Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#5821
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

народ, поскажите пожалуйста, что может быть причиной жидкого стула у кота, питание не меняли, все тоже самое, ничего нового не давали, ну улице не бывает, а второй день в туалет жидким ходит. Что пососоветуете дать в качестве лекарства или можно просто в зоомагазине спросить, что лучше?


То, что кот не бывает на улице, это еще ни о чем не говорит, вы могли принести заразу на обуви. Если видимых причин поноса нет, лучше сразу к ветам, вдруг прививку пробило и вирусняк зацепили. Я бы не медлила, при поносе организм быстро обезвоживается.
  • 0

#5822
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Спасибо! Кошка мама из Караганды ns 24, по папе Барнаул в пятом поколение Джероин, по маме солиды Караганды и крови Московских питомников.

интересно как все эти крови лягут :rotate:

А вот наши карапузы..
Мама -от МystiCats Diesel(Москва) и Tiffany(Барнаул)
папа - Шарль Фаворит Джей сын Джероена :smoke:
Изображение

;) :smoke: Поздравляем с котятками!! Растите большими и красивыми!!
Изображение
  • 0

#5823
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
SnowWhite, хорошеньким пузянчикам хорошеньких родителей!!!! :rotate:
  • 0

#5824
Резеда Варфоломеевна

Резеда Варфоломеевна
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Господа британоводы, хочется, ну очень хочется котёнка британского, вот такие ответы получаю в личку:

Лоли Топ Re:Британчик, 17.07.2009, 14:07 удалить с цитированием


Завсегдатай


Завсегдатай
206
Пользователь №: 129189
Регистрация: 16.11.2008


Здравствуйте! Котик голубого окраса стоит 500 $,бывают котята и под кастрацию,но их очень быстро разбирают,потому что котиков и так берут именно под кастрацию.
Данный помет голубых британчиков идет шоу-класса,т.е. будующие Чемпионы выставок,при правильном уходе их вес во взрослом возрасте будет достигать 7-8 кг.

и вот такие:

SnowWhite котята, 17.07.2009, 21:31 удалить с цитированием


Свой человек

Свой человек
547
Пользователь №: 90629
Регистрация: 02.05.2008

Есть очень приличные два голубых котика. Дата рождения 08. 07. Пока оба свободны. Папа Чемпион, лиловый, привозной кот из Новосибирска, мама черная, вице Чемпион породы Чемпионата Казахстана 2009 года. Думаю, что лучше голубых котят на данный момент в Алмате, Астане, Кокчетаве нет(это те города где могут быть голубые британцы). Хозяйка просит 55 т.тг Фото будут чуток позже.

И вот теперь помогите разобраться, это действительно всё так круто, а то не хочется ошибиться, да в общем то и цена не маленькая.

SnowWhite Re:котята, 21.07.2009, 00:52 удалить с цитированием


Свой человек


Свой человек
547
Пользователь №: 90629
Регистрация: 02.05.2008
... но я уже сказала, что знаю все линии британов в Казахстане, предложенная мной линия действительно хорошая, а Вам уже выбирать и сравнивать из того кто и что Вам предложил и это правильное решение, ни Алмата, ни Кокчетав не знает о существовании этого помета! Дед котят черный кот Бандито, а прадед Казанова и Кристобаль, да и родители солидные, можете в инете их найти, очень знаменитые предки. Я при покупке своих животных ни когда не надеялась на чей либо совет, руководствовалась стандартом и интуицией и она меня не подвела. А сумма за котенка, поверти не велика.


И вот ещё, я так думаю, что если британоводы из Астаны знают местных кошек, то надеюсь, что мне посоветуют и помогут определиться с выбором.

Заранее спасибо.
  • 0

#5825
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Господа британоводы, хочется, ну очень хочется котёнка британского, вот такие ответы получаю в личку:

Лоли Топ Re:Британчик, 17.07.2009, 14:07 удалить с цитированием

Завсегдатай
206
Пользователь №: 129189
Регистрация: 16.11.2008

Данный помет голубых британчиков идет шоу-класса,т.е. будующие Чемпионы выставок,при правильном уходе их вес во взрослом возрасте будет достигать 7-8 кг.

