Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#5881
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


абсолютно всех кошек в Казахстане знать невозможно. ну разве что только SnowWhite может этим похвастать :D .

Если что, обращайся! :confused: Всех петовых кошек конечно не знаю, хотя многих вижу на форумах, а достойных представителей наверно всех!

тогда вот... чей это? хватит, или еще добавить фотографий?
Изображение Изображение
Изображение Изображение

или в списке достойных только свои кошки и кошки друзей-подруг? :smoke:

IPSE, как поживают длиношерстные котята из помета Вашей кошки, очень хочется посмотреть как они развиваются?

спросите у папаши этих котят. с ним Вы общаетесь частенько. тем более, что у него такой конфуз был не единственный раз :)

Сообщение отредактировал IPSE: 25.07.2009, 14:59:31

  • 0

#5882
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Если что, обращайся! :D Всех петовых кошек конечно не знаю, хотя многих вижу на форумах, а достойных представителей наверно всех!

это у вас новый показатель породности что ли? :)


тогда вот... чей это? хватит, или еще добавить фотографий?


IPSE. я не сноувайт, всех :confused: кошек в Астане не знаю...расскажите-что за кошарик?

Сообщение отредактировал natacats: 25.07.2009, 16:09:50

  • 0

#5883
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Обожаю вот эту кошечку!!! Олимпия. золотая тиккированная.
Изображение
  • 0

#5884
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Pr.Diana, это Вы хотели лилового котика в СПб взять?
  • 0

#5885
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

тогда вот... чей это? хватит, или еще добавить фотографий?


С чего такая уверенность что он достойный :) Можно узнать выставочные результаты данного представителя?
Судя по фото это еще котенок, достойным он может стать только тогда, когда подрастет и проявит себя на выставках и желательно на потомстве!

спросите у папаши этих котят. с ним Вы общаетесь частенько. тем более, что у него такой конфуз был не единственный раз :confused:


С больной головы на здоровую! :D Кошка несет ДШ, что на имбридинге было и доказано!

Сообщение отредактировал SnowWhite: 25.07.2009, 18:14:12

  • 0

#5886
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

С чего такая уверенность что он достойный :) Можно узнать выставочные результаты данного представителя?
Судя по фото это еще котенок, достойным он может стать только тогда, когда подрастет и проявит себя на выставках и желательно на потомстве!

вот именно, что судить о котенке не вам, не нам, а только экспертам... так всё же чей он, а? Вы же такая всезнайка :confused:
или опять свои возможности переоценили? :smoke: :D

С больной головы на здоровую! :D

что? больше возразить нечем? :)
ну тогда не надо умничать, ОК? ибо не только у моей кошки от этого кота ДШ вылезла :D
  • 0

#5887
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Кошка несет ДШ, что на имбридинге было и доказано!

ах, все кошки плохие, зато кот хороший :confused:
  • 0

#5888
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Разговор был о Вашей кошке, не надо переводить на других, а свои возможности я не переоцениваю! :confused: Назовите казахстанский питомник в котором приобрели это животное, судя по всему питомник мало известный и не занимающийся выставочной карьерой своих производителей!?
  • 0

#5889
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Господа британоводы, хочется, ну очень хочется котёнка британского, вот такие ответы получаю в личку:

Лоли Топ Re:Британчик, 17.07.2009, 14:07 удалить с цитированием


Завсегдатай


Завсегдатай
206
Пользователь №: 129189
Регистрация: 16.11.2008


Здравствуйте! Котик голубого окраса стоит 500 $,бывают котята и под кастрацию,но их очень быстро разбирают,потому что котиков и так берут именно под кастрацию.
Данный помет голубых британчиков идет шоу-класса,т.е. будующие Чемпионы выставок,при правильном уходе их вес во взрослом возрасте будет достигать 7-8 кг.

и вот такие:

SnowWhite котята, 17.07.2009, 21:31 удалить с цитированием


Свой человек

Свой человек
547
Пользователь №: 90629
Регистрация: 02.05.2008

Есть очень приличные два голубых котика. Дата рождения 08. 07. Пока оба свободны. Папа Чемпион, лиловый, привозной кот из Новосибирска, мама черная, вице Чемпион породы Чемпионата Казахстана 2009 года. Думаю, что лучше голубых котят на данный момент в Алмате, Астане, Кокчетаве нет(это те города где могут быть голубые британцы). Хозяйка просит 55 т.тг Фото будут чуток позже.

