Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#3641
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


и фото предоставит- британа, соответствующего данному описанию. ;)


Изображение

Фото уже были, читайте и смотрите, пожалуйста, внимательно ;-)


  • 0

#3642
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну у этого уши даже "позайчиковей" будут ;)
  • 0

#3643
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Изображение


а она-лиловая?


ну у этого уши даже "позайчиковей" будут ;-)

ну мы его и не размещали... ;) не знаю- может где далеко в горах, не в нашем районе...
сидит идеал бриташки голубого окраса.
  • 0

#3644
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Изображение


а она-лиловая?


ну у этого уши даже "позайчиковей" будут ;-)

ну мы его и не размещали... ;) не знаю- может где далеко в горах, не в нашем районе...
сидит идеал бриташки голубого окраса.

А на ваш взгляд-она какая?
  • 0

#3645
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
http://www.thepepperking.hu/

Красота!!!

Изображение

Сообщение отредактировал natacats: 26.11.2008, 01:03:06

  • 0

#3646
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

http://www.thepepperking.hu/
Красота!!!

вот как раз все "старотипные" ;)
кстати "венгерских" кровей в россии достаточно много привезли, можно напрямую и не брать...
  • 0

#3647
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

А на ваш взгляд-она какая?

может шоколад? Хвостик темноват. Ну уж не блюшка!


вот как раз все "старотипные" ;)
кстати "венгерских" кровей в россии достаточно много привезли, можно напрямую и не брать...

мне шерсть нра . И биколор все ж хороший.

Сообщение отредактировал natacats: 26.11.2008, 01:09:21

  • 0

#3648
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



А насчет мнения экспертов... Если ездить на все выставки, титулы всё равно закрыть можно. Но редко бывают препотентные коты, которые долго остаются в разведении....


А у Вас было так- дети котики- в папу, а дети-кошечки в маму?


Вы простите меня великодушно, если напомню прописную истину. Генетика - штука сложная. Котики получают Х хромосому от матери, эта хромосома несет более полный генетический материал, чем усеченная Y хромосома, которая достаётся от отца. А кошечки получают две Х хромосомы, от отца и матери. А распределение генетического материала, это как получится. Вот если кот инбредный, огомозигоченный, тогда конечно, первое поколение будет нести его черты в большей степени. А если вы берете абсолютно разные линии и выбираете партнера для вязки по фенотипу, то у вас могут родиться котята, по типу хуже, чем родители, это тоже генетика. А вот взяв двух производителей, пусть даже простеньких, у которых в родословной есть общий звездный предок, а лучше несколько, и сделать на них инбридинг, тогда ещё можно получить что-то путное. А рассуждения на папу и маму здесь не канают, простите за выражение.
  • 0

#3649
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ирина, очень понравились серебрушки, профилёк что надо. Лобики хорошие, носики короткие, подбородочки сильные. Тьфу на них, пусть дальше так же развиваются!

Оля, конечно пишите, чем могу, помогу. А насчет голубого британа в хорошем типе, это проблема большая. Всем хочется. ;) Мне пока есть с чем работать, может себе и рожу, дай бог.

А ездить надо под таких экспертов, как Светлана Пономарева, которая скажет всё, что видит, все недостатки. Ведь, чтоб глаз не замыливался, критика необходима. Мы вот с Зямой были у неё уже два раза и очень удачно, хотя нам столько сказали ;-) Зато я знаю теперь, что кошек под него подобрала правильно, и это радует очень.
  • 0

#3650
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Вот алматинский голубой бриташка, правда чей - не знаю ;)
Изображение
  • 0

#3651
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Инна, спасибо! Эти котята имбридинг на Кристобаля Изображение у папы котят - Эрлинга очень хорошая голова с круглым лбом, шерсть отпад и хвост "дубинкой"(как выразился Эрик).
И на счет экспертов согласна, критика хорошая штука, только не все ее умеют воспринимать должным образом ;-) и направлять в нужное русло.

ну у этого уши даже "позайчиковей" будут :-)

Вы тоже любитель? :D это кошечка 5 месяцев с очень хорошими ушками, а тот кот........ не фантан :-)

А рассуждения на папу и маму здесь не канают, простите за выражение.

Я бы сказала даже, глупо ;)

Оля, первый раз увидела твою девочку во всей красе . ...хороша!

Сообщение отредактировал SnowWhite: 26.11.2008, 09:30:05

  • 0

#3652
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

вот как раз все "старотипные" ;-)

А мне нравится, только глаза конечно очееень мелкие, сейчас это наказуемо у любого эксперта. ;)
  • 0

#3653
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Ирина,спасибо!
Вот что значит фото хорошее,можно все разглядеть,а то эти блин любительские только портят весь вид животных,я имею ввиду своего производства фотки. ;)
  • 0

#3654
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Да,что за глаза наказуемо-это точно,убедились на собственном опыте,а мне вот такие больше нравятся,зато сразу видно что британ.А то вот бывает посмотришь на котейку и не понятно,то ли это британ заэкзоченый,то ли экзот забританеный ;)
  • 0

#3655
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


ну у этого уши даже "позайчиковей" будут ;-)

Вы тоже любитель? ;) это кошечка 5 месяцев с очень хорошими ушками, а тот кот........ не фантан :-)

тут не надо профессором быть :D всем прохожим видно что уши у нее длиннее и острее :-)
шотландское наследство ?)
  • 0

#3656
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений



ну у этого уши даже "позайчиковей" будут ;-)

Вы тоже любитель? ;) это кошечка 5 месяцев с очень хорошими ушками, а тот кот........ не фантан :-)

тут не надо профессором быть :D всем прохожим видно что уши у нее длиннее и острее :-)
шотландское наследство ?)

Уши у неё нормальные-это котёнок ещё....всё тянется в этом возрасте...глаза глубоковато посажены,но сколько в этой малышке хорошего! И шарма в её лице,а это тоже не мало важно! Граммотный заводчик хотел бы иметь такую кошку и правильно с ней работать.ИМХО!
Может покажите своих в этом же возрасте?
  • 0

#3657
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


ИМХО Лучше не писать, там пока все коты старотипные и заводчица как будто первый раз котят предлагает ;) ...кошки вроде ни чего.

если это
Изображение

"старотипный" ;-) то я требую предъявить фото "новотипного" кота :D

Действительно старотипный котик,звать-то как его? Не Никодимус?
  • 0

#3658
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
SnowWhite хороши кошманятки! А ,в живую лучше....не даром я старалась Эрлинга привезти,хороших невест нам народили,правда Ира пожадничала....где девки-то? Шучу,скоро жди в гости и этих посмотрю и другую,берегись... ;)
  • 0

#3659
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Я бы сказала даже, глупо :-)


А ваше простите мнение я как то не спрашивала ;) вы по хамски отвечаете на зоо и с трудом сдерживаете себя здесь.. ;-)
Может не совсем верно выразилась- так здесь все ж не спец. портал и не все такие крутые профи... :D
мне интересно было - что кот стойко передает свой тип котятам-котам, а кошечки - более старотипные получаются в маму. И мы пробовали сделать на него инбридинг - к сожалению- результат не впечатлил.







Инна, спасибо! Эти котята имбридинг на Кристобаля
у папы котят - Эрлинга очень хорошая голова с круглым лбом, шерсть отпад и хвост "дубинкой"(как выразился Эрик).


Эрлинг.

Изображение
  • 0

#3660
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Вот алматинский голубой бриташка, правда чей - не знаю ;)
Изображение

Юль, это не Ронни?

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.