Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#5521
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я увы не такой опытный спец, по фото точно не смогу определить. Здесь есть более компетентные люди. Да и малышка ещё, глазки не перецвели. Опять же по окрасу, бледный рисунок у солидных (т.е. однотонных) окрасов до года нормален, а после года уже считается браком. У моего кота были бледные полосочки на хвосте и пятнышки, потом месяцам к семи всё ушло. Посмотрите шёрстку, она должна быть густая и двойная, кожицу не должно быть видно. Пощупайте хвостик, не должно быть уплотнений. Растите пока, котёнок формируется сейчас ещё рановато что-то определять. :smoke:

Сообщение отредактировал Каллисто: 21.06.2009, 22:21:12

  • 0

#5522
OlesyaD

OlesyaD
  • Гость
  • 39 сообщений

Я увы не такой опытный спец, по фото точно не смогу определить. Здесь есть более компетентные люди. Да и малышка ещё, глазки не перецвели. Опять же по окрасу, бледный рисунок у солидных (т.е. однотонных) окрасов до года нормален, а после года уже считается браком. Растите пока, сейчас ещё рано что-то определять.

Все равно большое спасибо за все :D
Будем расти и толстеть :smoke:
  • 0

#5523
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Не за что. Сайт подтормаживает, я ещё чуточку дописала :smoke:
  • 0

#5524
OlesyaD

OlesyaD
  • Гость
  • 39 сообщений

Не за что. Сайт подтормаживает, я ещё чуточку дописала :D

Ой,еще раз спасибо. Посмотрела, с хвостиком лады, со шкуркой тоже, двойная, как полагается и шкурки не видно.....
Кстати глянула вашего котика..................шикарный парень :smoke: Просто нет слов!!!!!!
Вы в каком клубе состоите?
  • 0

#5525
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Не за что. Сайт подтормаживает, я ещё чуточку дописала :D

Ой,еще раз спасибо. Посмотрела, с хвостиком лады, со шкуркой тоже, двойная, как полагается и шкурки не видно.....
Кстати глянула вашего котика..................шикарный парень :smoke: Просто нет слов!!!!!!
Вы в каком клубе состоите?

Спасибо. Мы с ним состоим в клубе Фелина :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 21.06.2009, 23:14:37

  • 0

#5526
OlesyaD

OlesyaD
  • Гость
  • 39 сообщений



Не за что. Сайт подтормаживает, я ещё чуточку дописала :D

Ой,еще раз спасибо. Посмотрела, с хвостиком лады, со шкуркой тоже, двойная, как полагается и шкурки не видно.....
Кстати глянула вашего котика..................шикарный парень :D Просто нет слов!!!!!!
Вы в каком клубе состоите?

Мы состоим в клубе Фелина :)

ООО......Дарт Вейдер Комплимент.......Это он?????Нашла на сайте Felina......... :smoke:
Жаль, что у нашего клуба нет сайта..........было бы интересно :D
  • 0

#5527
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да это он. Дартом Вейдером его сын назвал :smoke:
  • 0

#5528
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Каллисто

Спасибо большое, нам очень приятненько! :D
Вообще характер у него порой жуткий. Если что не нравится сразу показывает характер! :(
Ласковый в меру, типа хочу ласкаюсь. хочу нет..., но в этом случае начинаем показывать зубки и царапаться. :D
  • 0

#5529
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
[quote name='Myrlana' post='8994675' date='21.06.2009, 06:20']
[quote name='OlesyaD' post='8994491' date='21.06.2009, 02:58']Прежние хозяева сказали, что отказались от прививок, а мне бы хотелось дать ей все самое лучшее. [/quote]

Отказаться от прививок! Полный абсурд. Скорее всего недобросовестные заводчики, которые просто экономят на прививках. Ссылочку дала в личку. Показывайте вашу красоту.
[/quote]
Уже поздно, какого купили................[/quote]

Олеся, для начала вы хотели приобрести котенка "для себя", а сейчас, похоже, котенок уже участвует в "выставках". Насколько мне известно, вы предварительно провели "маркетинг" рынка и могли сравнить и цены и котят, свой выбор вы сделали сами, никто не настаивал.
Потом, никто от прививок не отказывался и на этом не экономил. И Председатель клуба "Баст" и в клинике "Мастино" порекомендовали сделать прививки в 3 месяца, а ребенку на тот момент, как вы знаете, только-только исполнилось 2 мес. По поводу вязки и родословной, кот тоже не с улицы, а по рекомендации Председателя клуба и родословная не от руки нарисованная. Как и обещала, внизу мама и папа котенка
Изображение
Изображение
ЗЫ.Без обид, за ребенка обидно.... и еще полезная ссылка http://www.softcat.ru/

Сообщение отредактировал tdo: 22.06.2009, 09:42:41

  • 0

#5530
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
гадята :(

Изображение
улыбается...
  • 0

#5531
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Олеся, для начала вы хотели приобрести котенка "для себя", а сейчас, похоже, котенок уже участвует в "выставках". Насколько мне известно, вы предварительно провели "маркетинг" рынка и могли сравнить и цены и котят, свой выбор вы сделали сами, никто не настаивал.
Потом, никто от прививок не отказывался и на этом не экономил. И Председатель клуба "Баст" и в клинике "Мастино" порекомендовали сделать прививки в 3 месяца, а ребенку на тот момент, как вы знаете, только-только исполнилось 2 мес. По поводу вязки и родословной, кот тоже не с улицы, а по рекомендации Председателя клуба и родословная не от руки нарисованная. Как и обещала, внизу мама и папа котенка


Учавствует или не учавствует котёнок в выставках, а прививаться он должен в любом случае.
В обычной практике заводчика котят в 1,5 мес. глистогонят, и через 10 дней ставят первую прививку, это и называется предпродажная подготовка, после этого уже новые владельцы делают прививку (ревакцинация) через 3 недели (а если котенок находится у заводчика то сам заводчик прививает повторно) и только через 14 дней вырабатывается стойкий иммунитет.
У нас в клубе ВСЕ котята отдаются не ранее 2-2,5 мес. и привитыми!