и вот такие:

SnowWhite котята, 17.07.2009, 21:31 удалить с цитированием

Свой человек
547
Пользователь №: 90629
Регистрация: 02.05.2008

Думаю, что лучше голубых котят на данный момент в Алмате, Астане, Кокчетаве нет(это те города где могут быть голубые британцы). Хозяйка просит 55 т.тг Фото будут чуток позже.


И вот теперь помогите разобраться, это действительно всё так круто, а то не хочется ошибиться, да в общем то и цена не маленькая.

SnowWhite Re:котята, 21.07.2009, 00:52 удалить с цитированием

Свой человек
547
Пользователь №: 90629
Регистрация: 02.05.2008
... но я уже сказала, что знаю все линии британов в Казахстане,

И вот ещё, я так думаю, что если британоводы из Астаны знают местных кошек, то надеюсь, что мне посоветуют и помогут определиться с выбором.

Заранее спасибо.



Ну что тут сказать, "Всяк кулик свое болото хвалит". А вот объявить весь помет шоу-классом -это действительно круто! Опять таки про знание всех линий в Казахстане... Видимо, все клубы и заводчики Казахстана отправляют SnowWhite отчеты о проделанной работе и согласовывают с ней свою племенную программу.
  • 0

#5826
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Лоли Топ Re:Британчик, 17.07.2009, 14:07 удалить с цитированием

Данный помет голубых британчиков идет шоу-класса,т.е. будующие Чемпионы выставок,при правильном уходе их вес во взрослом возрасте будет достигать 7-8 кг.

Если это улыбнуло..то вот это..

SnowWhite котята, 17.07.2009, 21:31 удалить с цитированием


Думаю, что лучше голубых котят на данный момент в Алмате, Астане, Кокчетаве нет(это те города где могут быть голубые британцы). Хозяйка просит 55 т.тг Фото будут чуток позже.

... но я уже сказала, что знаю все линии британов в Казахстане, предложенная мной линия действительно хорошая, а Вам уже выбирать и сравнивать из того кто и что Вам предложил и это правильное решение, ни Алмата, ни Кокчетав не знает о существовании этого помета!

вообще..повергло в шок..

Snow White ...как можно так вводить людей в заблуждение..
Откуда Вам знать -какие линии в нашем городе?? :) и кто лучше-кто хуже?? :D И если уж на то пошло - у вас и кота еще не было..а в Алматы уже были животные, имеющие в родухе и Бандито. и Джероена. И Кристобвля..и много других не менеее знаменитых предков. Да и сейчас они есть. А также привезли много( только в мой клуб -12 бриташек!) других не менее интересных животных, вот как раз НОВЫХ линий. ;)

Сообщение отредактировал natacats: 24.07.2009, 21:35:08

  • 0

#5827
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
ИМХО, выкладывать переписку на форуме не корректно по отношению к собеседникам! ;)

А воть и мы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5828
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
:) :D
А линии действительно знаю в отличии от......и вижу породный тип! И от своих слов не отказываюсь! :D Котята действительно хорошие!
Да, под кастрацию 55т.тг, для разведения 65 т.тг эта инфа не секретная ;) и суммы не космические! А вот 600 долл. котенка с другим окрасом что указан в родухе, вот это круто, интересно цена из чего исходила!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал SnowWhite: 25.07.2009, 01:16:57

  • 0

#5829
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Резеда Варфоломеевна
ну я тоже в шоке....как уже выше сказали выкладывать личную переписку не этично..
Предложенных котят Сноу Уайт(Ириной) я знаю...так как это и мои внуки тоже и крови хорошо известные и не только в Казахстане ,но и в России.выбор за вами вам их не кто не навязывает силком,не примите это за пиар ,но одного голубого котика уже зарезервировали буквально сегодня.)))
  • 0

