку понятны ваши чувства. ;)


А это где то документировано? Впрочем треп языком, и обгаживание других, это же основной промысел Астаны
Иначе продать очередной "звездатый помет" проблема будет не так ли?
Правда если продолжить обгаживать в личку не своих котят, и вешать лапшу, что котёнок обещает вырасти чемпионом, шоу-классом и пр. пр. пр. вот только обещание сдержит ли?

Сообщение отредактировал Myrlana: 24.07.2009, 23:39:40

  • 0

#5844
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Предложенных котят Сноу Уайт(Ириной) я знаю...так как это и мои внуки тоже и крови хорошо известные и не только в Казахстане ,но и в России.выбор за вами вам их не кто не навязывает силком,не примите это за пиар ,но одного голубого котика уже зарезервировали буквально сегодня.)))



Ну кто б сомневался, это ж своё, потому плохим быть не может ни при каком раскладе.
Но кто есть кто, будет известно только после оценки эксперта!


Ну понятно, что свои котята самые любимые.. Но любовь к ним и их тип две разные вещи! Я всегда самых пэтиков больше всех люблю!
  • 0

#5845
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ну понятно, что свои котята самые любимые.. Но любовь к ним и их тип две разные вещи! Я всегда самых пэтиков больше всех люблю!


А для меня все одинаково любимые, и беспородные тоже. Никогда не делю их.
  • 0

#5846
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А это где то документировано?

А какой вам документ нужен?
Да и кстати у меня нет проблем с продажей котят(это моё личное дело продаю их я, или дарю),а вы вот как-то всё время к теме продам возращаетесь...
вам лично до меня, вообще не должно быть ни кого дела...любить меня и Шотьку не обязательно(поверьте есть кому),поэтому ровнее дышите в нашу сторону.Удачных выходных!

Сообщение отредактировал Лена Л: 24.07.2009, 23:53:32

  • 0

#5847
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
[quote name='Myrlana' date='24.07.2009, 23:59' post='9333797']
так получается мне вообще нужно именовать всех котят шоу?
ТОлько я в отличие от некоторых никогда не обгаживаю ни чьих животных, чтобы продать своих!
[/quote]

Реклама? :)

Продолжение сериала(та же переписка :D )
[quote name='Резеда Варфоломеевна' date='24.07.2009, 20:04' post='9332436']
Господа британоводы, хочется, ну очень хочется котёнка британского, вот такие ответы получаю в личку:
[/quote]
А вот и вопросы!
____________________

Вопрос: цитата Snow White
p.s Я только не поняла, кого Вы имели в виду, кто это в личку хает, а на форуме слюни пускает?
С уважением, Ирина.

Ответ: [/QUOTE][quote name='Резеда Варфоломеевна' post='9258021' date='17.07.2009, 13:15']

А насчет того что хаят, вы не так выразились, каждый говорит, что его котята лучшие и лучше не найти. Оно и понятно, каждому хочется продать подороже.
[QUOTE]

Вопрос:[QUOTE][quote name='Резеда Варфоломеевна' post='9258021' date='17.07.2009, 13:15']
Ваши котята тоже шоу-класса если такая цена? Вот Лоли топ, которая на форуме сказала, что её котята самые лучшие. [/QUOTE]
;)


Ответ: цитата Snow White

Здравствуйте! Это не мои котята, а как я уже сказала моей знакомой и не какой коммерческой цели я в этом не преследую. А на форумах есть действительно милые котята, почему не похвалить, но по породным признакам есть лучшие , а есть соответственно хуже. Если в помете родится хоть одна звездочка из пяти - это удача для заводчика и не всегда эти звездочки остаются в питомнике, нужны условия, просторные вальеры на улице.......Цена породного животного в России и Европе колеблется в пределах 1000 дол до 1500 евро. У моих котят в родухе пишу только брид .... Если все еще интересны котята, пишите, буду рада Вам помочь, а породное качество сравните сами!!!
С уважением, Ирина.

Сообщение отредактировал SnowWhite: 25.07.2009, 01:29:11

  • 0

#5848
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

А для меня все одинаково любимые.


Тогда зачем заниматься разведением, если породный тип Вам не виден!? И где Ваши результаты на крупных выставках?
  • 0

#5849
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений




А это где то документировано?

А какой вам документ нужен?
Да и кстати у меня нет проблем с продажей котят(это моё личное дело продаю их я, или дарю),а вы вот как-то всё время к теме продам возращаетесь...
вам лично до меня, вообще не должно быть ни кого дела...любить меня и Шотьку не обязательно(поверьте есть кому),поэтому ровнее дышите в нашу сторону.Удачных выходных!


