Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#4921
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Венди, natacats все все поняли, можете постами не закидывать в свое оправдание :rotate: выводы сделали ;)
Мне только не понятно, зачем питомники оговаривать, по маме фолду хорош, а по папе неудачные линии значит........ ;) Как же вы тогда с британцами вяжитесь и если можно, не из любопытства, покажите хоть одного подросшего ребенка-британа от Дизеля?

Елена BRI мне всегда Саввик нравился своей милой мордашкой!
  • 0

#4922
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Разве он ещё не вырос....и что тут определять...хороший страйт....в хорошем типе.

Котику всего год!!!


Повяжите его с хорошей фолдихой....котятки получатся супер!!!


Я в шоке ;) слышала бы вас сейчас за такие рекомендации Елена Алексеевна :rotate:
  • 0

#4923
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Как же вы тогда с британцами вяжитесь и если можно, не из любопытства, покажите хоть одного подросшего ребенка-британа от Дизеля?

Елена BRI мне всегда Саввик нравился своей милой мордашкой!

А Вы зайдите.. на фелиновский сайт.. да гляньте..в тему Дизиля.. -дети то Дизеля,что британы,что скоттиши-звездяться..Думаю.. позже..Венди.. выложит и тут фото.!
  • 0

#4924
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Как же вы тогда с британцами вяжитесь и если можно, не из любопытства, покажите хоть одного подросшего ребенка-британа от Дизеля?

А Вы в Караганде на выставке не были? Там доча Дизьки выставлялась..Ну в Астане я так думаю будете :rotate: и дочка Дизеля( состоящая в Арко) наверняка выйдет... ;)

А фото детей ( уже побывавших на выставке и состоящих в нашем клубе) - на клубном сайте felina. kz есть - смотрите сколько хочется.. ;) да и в этой теме их неоднократно размещали...Вы ж не первый раз об этом спрашиваете - одно и потому... :dont:
  • 0

#4925
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

А Вы зайдите.. на фелиновский сайт.. да гляньте..в тему Дизиля.. -дети то Дизеля,что британы,что скоттиши-звездяться..Думаю.. позже..Венди.. выложит и тут фото.!

Спасибо! Я по темам не бегаю :dont: А если есть что показать, думаю и здесь покажут :rotate: \
А тема про страйтов, не моя тема ;)..... я страйтами не занимаюсь ;)
  • 0

#4926
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

да и в этой теме их неоднократно размещали...

В двух месячном возрасте все ляли :dont:

Вы ж не первый раз об этом спрашиваете - одно и потому... ;)

Ну вот до сих пор и жду :rotate: к чему такая секретность ;)
  • 0

#4927
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Повяжите его с хорошей фолдихой....котятки получатся супер!!!


Я в шоке ;) слышала бы вас сейчас за такие рекомендации Елена Алексеевна :rotate:


Ну так красный котик страйт....или вы его британкой планируете вязать?

Ирина,я понимаю,что Дизель Вас из состояния равновесия выводит уже давно.....особенно температура у Вас поднимается,когда котята он него рождаются.....Спасибо за внимание к моему питомнику,но мне кажется,что оно уже излишне.
Если мне не изменяет память...на зоо.кз. вам уже говорили о вашей навязчивости....забыли ;)

Сообщение отредактировал Венди: 22.03.2009, 13:02:58

  • 0

#4928
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Ну вот до сих пор и жду :rotate: к чему такая секретность ;)


А зачем Вы вообще чего-то ждёте....у Вас свой питомник....занимайтесь им ;)
  • 0

#4929
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А тема про страйтов, не моя тема ;)..... я страйтами не занимаюсь ;)


Вот тогда не надо говорить о том,чего не допонимаете....



Венди, natacats все все поняли, можете постами не закидывать в свое оправдание :rotate: выводы сделали :D
Как же вы тогда с британцами вяжитесь и если можно, не из любопытства, покажите хоть одного подросшего ребенка-британа от Дизеля?