Изображение
улыбается...


Славненький, шладенький малышонок! Обожаю этот чудный возраст!
  • 0

#5532
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

radikal.ru/0906/ba/72407fda6708.jpg[/img]

radikal.ru/i146/0906/ab/b9c2ac11afbd.jpg[/img]
улыбается...

Колобочки какие славные :(

Сообщение отредактировал Каллисто: 22.06.2009, 13:15:33

  • 0

#5533
OlesyaD

OlesyaD
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='tdo' date='22.06.2009, 10:38' post='9000418']
[quote name='Myrlana' post='8994675' date='21.06.2009, 06:20']
[quote name='OlesyaD' post='8994491' date='21.06.2009, 02:58']Прежние хозяева сказали, что отказались от прививок, а мне бы хотелось дать ей все самое лучшее. [/quote]

Отказаться от прививок! Полный абсурд. Скорее всего недобросовестные заводчики, которые просто экономят на прививках. Ссылочку дала в личку. Показывайте вашу красоту.
[/quote]
Уже поздно, какого купили................[/quote]

Олеся, для начала вы хотели приобрести котенка "для себя", а сейчас, похоже, котенок уже участвует в "выставках". Насколько мне известно, вы предварительно провели "маркетинг" рынка и могли сравнить и цены и котят, свой выбор вы сделали сами, никто не настаивал.
Потом, никто от прививок не отказывался и на этом не экономил. И Председатель клуба "Баст" и в клинике "Мастино" порекомендовали сделать прививки в 3 месяца, а ребенку на тот момент, как вы знаете, только-только исполнилось 2 мес. По поводу вязки и родословной, кот тоже не с улицы, а по рекомендации Председателя клуба и родословная не от руки нарисованная. Как и обещала, внизу мама и папа котенка
Изображение
Изображение
ЗЫ.Без обид, за ребенка обидно.... и еще полезная ссылка http://www.softcat.ru/
[/quote]



Добрый вечер!!!! Как-то не хорошо получилось...
Ребенка вашего (теперь нашего) мы очень сильно полюбили и ни на какого другого менять не хотим, любим всей душой и сердцем. Она просто умничка, стала для нас полноправным членом семьи. И выбор сделали разумно...
Просто на счет прививок я писала, еще не поговорив с вами. У многих знакомых котята, и все делали первую прививку в 1,5 месяца, вот я и была в замешательстве. Поговорив вчера с вами я успокоилась.
Мы взяли ее действительно для души, а по поводу родословной у меня сомнений совершенно нет.........Просто я совсем новичок в этом деле и мне хочется побольше узнать !!!!
Вы простите меня, если чем обидела, ничего плохого ни про вас, ни про сокровище я не думаю, и претензий ни к кому не имею. Может просто не правильно выразилась...
С уважением Д.О. и спасибо Вам за всё!!!!

P.S. Надеюсь на мир :D
Вот...она предает привет вам!!!!! :laugh:
Изображение
  • 0

#5534
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Изображение

Растут... Жду не дождусь своего мальчика.
  • 0

#5535
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
да... уже чуть-чуть осталось...кстати если мы все правильно поняли, то там целых три мальчика и одна девочка
  • 0

#5536
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ну и ужасный же характер у бриташег...
наш стал взрослым.. и наглым.. очень наглым...
  • 0

#5537
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ахха, а еще они на самом деле не такие мягкие и плюшевые характером как кажется на первый взгляд, в большинстве своем они абсолютно не ручные и гладиться дают только по собственной инициативе.
  • 0

#5538
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Зато о-о-очень умненькие (есть с чем сравнивать). И еще понравилось, как мамашка деток учила всяким премудростям, типа туалета и покушать. Для малышей был выделен отдельный, специально дрессированный (с их запахом) горшок, но они забегали и в мамину коробушку отметиться - так же интереснее, а мамина еда в мисках -вкуснее.
  • 0

#5539
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну вот точно: все бриташки противные.
ласковые - скорее исключение :fie:
а вот что умные - это правда.
  • 0

#5540
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

[Вы простите меня, если чем обидела, ничего плохого ни про вас, ни про сокровище я не думаю, и претензий ни к кому не имею. Может просто не правильно выразилась...
С уважением Д.О. и спасибо Вам за всё!!!!

P.S. Надеюсь на мир :-/
Вот...она предает привет вам!!!!! :-/
Изображение

Не очень-то приятно, когда тебя называют "недобросовестным заводчиком" за глаза, и потом, я как-то больше доверяю Наталье Викторовне и Ане Боднар из Мастино, чем незнакомкам с сайта, хотя принимаю во внимание.
Посмотрите, как ребенок на маму похож в этом же возрасте.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.