Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#3621
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Лоли Топ предпочтения отдаются среднему тону голубого окраса ,а не цвету мокрого асфальта,а не прокрас може быть у любого солида...
Радуница,большой вам респект за честность,за такими заводчиками будущее наше британское!

Лен,да конечно же лучше золотая середина в окрасе,а если еще туда и тип прибавить,вообще супер,мечта!А только вопрос,где взять то,идеал?

Где,где...? Работать правильно.... и не один год! ;)
  • 0

#3622
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений



Фото есть фото....в реале на выставке выйграл совсем другой британ. ;)



Ну да, по той же наверно причине,по которой вашего Шотика на выставках другие коты обходили! ;-)

А как же без этого, выигрывать всё время не интересно....дело-то молодое ещё было, к 3годам и ваш подоспеет. :D


Ну,наконец....вот и я об этом!!! :-)
  • 0

#3623
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
У меня еще один случай был на выставке,очень интересный,выставляла я своего кота голубого серебристого мраморного.Так вот,когда я его поставила к Мурашовой на стол,она минуты две на него пристально смотрела и писала,потом обратилась к двум другим экпертам и сказала "Посмотрите,а говорят,что голубой мрамор расплывается,вот вам противоречие"У моего кота очень четкий рисунок,и она мне объяснила,что это от того,что у него хороший темный голубой оттенок,а вот если бы был свелый,то все смешалось бы с серебром.Это было мнение уважаемого мной эксперта,и я осталась им вполне довольна.Ну и конечно же сделала для себя определенные выводы.



Лоли Топ предпочтения отдаются среднему тону голубого окраса ,а не цвету мокрого асфальта,а не прокрас може быть у любого солида...
Радуница,большой вам респект за честность,за такими заводчиками будущее наше британское!

Лен,да конечно же лучше золотая середина в окрасе,а если еще туда и тип прибавить,вообще супер,мечта!А только вопрос,где взять то,идеал?

Где,где...? Работать правильно.... и не один год! ;)

Вопрос в том,где взять то,с чем работать?
  • 0

#3624
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Вопрос в том,где взять то,с чем работать?


Мы берём в России.... ;)
  • 0

#3625
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Все, комп полетел уже точно, не выдержал :D фотки остались в компе ;-) , но парочка не обработанных фоток осталась в ноуте :-) их и покажу, коль обещала ;)
Изображение

Изображение
на фоне усов мамы
Изображение

профилек
Изображение
  • 0

#3626
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Вопрос в том,где взять то,с чем работать?


Мы берём в России.... ;)

Да мы уже искали далеко за ее пределами.Постоянно возникают какие то преграды,то кота только под кастрацию,то в родословной у него....не то,чего бы хотелось.
  • 0

#3627
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Ира,детишки такие сладкие.А я сначала и не поняла,что это усы Хаврошкины,прикольно,как будто она их фоткала.
  • 0

#3628
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Да мы уже искали далеко за ее пределами.Постоянно возникают какие то преграды,то кота только под кастрацию,то в родословной у него....не то,чего бы хотелось.

Оля спасибо!
А какой окрас хотела, может смогу помочь? Есть варианты ;)
  • 0

#3629
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Ира,голубого хочу.Если может кто нибудь дать ссылку на питомник,буду благодарна!!!
  • 0

#3630
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Ира,голубого хочу.Если может кто нибудь дать ссылку на питомник,буду благодарна!!!

Ссылка не поможет найти хорошего британа, популярные питомники не обновляют разделы сайта продажи котят........и не все заводчики так просто отправляют котенка для разведения. См.личку на зоо
  • 0

#3631
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Ира,голубого хочу.Если может кто нибудь дать ссылку на питомник,буду благодарна!!!

имхо не самый плохой вариант написать например туда - http://www.bestcat.ru/order_kitten_ru/
ну и позвонить не помешает...
  • 0

#3632
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Изображение

а в Пепперкэтс - котятки....
  • 0

#3633
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

имхо не самый плохой вариант написать например туда - http://www.bestcat.ru/order_kitten_ru/
ну и позвонить не помешает...

ИМХО Лучше не писать, там пока все коты старотипные и заводчица как будто первый раз котят предлагает ;) ...кошки вроде ни чего.

Сообщение отредактировал SnowWhite: 25.11.2008, 23:35:13

  • 0

#3634
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Изображение

а в Пепперкэтс - котятки....

Какие смешные ухи ;)
  • 0

#3635
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А еще родился Гаврюша!Внучок Энрике!

Изображение

Сообщение отредактировал natacats: 25.11.2008, 23:45:18

  • 0

#3636
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Изображение
  • 0

#3637
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Наша юная звездочка Дольче Вита Лоли Топ
  • 0

#3638
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
третий справа - это какой окрас?

пысы: с вами, граждане, скоро экспертом будешь ;)
  • 0

#3639
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Половина - серебро, а половина- золото! Родители-
Британский кот золотая шиншилла Golden-Ivanhoe
CH - чемпион

Изображение


Британская кошка серебристая шиншилла

Aquamarine Aimce Ann Beatris

CH - чемпион

Изображение


Наша юная звездочка Дольче Вита Лоли Топ


Голубоглазик!
  • 0

#3640
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

ИМХО Лучше не писать, там пока все коты старотипные и заводчица как будто первый раз котят предлагает ;) ...кошки вроде ни чего.

если это
Изображение

"старотипный" ;-) то я требую предъявить фото "новотипного" кота :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.