А мы обязаны перед Вами оправдываться....Вы у нас какая инстанция :D

Британцев вяжем так же,как и вы,а Вы их что как то по особенному вяжете :dont:
5 апреля будите в Караганде....познакомитесь с Холли.
Интересуют другие дети Дизеля....милости просим к нам на выставку.
А персонально для Вас отчёт делать не считаю нужным :D

Сообщение отредактировал Венди: 22.03.2009, 12:44:43

  • 0

#4930
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Ну в Астане я так думаю будете :rotate: и дочка Дизеля( состоящая в Арко) наверняка выйдет... ;)


Это вообще интересная тема....как она в "Арко" оказалась....доча наша. ;)
Увозили то её в Рудный :dont:
  • 0

#4931
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Ну вот до сих пор и жду :rotate: к чему такая секретность ;)

Вам и отвечали неоднократно....только создалось ощущение что ответы Вас не интересуют, так же как и размещенные фото.. очередная провокация?... ;)
  • 0

#4932
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Ирина,я понимаю,что Дизель Вас из состояния равновесия выводит уже давно.....особенно температура у Вас поднимается,когда котята он него рождаются.....Спасибо за внимание к моему питомнику,но мне кажется,что оно уже излишне.

Да, котятки очень даже милые до 2 месяцев. :D А температура у меня поднимается когда я вижу котят Татьяны (Golancat ) или Аллы (From-sham) да у кого она не поднимается при виде таких карапузов, чувстуете разницу!? :)

А в клубе Арко состоят очень много кошек из других городов, вот и ответ :D


Вот тогда не надо говорить о том,чего не допонимаете....
Британцев вяжем так же,как и вы,а Вы их что как то по особенному вяжете ;)


Вам виднее, британ+фолд не мой конек. Человек который занимается скотишами рекомендует тяжелых британов на перевязку - это все, конец породе!!! А последствия Вы знаете, или вас на данном этапе только окрас интересует? А хозяева приобретая таких животным рискуют не вылазить из вет.клиник, об них вы подумали....

А мы обязаны перед Вами оправдываться....Вы у нас какая инстанция ;)
А персонально для Вас отчёт делать не считаю нужным :D

Да, Вы это делаете на всех предыдущих страницах и постах, только не пойму..........зачем!? :dont:

Появились ДШ - а конкуренты, появился другой клуб - порву как тузик грелку, даже на рыжиков наших накинулись .........а на выставку зовете :D , дык я теперь Вас боюсь :rotate:

Сообщение отредактировал SnowWhite: 22.03.2009, 15:37:21

  • 0

#4933
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Нашла на просторах инета сестренку моей Ники из дубль помета
Изображение

а эт наша мама :rotate:
Изображение
  • 0

#4934
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

то вы пишете, что ДШ-это племенной брак, то теперь выставляте фото ДШ...Что за двойственность? Хайленд страйты и фолды и Хайлендеры (Британские длинношерстные) абсолютно разные породы. Кому-то нравится короткая шерсть, кому-то длинная. Порода одна. А то, что прямоухих с вислоухими не вяжут слышала ни один раз. И в клубе "Баст" так сказали. Раводите своих прекрасных кошек, занимайтесь своим делом. Мы состоим в другом клубе и то, что вы так яростно ненавидите и клуб "Илона" и "Мурлыка", это очевидно...Нам подскажут где нужно, не беспокойтесь. По вашим многочисленным вопросительным, восклицательным знакам чувствуется, как вы нервничаете. А зачем? У вас свой питомник, так зачем же лезть туда, куда вас не просят?


Не хотела вмешиваться в спор о породе, в которой не разбираюсь. Но когда вы пришли в "Баст" с родословной кошки, Светлана Михайловна сказала вам, что зарегистрировать ее на выставку, как ДШ британку она не может, т.к. в родословной преобладают страйты и пр.А кошка, действительно красивая и от того что она не британка, хуже не станет.Скорее выздоравливайте!
А вислоухих как раз то и вяжут с прямоухими, и другого Светлана Мих. сказать не могла, возможно, вы ее неправильно поняли.От вязки двух вислоухих родятся котята с большими проблемами с позвоночником.

