Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1341
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сегодня день рождения моей любимой, всегда супер мега красивой, всегда мега позитивной, улыбчивой Евы Лангории
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Поздравляем Еву с днем рождения. Желаем ей самое главное - большого пребольшого женского счастья. Буквально на днях стало известно что она рассталась со своим бойфрендом Крузом. Поэтому именно в этом момент ей хоется пожелать поскорее встретить свою любовь :) И быть счастливой. И подарить себе и общественности деток :) Таких же замечательных как она. С днем рождения тебя Ева еще раз :) Мы тебя любим.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 16.03.2012, 09:54:11

  • 2

#1342
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

я вот тоже впервые слышу об этом сериале, здесь наверное домохозяйки по большей степени бывают и поэтому они в курсе всех подобных сериалов


я не домохозяйка, я работаю, и смотрю на работе в онлайне. Подобных ОД??? Еще не вышел ни один сериал подобно этому сериалу! ИМХО
(хотя я обожаю секс в большом городе, но это из другого )
  • 0

#1343
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

я вот тоже впервые слышу об этом сериале, здесь наверное домохозяйки по большей степени бывают и поэтому они в курсе всех подобных сериалов

субъективное мнение...я вот тоже далеко не домохозяйка, скорее уж трудоголик. :) Но ОД смотрю, потому как интересно, смотрю перед сном по полсерии, итого серию растягиваю на два дня.
  • 0

#1344
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Случайно видела серию, где Д.Детона якобы привели сценаристы к ней на прием в связи с тем, что они (сценаристы) хотели разнообразить сюжет и сделать из Майка голубого.

:faceoff: :lol: я бы перестала смотреть сериал сразу, если бы это произошло.
  • 0

#1345
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

ага, такое очучение, что сценаристы бегом-бегом эту серию придумали, буквально из пальца высосали. Как то по фокслайф показывали сериал "Тяжелый случай" про голливудского психиатра. Случайно видела серию, где Д.Детона якобы привели сценаристы к ней на прием в связи с тем, что они (сценаристы) хотели разнообразить сюжет и сделать из Майка голубого.


Чего- то я ничего не поняла... Привели к ней - к кому? там говорилось именно про сценаристов этого "Од" сериала? :confused:



А Ева Лонгория- красотка!!! Мой любимый стиль кэжуал, и шарфики люблю.
Вобщем, классные фотки!! :)
  • 0

#1346
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Чего- то я ничего не поняла... Привели к ней - к кому? там говорилось именно про сценаристов этого "Од" сериала? :confused:


К "ней" - это к психологу. Пришли 2 мужика, типа сценаристы ОД (марк Черри точно был, еще одного не помню) и Д.Дейтон. Якобы сценаристы придумали, что Майк стал голубым, в связи с чем у актера Д.Дейтона - депрессия и протест.
  • 0

#1347
rrrinna

rrrinna
  • Гость
  • 7 сообщений
жаль что сезон 8 последний(((
  • 0

#1348
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
а я скачала все 8 сезонов себе, посмотрела уже 4 серии, вроде как завлекает...
  • 0

#1349
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

а я скачала все 8 сезонов себе, посмотрела уже 4 серии, вроде как завлекает...

Вам бы с 1 посмотреть. Тот еще сериал:) Засосет. И Вы войдете в число "недомохозяек" как и мы впрочем, кто любит этот сериал.
  • 0

#1350
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Сегодня День Рождения у актрисы и певицы Ванессы Уильямс, играющую в сериале Рене Перри. Ей исполняется 49 лет.
Поздравляем
  • 0

#1351
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


а я скачала все 8 сезонов себе, посмотрела уже 4 серии, вроде как завлекает...

Вам бы с 1 посмотреть. Тот еще сериал :) Засосет. И Вы войдете в число "недомохозяек" как и мы впрочем, кто любит этот сериал.

так я и начала с первого сезона и с первой серии или я опять что то путаю
  • 0

#1352
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


так я и начала с первого сезона и с первой серии или я опять что то путаю

Если Вы смотрите где одна дама застрелила себя то все правильно. Просто мне показалось что вы написали что скачали 8 сезон. А оказывается ВСе 8 сезонов
Приятного просмотра. Присоединяйтесь к обсуждению
  • 0

#1353
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



так я и начала с первого сезона и с первой серии или я опять что то путаю

Если Вы смотрите где одна дама застрелила себя то все правильно. Просто мне показалось что вы написали что скачали 8 сезон. А оказывается ВСе 8 сезонов
Приятного просмотра. Присоединяйтесь к обсуждению

так и есть, пятая подруга домохозяек застрелила себя...
  • 0

#1354
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
честно говоря, 17 серия не очень. слабоватая. ожидала большего. конечно слова Cьюзен трогательные.

смотрела в оригинале. оказывается лучше на английском смотреть, заодно язык подтягиваешь.

Сообщение отредактировал мама Звездочки: 19.03.2012, 15:24:15

  • 0

#1355
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мама звездочки, присоединяюсь. Тоже нравится смотреть в оригинале. Сначала -только для того чтобы разговорную речь подтянуть и произношение послушать, хотя далеко не все понятно было, смотрела второй раз с переводом. А потом втянулась, и теперь в основном только на английском смотрю, так как иногда теряются шутки и игра слов при переводе.
Хотя когда говорит Линет, иногда фиг поймешь. У неё жуткое произношение(южный акцент что ли).

И ещё хочу Солнышку :) поблагодарить за фото и инфу про наших любимых героинь. Всегда настроение подымает.
  • 0

#1356
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Очень хороший сериал)
Правда последние 2 сезона забросила, все никак времени не хватает =(

8 значит последний? Надо будет летом скачать оба и посмотреть)

Героини все замечательные) в них влюбляешься сразу)
Ева шикарная)))
  • 0

#1357
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
порыдала седня от души над 18 серией... не нравится мне совсем такой исход...
  • 0

#1358
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Хотя когда говорит Линет, иногда фиг поймешь. У неё жуткое произношение(южный акцент что ли).


+100. Линет мне тоже порой сложно разобрать.


Солнышке тоже спасибо, хоть теперь знаю у кого когда ДР. :hi:
  • 0

#1359
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Немного свежих фото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1360
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
мама Звездочки, Barabaka
Ой, девочки, Вы прям мну засмущали :)
Я тут нарыла фото домов наших домохозяек. Вам интересно? Могу разместить фото внутренности дома всех домохозяек :)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 20.03.2012, 12:22:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.