#5830
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

ИМХО, выкладывать переписку на форуме не корректно по отношению к собеседникам! ;)

А воть и мы
Изображение

Хорошие колобки!
  • 0

#5831
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

:) :D
А линии действительно знаю в отличии от......! И от своих слов не отказываюсь! :eek: Котята действительно хорошие!
Да под кастрацию 55т.тг, для разведения 65 т.тг эта инфа не секретная :smoke


Да бы первая кинула тапком в того заводчика, который сказал бы, что у него котятки плохи! ;)

Только вот уважающие себя заводчики не объявляют шоу-классом весь помет! :D
  • 0

#5832
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

И вот теперь помогите разобраться, это действительно всё так круто, а то не хочется ошибиться, да в общем то и цена не маленькая.

Ну вот к примеру антикризисные цены,да и к тому же в Алматы...чего заморачиваться....так далеко Астана,Кокчетав...
http://www.forum.рек...read.php?t=9533
  • 0

#5833
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Изображение

Алёна,какой птенец голубой хороший..громко кричит! Очень нарядные! ;)
  • 0

#5834
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений


:) :D
А линии действительно знаю в отличии от......! И от своих слов не отказываюсь! :eek: Котята действительно хорошие!
Да под кастрацию 55т.тг, для разведения 65 т.тг эта инфа не секретная :smoke


Да бы первая кинула тапком в того заводчика, который сказал бы, что у него котятки плохи! ;)

Только вот уважающие себя заводчики не объявляют шоу-классом весь помет! :D


Это Вы сейчас кому про шоу, тем более весь помет???
  • 0

#5835
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
SnowWhite Внучки хороши,ровненькие колобочки! ;) Удачное сочетание известных линий!
  • 0

#5836
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

..а в Алматы уже были животные, имеющие в родухе и Бандито. и Джероена. И Кристобвля..и много других не менеее знаменитых предков. Да и сейчас они есть. А также привезли много( только в мой клуб -12 бриташек!) других не менее интересных животных, вот как раз НОВЫХ линий. ;)

А можно фото? :)
  • 0

#5837
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений






И вот теперь помогите разобраться, это действительно всё так круто, а то не хочется ошибиться, да в общем то и цена не маленькая.

Ну вот к примеру антикризисные цены,да и к тому же в Алматы...чего заморачиваться....так далеко Астана,Кокчетав...
http://www.forum.рек...read.php?t=9533



А вы в курсе какова цена? Или сказать нечего?
А судя по тому, что именно мой кот Доминик (Чехия)обошел Астанинских на выставке, ну очень титулованных, так получается мне вообще нужно именовать всех котят шоу?
ТОлько я в отличие от некоторых никогда не обгаживаю ни чьих животных, чтобы продать своих!

Сообщение отредактировал Myrlana: 24.07.2009, 23:02:52

  • 0

#5838
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
мама котят Тэреза Эль Шато(дочь Шотика) Вице Чемпион породы на ОЧ Казахстана 2009
Изображение
  • 0

#5839
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Предложенных котят Сноу Уайт(Ириной) я знаю...так как это и мои внуки тоже и крови хорошо известные и не только в Казахстане ,но и в России.выбор за вами вам их не кто не навязывает силком,не примите это за пиар ,но одного голубого котика уже зарезервировали буквально сегодня.)))



Ну кто б сомневался, это ж своё, потому плохим быть не может ни при каком раскладе.
Но кто есть кто, будет известно только после оценки эксперта!
  • 0

#5840
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений



:) :D
А линии действительно знаю в отличии от......! И от своих слов не отказываюсь! :eek: Котята действительно хорошие!
Да под кастрацию 55т.тг, для разведения 65 т.тг эта инфа не секретная :smoke


Да бы первая кинула тапком в того заводчика, который сказал бы, что у него котятки плохи! ;)

Только вот уважающие себя заводчики не объявляют шоу-классом весь помет! :D


Это Вы сейчас кому про шоу, тем более весь помет???


Кто поумнее, тот поймет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.