И вот теперь помогите разобраться, это действительно всё так круто, а то не хочется ошибиться, да в общем то и цена не маленькая.

SnowWhite Re:котята, 21.07.2009, 00:52 удалить с цитированием


Свой человек


Свой человек
547
Пользователь №: 90629
Регистрация: 02.05.2008
... но я уже сказала, что знаю все линии британов в Казахстане, предложенная мной линия действительно хорошая, а Вам уже выбирать и сравнивать из того кто и что Вам предложил и это правильное решение, ни Алмата, ни Кокчетав не знает о существовании этого помета! Дед котят черный кот Бандито, а прадед Казанова и Кристобаль, да и родители солидные, можете в инете их найти, очень знаменитые предки. Я при покупке своих животных ни когда не надеялась на чей либо совет, руководствовалась стандартом и интуицией и она меня не подвела. А сумма за котенка, поверти не велика.


И вот ещё, я так думаю, что если британоводы из Астаны знают местных кошек, то надеюсь, что мне посоветуют и помогут определиться с выбором.

Заранее спасибо.

Резеда Варфоломеевна, хорошие коты, действительно, стоят не 200 долл. но у нас в Алматы цена подешевле, как я посмотрю. я своих котов брала одного 300 долл, второго 400. хотя они от ШАРЛЯ Фаворита и крови у них и ЗНАМЕНИТОГО ДЖЕРОЕНА, И КРИСТОБАЛЯ. И ПО МАТЕРИ ДЕДУШКА АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН ЭДМУНД ДОМИНИК МОДРА КРАСА.
КСТАТИ, У ЗАВОДЧИКА, У КОТОРОГО Я БРАЛА СЕЙЧАС КАК РАЗ РОДИЛСЯ ЕЩЕ ПОМЕТ ТАМ И ГОЛУБЫЕ И ТЭББИ. ЕСЛИ НАДО ДАМ ТЕЛЕФОН. А ТО, ЧТО КАЖДЫЙ РАСХВАЛИВАЕТ СВОЙ ПОМЕТ, ЭТО, ЕСТЕСТВЕННО, И У ВСЕХ СВОИ ЦЕНЫ. ВАШЕ ПРАВО БРАТЬ У КОГО ХОТИТЕ, ЭТО ВАШЕ ДЕЛО. ТОЛЬКО Я СОГЛАСНА С ЛЕНОЙ Л,НЕ ЭТИЧНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛИЧКУ. УДАЧИ В ПОКУПКЕ!
  • 0

#5890
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

я своих котов брала одного 300 долл, второго 400. хотя они от ШАРЛЯ Фаворита и крови у них и ЗНАМЕНИТОГО ДЖЕРОЕНА, И КРИСТОБАЛЯ. И ПО МАТЕРИ ДЕДУШКА АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН ЭДМУНД ДОМИНИК МОДРА КРАСА.


Хорошие крови это хорошо, но тип самое главное, от сюда и цена! В России и Европе именно так, но конечно и нарваться тоже можно.

Сообщение отредактировал SnowWhite: 25.07.2009, 20:10:30

  • 0

#5891
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


я своих котов брала одного 300 долл, второго 400. хотя они от ШАРЛЯ Фаворита и крови у них и ЗНАМЕНИТОГО ДЖЕРОЕНА, И КРИСТОБАЛЯ. И ПО МАТЕРИ ДЕДУШКА АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН ЭДМУНД ДОМИНИК МОДРА КРАСА.


Хорошие крови это хорошо, но тип самое главное, от сюда и цена! В России и Европе именно так, но конечно и нарваться тоже можно.

Я согласна, но тип хороший или нет будем выяснять на выставке у экспертов, хотя мы на прошлой неделе получили взрослую родословную, и президент нашего клуба отметила, что перспективы оч.хорошие и у серебра и у лилового, короче, поживем-увидим. хотелось бы.. но как будет... стараюсь для них во всю. в плане питания, и всего остального. сегодня в магазине покупала гурме голд 50 банок. так продавщица спросила, они хоть окупают себя. мне так смешно стало, я говорю да нет. можь и не будут. но чем попало кормить я не могу. они у меня только 3 банки с утра едят, просто мне лень утром готовить. а так только натуралку. причем мясо и творожок с перпелинным желтком. очень... а все остальное... овощи и каши. совсем не.. даже грудки не ахти. :confused:
  • 0

#5892
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Разговор был о Вашей кошке, не надо переводить на других

нет уж. будьте последовательны до конца. Вы завели речь о ДШ, и обвинили в этом мою кошку. докажите, что кошка виновна была, а не кот. только без истерик.
вот задачка:
у кошки помет с ДШ только от одного кота.
у этого же кота ДШ помет был и с другими кошками.
какой вывод???


