Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#5681
Марина Д75

Марина Д75
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо будем знать я их и так протерла хорошо на сухо.А все равно на фото так получается.Я уже перепробывала по всякому фотографировать.
  • 0

#5682
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Марина Д75
У меня есть знакомые, у которых у британа текут глаза от Ройал Канина.
  • 0

#5683
Марина Д75

Марина Д75
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Попробую сделать новое фото может будет лучше.
  • 0

#5684
Анюта89

Анюта89
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!Я бы хотела узнать.Вот у меня кот(Британец без родословной)ему 8 месяцев и он совершенно не игривый нам его подарили когда ему было 6 месяцев.Просто до него жил кот(обычный)и был очень игривым.Британцы все сами по себе такие пасивные или только у меня?
  • 0

#5685
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Мой кот игривый в 5 утра, а днем и вечером в основном валяется гденить), и так аяло ходит). Даже за лазером по полу ползком гоняется. Иногда только вот если у него настроение хорошие может поиграть.
НО в 6-8 месяцев он у меня носилсякак угарелый, мог сам по себе играть, мячики гонял и т.д.
  • 0

#5686
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Британы разные..да и вообще все разные. Моя Варя до 12 лет мышами в волейбол играла..
  • 0

#5687
sinoptik

sinoptik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
скажите пожалуйста... я купила котенка британца в том году летом, при покупке мне дали метрику на нее, потом я уезжала из города, а когда приехала я хотела поменять метрику на родословную, позвонила по телефону клуба (в метрике указан был) а мне говорят что такого клуба (клуб называется TIBUL) вообще не существует (((... кто попадал в такие ситуации, подскажите что делать и где взять паспорт на кошку?
ей уже год (2 дня назад был день рождения!!!).
ps: по утрам Мишелька очень игривая, в обед так себе, обычно спит, а вечером когда все дома снова играет)

не знаю как вставить сюда фото, хотела показать мою красавицу)
  • 0

#5688
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Наши детки подросли :D скоро наступит момент,когда они разъедутся по новым домам.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5689
Метель

Метель
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые кошатники!
Подскажите, пожалуйста, что делать если у купленного недавно котёнка, по заключению ветеринара, оказался неизлечимый генетический порок. Такого котёночка завели первый раз, очень просили заводчика, чтобы всё было нормально,но...
Как поступить-не знаю.
  • 0

#5690
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Уважаемые кошатники!
Подскажите, пожалуйста, что делать если у купленного недавно котёнка, по заключению ветеринара, оказался неизлечимый генетический порок. Такого котёночка завели первый раз, очень просили заводчика, чтобы всё было нормально,но...
Как поступить-не знаю.

А вы не из Астаны?
  • 0

#5691
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Мой кот игривый в 5 утра, а днем и вечером в основном валяется гденить), и так аяло ходит). Даже за лазером по полу ползком гоняется. Иногда только вот если у него настроение хорошие может поиграть.
НО в 6-8 месяцев он у меня носилсякак угарелый, мог сам по себе играть, мячики гонял и т.д.

И у этого ребенка моторчик где-то в одном месте :) Кнопка на включение тоже срабатывает в 5 утра.
Изображение
А днем дети спят...
Изображение
  • 0

#5692
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Уважаемые кошатники!
Подскажите, пожалуйста, что делать если у купленного недавно котёнка, по заключению ветеринара, оказался неизлечимый генетический порок. Такого котёночка завели первый раз, очень просили заводчика, чтобы всё было нормально,но...
Как поступить-не знаю.

а с заводчиком общались? сделку можно расторгнуть (то бишь вернуть котенка)
  • 0

#5693
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Уважаемые кошатники!
Подскажите, пожалуйста, что делать если у купленного недавно котёнка, по заключению ветеринара, оказался неизлечимый генетический порок. Такого котёночка завели первый раз, очень просили заводчика, чтобы всё было нормально,но...
Как поступить-не знаю.


