Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1881
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Очень нравится песня, которую пела домохозяйка в пятой серии седьмого сезона. ]

Спасибо за песню. Взгрустнулось правда... Классный сериал. Хотелось бы еще раз встретиться с его героинями))))
тоже хочу продолжения))) или что нибудь в этом роде
  • 0

#1882
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

тоже хочу продолжения))) или что нибудь в этом роде

Я переключилась на Коварных горничных )


  • 0

#1883
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Смотрела пару раз, чет не затянула. Попробую с первой серии начать, спасибо!
  • 0

#1884
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

тоже хочу продолжения)))
Слышала что Черри хочет снимать продолжение и уже даже ведет переговоры с актрисами. НО, там они о чем договорится не могут. Например одной из главных проблем, которые не могу поделить и решить между собой наша любимая четверка - это чье имя будет стоять в главных первых ролях. То есть раньше первым стояло имя Сьюзен, и актрисы еще и за это ее не взлюбили. Тепереча и Бри, и Габи и Линнет хотят что их имена появились первыми. Ну одной из них:)) Мелочи, но для них это очень важно.

Очень надеюсь что они решат свои проблемы и начнут снова снимать. Сериал просто шедевр:)


  • 0

#1885
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

тоже хочу продолжения)))

Слышала что Черри хочет снимать продолжение и уже даже ведет переговоры с актрисами.
даже не знала что Сьюзен была главной, они все для меня одинаково главные. Надеюсь проблемы решатся, ведь все они стали знаменитыми благодаря этому сериалу.
  • 0

#1886
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Было бы хорошо, если бы сериал возобновили, но на прежнем уровне. Хотя мало верится в такое... Все-таки в конце все отчетливо показали - они все разъедутся, общаться не будут...


  • 0

#1887
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

на fox life возобновили показ, в данный момент идет 1 серия 1 сезона ;)     


  • 0

#1888
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

из-за внезапно образовавшейся кучи свободного времени - решила пересмотреть второй раз, удивительно, но на второй раз у меня совсем другие эмоции вызвал сериал чем первый просмотр. Скажу, что не менее положительные, а совсем другие. Просмотрела запоем все сезоны :rotate:  - скажу, что мало сериалов, которые затягивают, сокрушаюсь, что уже закончилось, однако 8 сезон - хуже всех, устали видать уже снимать или не продумали толком сюжет, многие серии последнего сезона вызывали только раздражение. Но все равно ставлю 9 из 10 (минус за последний сезон). Может еще есть что-то подобное, что затягивает?


  • 0

#1889
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
из-за внезапно образовавшейся кучи свободного времени - решила пересмотреть второй раз, удивительно, но на второй раз у меня совсем другие эмоции вызвал сериал чем первый просмотр. Скажу, что не менее положительные, а совсем другие. Просмотрела запоем все сезоны   - скажу, что мало сериалов, которые затягивают, сокрушаюсь, что уже закончилось, однако 8 сезон - хуже всех, устали видать уже снимать или не продумали толком сюжет, многие серии последнего сезона вызывали только раздражение. Но все равно ставлю 9 из 10 (минус за последний сезон). Может еще есть что-то подобное, что затягивает?

 Вы повзрослели и стали смотреть на вещи другими глазами. Стали мудрее, проще, снисходительнее. У меня также. Смотрю сейчас какой то фильм, сериал, или читаю книгу - совсем другие впечатления, мысли и выводы :)


Сообщение отредактировал Solny6ka: 08.06.2014, 10:59:08

  • 0

#1890
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Пересматриваю заново на Foxlife))

Очень очень люлю этот сериал))

 

 

                


Сообщение отредактировал SofyaOspan: 13.06.2014, 09:28:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.