Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#3701
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Белый Голановский кот суперский
  • 0

#3702
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Шеридан там котёночек....хороший страйт получился(чему я очень рада),выйграл и Чемпионат и неоднократно шоу тэбби окрасов.У нас под него хорошие фолдихи есть ,ушки и хвостики что надо! Думаю результат неплохой будет.
Радуница мама Шеридана ,страйт алматинского разведения!!! Не хотелось окрас потерять ,вязали Шотькой.

ну вот стало быть дед
Изображение

давно кастрирован и наедает бока на подушке...
и линия почикана как бесперспективная...
  • 0

#3703
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вот как обещала, покажу своего кота в развитии. В профиль нашла только одно фото в месяц. придется поверить мне на слово, что лоб остался таким же круглым.
Изображение

в три месяца
Изображение

в восемь месяцев
Изображение

вот нашла в профиль, хоть морда и задрана, но понятно.
Изображение

и последняя, не очень удачная

Изображение

и ещё дочь сейчас одно фото покажет, у меня его нет. С удовольствием послушаю ваши комментарии, кто что думает. Специально ничего писать не буду про него, напишу потом. Разбирайте по косточкам.
  • 0

#3704
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

ну вот стало быть дед

что это с ним? :smoke:
  • 0

#3705
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
11 месяцев.

Изображение
  • 0

#3706
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


ну вот стало быть дед

что это с ним? :smoke:

а он вислоухий типа ;) илоновские крови знаете ли :eek:
  • 0

#3707
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

natacats у любого кота в биографии могут быть котята- пэты и в этом ничего нет страшного. Так крови легли. Вы же не показали целую галерею потомков Шотика, у которых костяк не крупный. Ну неудачный помёт, вот прямо беда. К тому же когда про котёнка пишут, всё-таки показывают папу и маму. Может он как раз по линии мамы получился?

Абсолютно согласна! мама- не британка, алматинского разведения. Но ведь вязали. Лена подтвердила- для окраса. я только не пойму почему мне твердят

....опят это слово ОКРАС, тип когда увидим?


Знаете - если бы речь шла о моих личных кошках- я им хозяйка. одну стерилизовала- куплю другую, лучше.
Но все время переводят на клуб, забывая что я-не собственник всех животных клуба! Вот какие они в клубе есть с теми и работаю! есть возможность - привозим новые крови. за 2 года- 16 кошек- не один клуб города не привез! и не с птички , а из хороших питомников. Сколько хочешь можно о типе спорить и обижать друг-друга - кошки уже есть - такие какие есть.
  • 0

#3708
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А я и не поняла сначала, что красный кот - страйтик. Теперича всё понятно. Тем более там он ещё маленький.
  • 0

#3709
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Радуница, мне очень нравится котяра - особенно на поводочке!
  • 0

#3710
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Не, ну можно конечно и поумничать... :smoke: типа - глазки бы побольше....
А вообще- биколорку хочу...... ;)
  • 0

#3711
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Забыла написать. В свете того, что кот страйт, слава богу, что ему не передался тяжелый костяк, ведь для фолдов-страйтов это беда, не только для экстерьера, но и для здоровья. Сразу пясть ползет, проблемы с костяком.

natacats, конечно проблема, когда кошек мало. У нас в клубе уже к 1500 членов подваливает, а кошек и того больше, у многих питомники. А когда и выбирать не из чего :smoke: Но постепенно разовьётесь, дело времени.

Я прошу всех - умничайте, не стесняйтесь. Глазки и правда бы побольше, скоро мордень отъест и они потеряются. А вот как недостатки перечислим, я покажу кошек, которых подобрала на вязку.
  • 0

#3712
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Мне тоже котик нравится,хорошая шерстка...ну а мелкие недостатки у всех есть,куда ж теперь от этого деваться!!! :smoke:
  • 0

#3713
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А вот шерстку я хотела бы улучшить, у классиков она получше. Только Светлана Пономарева обратила внимание на это, а все остальные эксперты шерсть хвалят. Конечно для биколора шерсть хорошая, не будь у меня ещё и классиков дома для сравнения.
  • 0

#3714
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Радуница, надо вот такую! :smoke:

Изображение
  • 0

#3715
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А вот шерстку я хотела бы улучшить, у классиков она получше. Только Светлана Пономарева обратила внимание на это, а все остальные эксперты шерсть хвалят. Конечно для биколора шерсть хорошая, не будь у меня ещё и классиков дома для сравнения.


Шерсть у солидов уже отработана :smoke:

Сообщение отредактировал Венди: 26.11.2008, 22:26:41

  • 0

#3716
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мы будем исходить лишь из мнения пользователей ветки.
Если большинство "за" - откроем тему.
Если против - пожалуйста, общайтесь тут.
Но найти тут дельные советы по содержанию британца довольно проблематично среди споров профи.

Что такое "бридинг"?
  • 0

#3717
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Радуница, надо вот такую! :smoke:

Изображение



Шерстку по фото не определишь, щупать надо ;)
  • 0

#3718
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Мы будем исходить лишь из мнения пользователей ветки.
Если большинство "за" - откроем тему.
Если против - пожалуйста, общайтесь тут.
Но найти тут дельные советы по содержанию британца довольно проблематично среди споров профи.

Что такое "бридинг"?

в том то и дело, что простых британовладельцев больше, но мало кто сюда последнее время заходит... следовательно проголосовать не может...
как простой британовладелец - ЗА открытие новой темы для заводчиков...
  • 0

#3719
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Бридинг - племенное разведение.
  • 0

#3720
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Шерстку по фото не определишь, щупать надо :smoke:

Да я про глазюки! Какие глазюки у нее-тарелочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.