А давно у нас ветеринары (и не только у нас, а ваще) стали в генетике разбираться? Если вет говорит о ген пороке, он просто верный диагноз поставить не может. Напишите заводчику, и смените вета.
А какой порок, если не секрет? И на каких основаниях был поставлен диагноз?
  • 0

#5694
sinoptik

sinoptik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

скажите пожалуйста... я купила котенка британца в том году летом, при покупке мне дали метрику на нее, потом я уезжала из города, а когда приехала я хотела поменять метрику на родословную, позвонила по телефону клуба (в метрике указан был) а мне говорят что такого клуба (клуб называется TIBUL) вообще не существует (((... кто попадал в такие ситуации, подскажите что делать и где взять паспорт на кошку?
ей уже год (2 дня назад был день рождения!!!).
ps: по утрам Мишелька очень игривая, в обед так себе, обычно спит, а вечером когда все дома снова играет)

не знаю как вставить сюда фото, хотела показать мою красавицу)



Уважаемые кошатники!!!!!

Ответьте пожалуйста!!! тут же на форуме наверняка есть представители клубов?!

тут Мишель 2 месяца
Изображение


а тут 10 месяцев, а сейчас ей год
Изображение

неужели она не британец? :dandy:
  • 0

#5695
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
sinoptik, честно говоря, по таким фото трудно сказать. есть другие?
а по этим складывается ощущение, что она вообще не выросла :dandy:

ЗЫ: 1 фото 21.10.08 - 2 мес.
2 фото 27.01.09 - 10 мес.
как так? если на первой реально 2 мес, то на второй всего 5 мес.

Сообщение отредактировал IPSE: 14.07.2009, 14:44:47

  • 0

#5696
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
sinoptik Что-то про алматинский клуб Tibul я никогда не слышала. :dandy: Родословную выдаёт клуб где актировали котят, на основе метрики. А это точно название клуба указано?
  • 0

#5697
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
немного поискав в поисковике можно найти 1 клуб любителей домашних животных Tibul, который находится в Ташкенте http://www.tibul.lac...hivotnyih-tibul, возможно котенка либо перепродали, либо привозили а продажу сюда, но судя по сайту клуб занимается кошками...
  • 0

#5698
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Уважаемые кошатники!
Подскажите, пожалуйста, что делать если у купленного недавно котёнка, по заключению ветеринара, оказался неизлечимый генетический порок. Такого котёночка завели первый раз, очень просили заводчика, чтобы всё было нормально,но...
Как поступить-не знаю.


А давно у нас ветеринары (и не только у нас, а ваще) стали в генетике разбираться? Если вет говорит о ген пороке, он просто верный диагноз поставить не может. Напишите заводчику, и смените вета.
А какой порок, если не секрет? И на каких основаниях был поставлен диагноз?

Вот вот,и я об этом тоже говорю,может это расчитано на новичков,которые рады выслушать любой диагноз,но только не на опытных,прожженых заводчиков,которые прослеживают каждый пук(извините)своей кошки.
Просто с моим котенком,проданным в другой город, буквально на днях произошла шокирующая история,напоминающая вот эту. :)
  • 0

#5699
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Уважаемые кошатники!
Подскажите, пожалуйста, что делать если у купленного недавно котёнка, по заключению ветеринара, оказался неизлечимый генетический порок. Такого котёночка завели первый раз, очень просили заводчика, чтобы всё было нормально,но...
Как поступить-не знаю.


А давно у нас ветеринары (и не только у нас, а ваще) стали в генетике разбираться? Если вет говорит о ген пороке, он просто верный диагноз поставить не может. Напишите заводчику, и смените вета.
А какой порок, если не секрет? И на каких основаниях был поставлен диагноз?

Вот вот,и я об этом тоже говорю,может это расчитано на новичков,которые рады выслушать любой диагноз,но только не на опытных,прожженых заводчиков,которые прослеживают каждый пук(извините)своей кошки.
Просто с моим котенком,проданным в другой город, буквально на днях произошла шокирующая история,напоминающая вот эту. :)


Вот-вот.. причем диагнозами расбрасываются "на глазок". Прибила бы таких ветов.
  • 0

#5700
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
подскажите плиз, а вы даете своим питомцам витаминки?! какой фирмы?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.