Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1261
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Обожаю этот сериал! Девочки, а где вы смотрите 8 сезон?

Большинство смотрят на майдимке
  • 0

#1262
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

В спойлерах: "И... о, май гад... умирает один из главных героев сериала - и это мужчина!!!
В спойлерах говорится, что это один из этих персонажей: Том, Портер, Майк, МДжей или Карлос. " мдаа пипец

очень надеюсь, что это будет все-таки Орсон :D
Вот точно говорят: в тихом омуте черти водятся. Следил за Бри, все узнал, обо всем в курсе и вуаля! дождался момента, чтобы полностью завладеть её вниманием, как её единственный близкий человек. Сделали Орсона по ходу просто одержимым! Как смотришь на него, аж мурашки по коже..
  • 0

#1263
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
мне тоже кажется умрет Орсон, маньяк, :faceoff: блин
  • 0

#1264
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

В спойлерах: "И... о, май гад... умирает один из главных героев сериала - и это мужчина!!!
В спойлерах говорится, что это один из этих персонажей: Том, Портер, Майк, МДжей или Карлос. " мдаа пипец


Мджей - это ж вроде сын Майкла и Сью? маленький жеж
  • 0

#1265
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


В спойлерах: "И... о, май гад... умирает один из главных героев сериала - и это мужчина!!!
В спойлерах говорится, что это один из этих персонажей: Том, Портер, Майк, МДжей или Карлос. " мдаа пипец


Мджей - это ж вроде сын Майкла и Сью? маленький жеж

:( Орсон. Вот кто должен исчезнуть. За все его грехи:(Мде, на этих похоронах полиция арестует Бри по обвинению в убийстве Алехандро. Кто то на ВВ напишет на нее аноним донос...
  • 0

#1266
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кто то наВВ напишет на нее аноним донос...

простите :D, это ж кто тут так ее невзлюбил

Сообщение отредактировал *Witch*: 05.03.2012, 10:11:55

  • 0

#1267
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ура, сегодня новая серия! чет в последнее время я совсем повернулась на этом сериале.
  • 0

#1268
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кто то наВВ напишет на нее аноним донос...

простите :D, это ж кто тут так ее невзлюбил

Ой, сорри, я имела в виду ВЛ, Вестерия лейн :lol: :lol: смИшно получилось :fie:
  • 0

#1269
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я думала, что больше не буду смотреть домохозяек, а продолжаю,ааа, поновой, ааааа, заклейте мне глаза!
  • 0

#1270
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1271
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Тери Хэтчер побывала в суде из-за Николетт Шеридан

Изображение

48-летняя Николетт подала в суд на продюсеров сериала из-за того, что ее якобы уволили незаконно. Исполнительница роли Иди Бритт (Edie Britt) в многосерийном фильме уверяет, что создатель сериала Марк Черри (Marc Cherry) выставил ее из проекта в 2008 году, оставив без средств к существованию. Причиной увольнения стал спор актрисы с продюсером по поводу того, стоит ли сокращать один из написанных для нее диалогов. В отместку сценаристы шоу «убили» ее героиню в автокатастрофе.



«Марк сильно ударил меня рукой по лицу в споре, — говорится в иске Николетт. — Так поступать нельзя».



Примечательно, что Тери Хэтчер выступила на суде против Николетт. Ведь в сериале ее героиня Сьюзан Майер (Susan Mayer) также находится не в ладах с героиней Николетт Иди. Что именно сказала 47-летняя Тери в суде, остается тайной. Однако журналистов ознакомили с официальным заявлением телекомпании ABC, которая снимает сериал.



«Смерть является как частью многих сериалов, так и частью нашей жизни, — говорится в пресс-релизе. — И, разумеется, если герой погибает, актер теряет работу. Так вышло и в нашем случае».



Сумма компенсации, которую надеется получить от телекомпании Николетт Шеридан, составляет около 24 миллионов долларов.


Изображение


  • 1

#1272
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 1

#1273
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Да, похоже домохозяйки и в реальной жизни жгут :-/

Тери Хэтчер побывала в суде из-за Николетт Шеридан


Боже, ну что эти сценаристы напридумывали?! К сварливой, но прикольной старушке Карен опять опять вернулся рак- вот одной смерти и было бы достаточно (прости господи :D ). Нет еще кого-то хотят убить из постоянных героев. Хоть бы только не Майк :faceoff: Как мне понравился момент, когда мужчины (Майк и Том) пошли мирить неродивых подруг. И после этого, кого-то из них убьют?!!
  • 0

#1274
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Боже, ну что эти сценаристы напридумывали?! К сварливой, но прикольной старушке Карен опять опять вернулся рак- вот одной смерти и было бы достаточно (прости господи :D ). Нет еще кого-то хотят убить из постоянных героев. Хоть бы только не Майк :faceoff: Как мне понравился момент, когда мужчины (Майк и Том) пошли мирить неродивых подруг. И после этого, кого-то из них убьют?!!

Я тоже в шоке после вчерашней серии:( Блин Карен наверно точно копытца откинет:( Неужели это будет не Орсон? А Например один их любимых наших - Майк, Карлос или Том??? Да на этих мужиках мир на ВЛ держится:( В общем я со страхом жду. А Орсон собака эдакая. Подонок
  • 0

#1275
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
серия мне что-то совсем не понравилась... ожидала большего.
  • 0

#1276
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Какую серию смотрите?
Я скачиваю сериал... потом на диски записываю=) иной раз пересмотреть хочется))

Сообщение отредактировал LumtuRi: 07.03.2012, 12:18:03

  • 0

#1277
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
вчера посмотрели 15-ю
  • 0

#1278
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Я по моему смотрела её на той недели, от лостфильма. Это там где Орсон предложил Бри уехать? Мне кажется он и погибнет... Бри отобьется!
  • 0

#1279
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал LumtuRi: 07.03.2012, 15:34:52

  • 0

#1280
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
она вчера только в переводе на майдимке вышла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.