Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#3661
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Я бы сказала даже, глупо :D


А ваше простите мнение я как то не спрашивала ;) вы по хамски отвечаете на зоо и с трудом сдерживаете себя здесь.. ;-)


MODERATORIAL [Ариадна]
Обеим устное предупреждение за нарушение п.п. 2.2.3 и 2.2.8.

  • 0

#3662
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
вот ссылочка...так сказать родоночальники породы...
http://forum.mau.ru/...pic.php?t=41224
  • 0

#3663
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Эти котята имбридинг на Кристобаля


А Кристобаль разве не относится к числу старотипных???

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Венди: 26.11.2008, 14:04:12

  • 0

#3664
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
там еще одна весьма познавательная тема есть - http://forum.mau.ru/...pic.php?t=42835
  • 0

#3665
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

так здесь все ж не спец. портал и не все такие крутые профи... :-)


Ошибаетесь. Все зависит от интереса к породам кошек.

Ага, только почему то все в британской теме умничают. не имея даже британской кошки... :) Не в кунах, не в ориках, не в КУРИЛАХ...

Вы сами ответили на свой вопрос ;)

Эрлинг.
http://s56.radikal.r...eacea62e1fd.jpg[/img]


Спасибо за фото папы моих котят, но оно уже было, поэтому граммотней его в ссылку перевести, что я и сделала :-) На фото лиловый кот Эрлинг 11 месяцев, представляю какой он может быть в три года или даже в два............ судя по нему уже сейчас. :) Жаль нету его свежих фото, буду просить Наталью сделать.



А Кристобаль разве не относится к числу старотипных???

http://s41.radikal.r...0362bea1bc5.jpg

А Вы сами как считаете??? :D

Сообщение отредактировал SnowWhite: 26.11.2008, 14:01:09

  • 0

#3666
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Просьба не повторять в цитатах фотографии без надобности.

Модератор
  • 0

#3667
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

А Кристобаль разве не относится к числу старотипных???

http://s45.radikal.r...3dc6a003082.jpg
Вот фото покрупней..... :-) и корпус лучше видно........

Сообщение отредактировал SnowWhite: 26.11.2008, 14:06:53

  • 0

#3668
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

На фото лиловый кот Эрлинг 11 месяцев, представляю какой он может быть в три года или даже в два............ судя по нему уже сейчас. :


ну супер!!! :-) и когда котят продаете- так и говорите? :)
  • 0

#3669
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений


А Кристобаль разве не относится к числу старотипных???

http://s45.radikal.r...3dc6a003082.jpg
Вот фото покрупней..... :-) и корпус лучше видно............. хвостик........


Не утруждайтесь,я очень хорошо знаю этого старотипного кота....
  • 0

#3670
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А Кристобаль разве не относится к числу старотипных???

Я не помню чтобы хозяйка давала разрешение на обсуждение типа кота,который увы к сожалению покинул этот мир...давайте научимся всётаки уважать чувства других.
  • 0

#3671
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Да....кругом звезды, без титулов, зато с приплодом :)...... эт я так, мысли в слух



На фото лиловый кот Эрлинг 11 месяцев, представляю какой он может быть в три года или даже в два............ судя по нему уже сейчас. :-)


В своём глазу ничего не видим.... :)
  • 0

#3672
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Не утруждайтесь,я очень хорошо знаю этого старотипного кота....

знакомство по фото....или в живую?! Сто раз писали судить по фото -можно лишь только изображение на фото,а от качества фотографий ,умения фотографа ,многое зависит....
  • 0

#3673
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений




А Кристобаль разве не относится к числу старотипных???

Я не помню чтобы хозяйка давала разрешение на обсуждение типа кота,который увы к сожалению покинул этот мир...давайте научимся всётаки уважать чувства других.



А я тоже не припомню,чтобы давала разрещение обсуждать моего кота на зоо. в тот момент когда я там не нахожусь!!! Звонить людям купившим у меня котёнка...поливать грязью моих животных по телефону и по переписке. Кошачий мир очень тесен....вы при этом наверно не задумываетесь,что всё мне становится известно,а вы при этом зарабатываете себе не очень хорошую репутацию!!! :-)




Не утруждайтесь,я очень хорошо знаю этого старотипного кота....

знакомство по фото....или в живую?! Сто раз писали судить по фото -можно лишь только изображение на фото,а от качества фотографий ,умения фотографа ,многое зависит....



При чем здесь фото....он уже старотипный по своему возрасту....и таких Чемпионов мира как Кристобаль в России очень много!!!
  • 0

#3674
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Я не помню чтобы хозяйка давала разрешение на обсуждение типа кота,который увы к сожалению покинул этот мир...давайте научимся всётаки уважать чувства других.


А когда вы сами обсуждаете тип чужих животных, разве спрашиваете разрешения у их владельцев и думаете об уважении к чувствам владельцев?
Интересно, а у своих животных недостатки видите или нет?

Сообщение отредактировал Myrlana: 26.11.2008, 14:53:26

  • 0

#3675
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Венди' про зоо,давайте на зоо. и говорить....у вас конкретные аргументы ,или опять воздух будем сотрясать и дальше ...?
Myrlana в британах я вообще не видела идеальных животных...есть много недостатков или мало,я выбираю где поменьше и работаю на их исправление...Результатом мои детки побеждающие на Бэстах! Думаю я вам ответила,заметьте, вопросы у вас- всё тежи!

Кристобаль умер....уже ,не знаю как до вас достучаться....
  • 0

#3676
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Myrlana в британах я вообще не видела идеальных животных...есть много недостатков или мало,я выбираю где поменьше и работаю на их исправление...Результатом мои детки побеждающие на Бэстах! Думаю я вам ответила,заметьте, вопросы у вас- всё тежи!


Мы тоже занимаемся работой, и думаем о приобретении новых животных, потому что на одном и том же коне далеко не уедешь, но у нас хватает такта не говорить о животных не принадлежащим нам всякую бяку, по той причине, что для любого владельца его животные самые лучшие и любимые, даже несмотря на недостатки, которые всегда были, есть и будут у любого животного, даже у самого титулованного.
  • 0

#3677
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

....есть много недостатков или мало,я выбираю где поменьше и работаю на их исправление...Результатом мои детки побеждающие на Бэстах!


А у других - разве не так? больше никто не работает?
  • 0

#3678
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Венди' про зоо,давайте на зоо. и говорить....у вас конкретные аргументы ,или опять воздух будем сотрясать и дальше ...?
Myrlana в британах я вообще не видела идеальных животных...есть много недостатков или мало,я выбираю где поменьше и работаю на их исправление...Результатом мои детки побеждающие на Бэстах! Думаю я вам ответила,заметьте, вопросы у вас- всё тежи!

Кристобаль умер....уже ,не знаю как до вас достучаться....


Мне разговаривать с вами не о чем,что вы видите или не видите - это ваши проблемы....лично мне ваше мнение.......ну абсолютно :-) Вот и работайте в своём напровлении....и отучитесь уже от дурной привычки давать советы,там где их у вас не спрашивают!!!
  • 0

#3679
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
а у меня отличная идея: давайте обороты сбавим-ка!!!

  • 0

#3680
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Не интересно уже читать тему из-за склок. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.