Результаты обследования, результаты вскрытия, от врача лицензированого, а не от того кто только привык коров осеменять! И считают это ветпрактикой наикрутейшей.
Вы наверное не в курсе сколько кошек привозят в Алматы на лечение, по той причине, что и диагноза установить не могут, и лечат сами не знают от чего. А потом после того как залечат, спихивают вину на заводчиков, дабы избежать ответственности. Впрочем это обычная видимо практика по навешиванию лапши, что у заводчиков, что у ветов.
А вот до вас мне действительно нет никакого дела, пока вы не лезете ко мне и моим животным. Понимаю, обидно принимать поражение на выставке имея столько титулов. Но как говориться всё случается однажды.
И кстати на вашу сторону мне тьфу и растереть, а вы свои зубы на меня хоть до корней сотрите. Мне фиолетово.
Кстати, в Астане есть случаи свинного гриппа, так что будьте осторожней! А если что приезжайте в Алматы, у меня есть отличный терапевт, поможет диагноз установить!

Сообщение отредактировал Myrlana: 25.07.2009, 00:26:18

  • 0

#5850
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Но как говориться всё случается однажды.


А эт Вы правильно подметили!

Так где же Ваши выставочные результаты на крупных выставках, прежде чем называть весь помет шоу и прикрываться за счет чужих?

Ждуу!

Сообщение отредактировал SnowWhite: 25.07.2009, 00:35:24

  • 0

#5851
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Мурлана,браво! вот люди-то почитаю,да выводы правильные сделают!

Сообщение отредактировал Лена Л: 25.07.2009, 00:33:27

  • 0

#5852
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мурлана, только Вы не забывайте, что 4 детей из 6 со свинным гриппом живут в Алмате, так что скоро они приедут к себе домой!!!
  • 0

#5853
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Myrlana вам не жаль не заболевших детей ,ни котёнка вашего ...усыплённого?А ,мне вас жаль....(((
  • 0

#5854
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Но как говориться всё случается однажды.


А эт Вы правильно подметили!

Так где же Ваши выставочные результаты на крупных выставках, прежде чем называть весь помет шоу и прикрываться за счет чужих?

Ждуу!


Да что вы, ШОУ-ЭТО ТОЛЬКО У ВАС УСТАНАВЛИВАЕТСЯ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ЖИЗНИ КОТЯТ.

Так что можете переворачивать мои фразы все как угодно, все уже поняли, как можно заморочить мозги, и ничем не примечательных животных называть лучшими в Казахстане.
  • 0

#5855
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Мурлана, только Вы не забывайте, что 4 детей из 6 со свинным гриппом живут в Алмате, так что скоро они приедут к себе домой!!!


Надеюсь их встретят и окажут помощь и поставять правильный диагноз.
  • 0

#5856
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений



А для меня все одинаково любимые.


Тогда зачем заниматься разведением, если породный тип Вам не виден!? И где Ваши результаты на крупных выставках?


А вот это я у вас забыла спросить чем мне заниматься. Ах да , ваш то породный тип виден даже у слепых котят, вот только из того всего, что продано в Алматы, почему то никто не посещает выставок, не скажете почему?
  • 0

#5857
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Мурлана, только Вы не забывайте, что 4 детей из 6 со свинным гриппом живут в Алмате, так что скоро они приедут к себе домой!!!


Надеюсь их встретят и окажут помощь и поставять правильный диагноз.


Диагноз уже был поставлен. надеюсь,что их вылечат и отправят домой здоровенькими!!!
  • 0

#5858
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Ну понятно, что свои котята самые любимые.. Но любовь к ним и их тип две разные вещи! Я всегда самых пэтиков больше всех люблю!


А для меня все одинаково любимые, и беспородные тоже. Никогда не делю их.


Я тоже люблю всех... но оцениваю трезво тип, независимо от любви. И не считаю своих котят лучшими (по типу).
  • 0

#5859
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

вот только из того всего, что продано в Алматы, почему то никто не посещает выставок, не скажете почему?

Представления не имею о ком это Вы, а можно спросить много было продано с Астаны в Алматы?
  • 0

#5860
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Диагноз уже был поставлен. надеюсь,что их вылечат и отправят домой здоровенькими!!!


'Pr.Diana' о чем это Вы сейчас, тут некоторые кошек из пожара первыми выносят, а Вы про детей!


А если серьезно, чисто по человечески жаль..........бывают же такими злыми люди!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.