Сообщение отредактировал TIN@: 22.03.2009, 16:28:29

  • 0

#4935
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений

Елена BRI мне всегда Саввик нравился своей милой мордашкой!


Ирина, спасибо! ;)

А Вам хочу сказать, чтобы Вы раньше времени не переживали по поводу длинноватой шерсти Вашей Ники :dont:

Вы же видели мою Русланку с длинноватой шерстью?

От котов с хорошей шертью она давала просто превосходную шерсть :rotate:

Фото я уже выкладывала, но могу ещё раз напомнить ;)

Кошка-мама Руслана с очень набитой шубой, но длинноватой (фото двухнедельной давности):

Изображение

И её дети уже взрослые (после взрослой перелиньки).

Бренди (Питер), 1,5 года

Изображение

Изображение

Ну и Бэлика я уже показывала:

Здесь ему тоже года 1,5:

Изображение

Так что правильно подобрав пару можно получать отличную шерсть :D

Тем более, как мне кажется что за Никой стоит хорошая шерсть.

#4936
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Появились ДШ - а конкуренты, появился другой клуб - порву как тузик грелку, даже на рыжиков наших накинулись .........а на выставку зовете ;) , дык я теперь Вас боюсь :rotate:


Может вы уже прекратите заниматся провокацией разборок между клубами и питомниками???? ;)
  • 0

#4937
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

А Вам хочу сказать, чтобы Вы раньше времени не переживали по поводу длинноватой шерсти Вашей Ники :rotate:


Спасибо Лена, а по поводу качества шерсти я не страдаю и брала заведомо зная, благо заводчики добросовестные, о всех недостатках и достоинствах своих животных. ;)

А Бэлик и Бренди очень хорошии котики, глазки, шерсть действительно мечта.

Сообщение отредактировал SnowWhite: 22.03.2009, 17:56:18

  • 0

#4938
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений

благо заводчики добросовестные, о всех недостатках и достоинствах своих животных. :rotate:


Это хорошо ;)

А вообще, Вы правы, недостатки есть у всех кошек и у каждой они свои ;)

Идеальных нет.

#4939
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
SnowWhite ,Вы задаёте одни и те же вопросы...и много раз получали на них ответы,и тем не менее продолжаете с завидным упорством копаться в делах моего питомника.
Я прихожу к выводу,что на зоо.кз, Вам сделали очень правильное замечание :rotate:

Ната
Птица- говорун



Регистрация: Feb 2006
Адрес: Астана
Сообщения: 901
Включить репутацию: 20
Ответ: Британская короткошерстная кошка
________________________________________
Snow white вам за эти же самые вещи, (т.е. лезть не в свои дела везде по поводу и без оного) уже неоднократно, в разных темах, на разных форумах, разные люди на дверь указали. У вас гордость и чувство собственного достоинства остались ещё?
__________________
Силу измеряют в лошадях, а счастье в собакокилограммах!!!

Сообщение отредактировал Венди: 22.03.2009, 19:37:12

  • 0

#4940
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Появились ДШ - а конкуренты, появился другой клуб - порву как тузик грелку, даже на рыжиков наших накинулись .........а на выставку зовете ;) , дык я теперь Вас боюсь :rotate:


Ну не смешно ли? Да какие они нам конкуренты? У нас много случаев, что после покупки таких вот "шедевров фелинологии", народ становясь более грамотным предъявляет претензии к продавцу, да и лохов, кому можно впаривать подобные "шедевры" с каждым разом становиться всё меньше. А дурная слава, распространяется с хорошей скоростью (и это радует!).
В действительности, в таких случаях больше всего жалко животных и владельцев, кому достаются такие произведения "достижений отечественной фелинологии", только кто-то старается вникнуть и исправлять ошибки, добиваясь результатов, а некоторые ;) не имея элементарных знаний, хуже того и не желающие приобретать какие -либо знания, с пеной у рта доказывают "высокую породность" своего приобретения и тащуться в разведение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.