Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1301
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений



Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


Солншко, зд-те! а где смотрели то 17 серию? у меня почему то кинодом не кажет.
  • 0

#1302
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Солншко, зд-те! а где смотрели то 17 серию? у меня почему то кинодом не кажет.

Алоха! А 17 еще и нет. Только спойлер к ней вышел. Вот там бомба:( 16 серия уже вышла. На инглише. К вечеру обещают сабы. А завтра перевод. Майдимка и контакт. Там есть
  • 0

#1303
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я тоже прочитала, что Майка убьют, мля, ну что за люди :mad: Из-за этого не хочу даже смотреть 16-ую серию.
  • 0

#1304
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
мда уж, фантазия сценаристов далеко зашла :faceoff:
  • 0

#1305
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Скорее всего актеру срочно надо было уходить на другие съемки или поссорился со сценаристами( или продюссерами), вот они его и решили "пришить", как Иди :faceoff:
  • 0

#1306
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Скорее всего актеру срочно надо было уходить на другие съемки или поссорился со сценаристами( или продюссерами), вот они его и решили "пришить", как Иди :faceoff:

Да сериал уже подходит к концу. Осталось несколько серий до конца. Да капец.
  • 0

#1307
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Посмотрела сегодня серию: блин, как-то на скорую руку состряпали убийство. средь бела дня, один выстрел находу из машины и сразу смертельный...

Уж если и убивать кого-нибудь, то лучше бы клушу Сьюзен :D
  • 1

#1308
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Уж если и убивать кого-нибудь, то лучше бы клушу Сьюзен :D

неее, пусть внучку воспитывает :faceoff:
  • 0

#1309
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Промо кадры к 17 серии
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеhttp://cs11135.usera.../x_fcd56082.jpg

Сообщение отредактировал Solny6ka: 13.03.2012, 16:04:33

  • 0

#1310
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Макласки на похоронах не видно. Так что не факт, что хоронят Майка.
  • 0

#1311
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Описание серий
S08 E17 "Women and Death"/"Женщины и смерть"●•٠•˙˙ (19 марта в группе)
Серия будет похожа на серию, в которой умерла Иди. Главные героини сериала будут вспоминать как Майк Дельфино повлиял на их жизни.
Мы увидим прошлое Бри, в частности время, когда ей было всего 10 лет и её мать всё ещё была жива. Также мы увидим Рекса (первого мужа Бри) и мать Карлоса - Хуаниту.
Заодно нас ждёт флешбек, посвящённый семье Скаво. Мы увидим первое свидание Тома и Линетт и рождение близнецов.
И наконец самое интересное: Бри арестована за убийство Алехандро. Похоже, что Орсон своего добился...
S08 E18 "Any Moment"/"В любой момент"●•٠•˙˙ (26 марта в группе)
Эндрю сообщает Бри, что помолвлен. Но Бри совсем не нравится, что её сыну предстоит свадьба с...женщиной! Оказывается, что Эндрю хочет жениться на богатой даме по имени Мэри Бет. Кроме того эта женщина знает, что Эндрю гей. Вопрос: зачем ей Эндрю?
Карлос увольняется из своей компании. Габи не может в это поверить! На что же теперь будут жить Солисы? Предприимчивая Габи отправляется в отдел кадров, в надежде найти работу. Но она не настолько трудоспособна, как она думает.
После смерти Майка, Сьюзан видит в каком состоянии находится ЭмДжей. Поэтому она разрешает делать ему всё, что он захочет. Это всерьёз беспокоит Джули.
Бен вновь делает предложение Рене.
А Линетт приводит в действие свой план по возвращению Тома. Берегись Джейн!

S08 E19 "With So Little to Be Sure Of"/"Слишком мало для того, чтобы быть уверенным"●•٠•˙˙ (1 апреля в группе)
Габриэль начинает постоянную работу в качестве персонального ассистента. Её работа заключается в том, чтобы сопровождать людей при походах в разные магазины и советовать, что им купить. Габи не останавливается даже перед заигрыванием с одним из своих клиентов. Карлосу совсем не нравится то, что Габи заигрывает с другими мужчинами. Он решает сообщить одному из клиентов, что он муж Габриэль. Но Габи сообщает клиенту, что Карлос всего лишь её старший брат.
Сьюзан подозревает, что у Майка был роман. Позже Сьюзан и Джули выясняют, что у Майка есть сестра, о которой он никому не рассказывал.
А полицейские продолжают расследовать дело об исчезновении Алехандро. Они опрашивают кого - то из обслуги отеля о том, останавливался ли здесь Алехандро. После посещения отеля, детективы вновь допрашивают Бри. Бри понимает, что её дела плохи и детективы вот - вот всё узнают. Поэтому она прибегает к помощи профессионального адвоката...

Сообщение отредактировал Solny6ka: 13.03.2012, 16:59:01

  • 0

#1312
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Макласки на похоронах не видно. Так что не факт, что хоронят Майка.

Согласно эксклюзивной инфы со странички ОД в инете все таки умер Майк
  • 0

#1313
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
да....ничего себе события, Габи идет работать! :lol:
  • 0

#1314
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Посмотрела серию, очень жалко то ли майка то ли сьюзан... сама не пойму кого жалеть)
Почему все шишки на Бри? не она же убивала!
как мне не нравится эта Джейн, хочу чтобы Том вернулся в семью, а он уже на неделе требует развод. печально.
и Карлос не втему стал святым, совесть что ил его замучила.
я до последнего надеялась что умрет Рой, но это оказался Майк. Интересно чем всё закончиться??? Всё так запутанно пипец!
  • 0

#1315
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Макласки на похоронах не видно. Так что не факт, что хоронят Майка.

Макласки рядом с Линнет сидит если не ошибаюсь
  • 0

#1316
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Макласки на похоронах не видно. Так что не факт, что хоронят Майка.

Макласки рядом с Линнет сидит если не ошибаюсь

Да, точно это она пядом с Линнет. Я все думала кто это. Вы догадались. Спасибо:)
  • 0

#1317
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
мдя..грустна, хотя как-то слишком постановочно чтоли, возможно, что поход Сьюзен и Майка в полицию не прошел зря..
  • 0

#1318
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
"Оу, это пистолет в твоем кармане или ты просто рад меня видеть? ОУ! - это пистолет!!!" Сюзан в своем репертуаре


Да блин!! ну до последнего не верила!!

Сообщение отредактировал Султан Брунея: 14.03.2012, 00:27:35

  • 0

#1319
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Еще пару фото с 17 серии:)
ИзображениеИзображение
  • 0

#1320
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

"Оу, это пистолет в твоем кармане или ты просто рад меня видеть? ОУ! - это пистолет!!!" Сюзан в своем репертуаре

вчера начала смотреть эту серию, Сьюзан кадр вообще :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.