Перейти к содержимому

Фотография

Кругосветное путешествие байкера ПетрухинаЭксклюзив на ЦТ. Большие фото (траффик)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#6878827
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
В теме Кругосветное путешествие байкера Петрухина пользователю с ником Дмитрий Петрухин (и только ему!) разрешается размещать фотографии размером до 800х800.

Сообщение отредактировал Farmer: 06.11.2008, 12:21:04

  • 0

#381
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Это китайский пикап "Фав-Адмирал". Особых проблем с машиной не было. Но в данный момент ей требуется ремонт ходовой и топливной системы. У нас есть двусторонняя рация радиусом 5 км. Бывало, что мы теряли друг друга и находили только благодаря рациям.


Дмитрий Иванович, приезжайте к нам на сервис, всегда рады! А есть фотография этого пикапа?
  • 0

#382
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений


Это китайский пикап "Фав-Адмирал". Особых проблем с машиной не было. Но в данный момент ей требуется ремонт ходовой и топливной системы. У нас есть двусторонняя рация радиусом 5 км. Бывало, что мы теряли друг друга и находили только благодаря рациям.


Дмитрий Иванович, приезжайте к нам на сервис, всегда рады! А есть фотография этого пикапа?


Фото пикапа уже были выложены. Читайте тему с начала

#383
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Здравствуйте Дмитрий Иванович,
Обязателно выйду на улицу Достык попреветствовать Вас и Олимпийский Огонь, на каком именно участке вы будете ехать?

Сообщение отредактировал sasha fazer: 28.03.2008, 13:56:49

  • 0

#384
Макс Фрай

Макс Фрай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а в южном полушарии вы были? :D
  • 0

#385
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Ух. Ну, как я понял страна не для рядовых туристов...
А сохраненные исторческие памятники там какие есть?



уточните, плиз, о какой стране вы спрашиваете?

Да, простите...
Я имею в виду страны Иран, Пакистан, С. Аравия, ну и Ирак тем более...
  • 0

#386
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Спасибо за хорошие фоты и тем более за живые фотоотчёты. :weep:


Спасибо, Рик. Всегда рад общаться с тобой и другими ЦТ-шниками. Хочу добавить, что я здесь приобрел много друзей и единомышленников. Когда я в дороге нахожу возможность заходить на ЦТ, меня очень радуют ваши сообщения, пожелания, напутствия. :D Спасибо вам, друзья!
Честно говоря, вначале мне было не очень комфортно на ЦТ, как будто в чужой компании. Но сейчас я чувствую, что "прижился" здесь. :weep:

Еще раз спасибо всем за поддержку, за вопросы, за интерес к моему путешествию!

Байкеров поздравляю с наступлением сезона!

Всем казахстанцам желаю весеннего теплого солнца!

Будьте здоровы и счастливы.

Ваш байкер Петрухин.

До встречи! :laugh:
  • 0

#387
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Конференция окончена. Всем спасибо за участие.
Дмитрий Петрухин в скором времени продолжит свое кругосветное путешествие. Так что ждите новых интересных заметок и фотоотчетов.
Ответы на последние вопросы конференции также будут чуть позже.

#388
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Дмитрий Иванович! На каком участке (в каком городе) вы временно прерываете ваше кругосветное путешествие в честь олимпийского огня в Алматы?
  • 0

#389
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Видел Вас на страницах журнала ПРОАВТО!!! Очень понравился Ваш рассказ!
  • 0

#390
karkandil

karkandil
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а я в омеге читаю. сначала здесь посты читаю,затем в газете.так адназначна там еще интересне написано. ихний журналист типа малость полирует инфу - грамотно.
  • 0

#391
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
А когда продолжите кругосветку?
  • 0

#392
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Дмитрий Иванович, вы вчера пронесли олимпийский огонь на своем байке да еще и в вашей знаменитой шляпе :mad: ...для вас сделали исключение.....очень рада была вас увидеть (хоть и по телевизору :eek: )

PS: вам идет арабский костюм, с вашей бородкой вы даже немного похоже на араба.... ;)
  • 0

#393
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Дмитрий Иванович, вы вчера пронесли олимпийский огонь на своем байке да еще и в вашей знаменитой шляпе :mad: ...для вас сделали исключение.....очень рада была вас увидеть (хоть и по телевизору :eek: )

PS: вам идет арабский костюм, с вашей бородкой вы даже немного похоже на араба.... ;)

Это расценивать как вопрос или как пожелание?
  • 0

#394
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Это расценивать как вопрос или как пожелание?

какую часть моего поста вы имеете ввиду?
  • 0

#395
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Да можете любую - рояли не играет
  • 0

#396
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Да можете любую - рояли не играет

ну тогда и не вопрос и не пожелание...просто мысли вслух :)
  • 0

#397
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Дмитрий Иванович! На каком участке (в каком городе) вы временно прерываете ваше кругосветное путешествие в честь олимпийского огня в Алматы?

Байк оставил в ОАЭ. Сейчас в Алматы. Решаю визовые и финансовые вопрсы, потом опять в дорогу

Видел Вас на страницах журнала ПРОАВТО!!! Очень понравился Ваш рассказ!

Болт салам. Рахмет за поддержку :laugh:

а я в омеге читаю. сначала здесь посты читаю,затем в газете.так адназначна там еще интересне написано. ихний журналист типа малость полирует инфу - грамотно.

Одним словом ЖУРНАЛИСТЫ ! Но все разные. Думаю это ГУТ
  • 0

#398
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

А когда продолжите кругосветку?

Хочу уже сегодня ! Но лучше решить некоторые проблемы здесь, чем потом из за кордона кричать о помощи. А вообщем уже СКОРО :laugh:
  • 0

#399
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Дмитрий Иванович, вы вчера пронесли олимпийский огонь на своем байке да еще и в вашей знаменитой шляпе :cool: ...для вас сделали исключение.....очень рада была вас увидеть (хоть и по телевизору :D )

PS: вам идет арабский костюм, с вашей бородкой вы даже немного похоже на араба.... :(

Ну Да. ! Здорово ! Я горжусь что на меня возложили такую миссию ! И то что Я провез огненный факел на байке - тем более особенно приятно. А в Арабской одежде, я себя чувствовал несколько неуютно. Казалось что все видят мою наготу. ! :laugh:

а в южном полушарии вы были? :D

Да Был. Проехал Венесуэлу. Планирую на следующий год дать старт из Чили и доехать прямо до Аляски
  • 0

#400
Максус Фраус

Максус Фраус

    AKA Макс Фрай

  • Забанен
  • 32 сообщений

из Чили и доехать прямо до Аляски

это было бы клевым! по андам, кардильерам :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.