Назовите казахстанский питомник в котором приобрели это животное, судя по всему питомник мало известный и не занимающийся выставочной карьерой своих производителей!?

о каком животном идет речь?
  • 0

#5893
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Разговор был о Вашей кошке, не надо переводить на других

нет уж. будьте последовательны до конца. Вы завели речь о ДШ, и обвинили в этом мою кошку. докажите, что кошка виновна была, а не кот. только без истерик.
вот задачка:
у кошки помет с ДШ только от одного кота.
у этого же кота ДШ помет был и с другими кошками.
какой вывод???


вывод один,что оба несут ген в рецессиве ДШ,совпало получили ДШ,не совпало получили КШ,в двух других случаях ,оба заводчика довольны тип у котят ,хороший был,ДШ под кастрацию...кстати не всегда с этими же кошками были ДШ,были одни и КШ....
  • 0

#5894
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Pr.Diana, это Вы хотели лилового котика в СПб взять?


А почему интересуетесь!?

Слушайте,когда уже Астана и Алмата перестанут конфликтовать!? Может быть уже пора примириться!?Или хотя бы просто ровно дышать друг к другу!?
(Только прошу не пишите кто это все начал и чья в этом вина)

Сообщение отредактировал Pr.Diana: 26.07.2009, 00:29:33

  • 0

#5895
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Вы завели речь о ДШ, и обвинили в этом мою кошку. докажите, что кошка виновна была, а не кот. только без истерик.
вот задачка:
у кошки помет с ДШ только от одного кота.
у этого же кота ДШ помет был и с другими кошками.
какой вывод???


Какая вина, Вы сейчас о чем, я спросила и повторяю еще раз вопрос, интересуетесь ли Вы судьбой своих котят, очень хотелось на них глянуть, а тут сразу кулаки и пена у рта..........
Вывод тут один, значит не интересуетесь :confused:
  • 0

#5896
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

о каком животном идет речь?

Я кроме фото биколорного котенка ни чего и ни кого не наблюдала, хотя были вроде и другие предложения.

Сообщение отредактировал SnowWhite: 26.07.2009, 00:55:50

  • 0

#5897
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений


С чего такая уверенность что он достойный :) Можно узнать выставочные результаты данного представителя?
Судя по фото это еще котенок, достойным он может стать только тогда, когда подрастет и проявит себя на выставках и желательно на потомстве!

вот именно, что судить о котенке не вам, не нам, а только экспертам... так всё же чей он, а? Вы же такая всезнайка :confused:
или опять свои возможности переоценили? :smoke: :D

С больной головы на здоровую! :D

что? больше возразить нечем? :)
ну тогда не надо умничать, ОК? ибо не только у моей кошки от этого кота ДШ вылезла :D


Категорически не согласна с выделенным утверждением.. если заводчик не видит тип.. то он ваще заводчик?
  • 0

#5898
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


вот именно, что судить о котенке не вам, не нам, а только экспертам

Категорически не согласна с выделенным утверждением.. если заводчик не видит тип.. то он ваще заводчик?

в 1,5-2 месяца определить шоу-класс котенка? в таком случае зачем животных экспертам показывать? достаточно веского слова заводчика? :D

а заводчики у нас видят весь помет как шоу или считают определенный помет лучшим в Кз :confused:
  • 0

#5899
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Мне приснилось, что я предупреждение оставляла? Или на меня плюют все? Зачинщикам и главным провокаторам этого спора - SnowWhite и IPSE по плюсу за нарушение п.п.2.2.3. Остальным СТРОГОЕ устное предупреждение!

  • 0

#5900
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Сын моей Хавроши, Балу 9 месяцев, братик черной Баунти, фото которой было на пред. страницах! :shy:

Изображение

Изображение
На маму выражением мордочки похож.

Изображение

Сообщение отредактировал SnowWhite: 26.07.2009, 12:53:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.