Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1321
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ужас, зачем убивать Майка? мне плохо....
  • 0

#1322
So_shy

So_shy
  • Гость
  • 39 сообщений

ужас, зачем убивать Майка? мне плохо....

Мм? Это какой сезон, они что, еще не закончились?
  • 0

#1323
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
я не так давно начала смотреть этот сериал, подскажите по нтк показывают ежедневно это какой сезон?
и еще вопрос, никого не раздражает то, что в каждой серии они меняют партнеров, особенно Саманта?
чё то у меня двоякое отношение, то ли смотреть, то ли нет

Сообщение отредактировал Нонночка: 14.03.2012, 16:54:48

  • 0

#1324
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
:D Секс в большом городе тоже хороший сериал, давно закончился, к счастью

Сообщение отредактировал *Witch*: 14.03.2012, 17:09:54

  • 0

#1325
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
ааа, все поняла, я фильмы перепутала, то то я прочитала несколько страниц и ничего не могу понять. сорри
  • 0

#1326
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

ааа, все поняла, я фильмы перепутала, то то я прочитала несколько страниц и ничего не могу понять. сорри


:lol: :lol: бывает. А то я уже думала - меня глюкануло, кто такая Саманта, почему не знаю?
  • 0

#1327
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Мне очень нравились вначале, а потом уж что-то сценаристы загнули( убили Блондиночку соседку, уж забыла как ее зовут.. там что-то авария была автомобильная. Я так огорчилась, что перестала смотреть :cry:
  • 1

#1328
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Интерны- вот тема, позитивно, ржачно и настрой поднимает!
  • 0

#1329
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
а по какому идет этот сериал и во сколько?
а то че то мне сериал, секс в большом городе не очень подходит

Сообщение отредактировал Нонночка: 14.03.2012, 19:36:57

  • 0

#1330
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

а по какому идет этот сериал и во сколько?
а то че то мне сериал, секс в большом городе не очень подходит

Мдее... :faceoff:
Сериал ОД показываю по Фокслайфу. А почти все тут сидящие смотрят онлайн в интернете
  • 0

#1331
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


а по какому идет этот сериал и во сколько?
а то че то мне сериал, секс в большом городе не очень подходит

Мдее... :faceoff:
Сериал ОД показываю по Фокслайфу. А почти все тут сидящие смотрят онлайн в интернете

Ну что вы за голову схватились?
Можно простенько написать смотрите в интернете.
Прям не знаю :D
  • 0

#1332
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Когда смотрел, меня очччень Брю напрягала. Я правильно понял, что она шизофреничка с МДС?
  • 0

#1333
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Когда смотрел, меня очччень Брю напрягала. Я правильно понял, что она шизофреничка с МДС?


Что-то сегодня столько новых "поклонников" ОД(которые не совсем в теме). В сериале не Брю, а Бри. Бри Ван де Камп.

И что такое МДС(хорошо ещё, что не ПМС)? Если вы имеете в виду ее роль в "Мелроуз плейс", то да.

Сообщение отредактировал Barabaka: 14.03.2012, 20:42:12

  • 0

#1334
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Ну что вы за голову схватились?
Можно простенько написать смотрите в интернете.
Прям не знаю :D

Хватаюсь потому что как правильно заметила Барабака что много тут чот сегодня тех кто совсем не в теме. 8 сезонов уже прошло проехало. А это почти 8 лет, плюс минус. Поэтому и мдееее. А еще, чтобы не хватались за голову пролистайте пару страниц назад, или откройте самую первую страницу и почитайте там про что сериал, да и вообще гугл Вам в помощь...
  • 0

#1335
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Ну что вы за голову схватились?
Можно простенько написать смотрите в интернете.
Прям не знаю :D

Хватаюсь потому что как правильно заметила Барабака что много тут чот сегодня тех кто совсем не в теме. 8 сезонов уже прошло проехало. А это почти 8 лет, плюс минус. Поэтому и мдееее. А еще, чтобы не хватались за голову пролистайте пару страниц назад, или откройте самую первую страницу и почитайте там про что сериал, да и вообще гугл Вам в помощь...

А в тему только посвященным можно? новичкам нельзя? я сегодня впервые про этот сериал слышу, некогда было сериалы смотреть поэтому не в курсе, щяс дома сижу, вот и выбираю на какой бы мне сериал подсесть.
спасибо за гугл и как я не догадалось сама :D
  • -2

#1336
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
да дэушки, ну шо вы, не ссорьтесь! А МДС - это, всего скорее маниакально-депрессивный синдром. Насчет сего диагноза Бри,я лично не помню, алкоголизм помню, нервный срыв - помню, МДС - не помню.
  • 0

#1337
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
я вот тоже впервые слышу об этом сериале, здесь наверное домохозяйки по большей степени бывают и поэтому они в курсе всех подобных сериалов
  • -4

#1338
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
какое то тупое убийство Майка - днем, да еще и при свидетелях :faceoff:
  • 0

#1339
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а я вначале подумала, что убили Сьюзан. Жаль Сьюзан мне, вечно она одна, но мож под конец она встретит нового мужчинку.
  • 0

#1340
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

какое то тупое убийство Майка - днем, да еще и при свидетелях :faceoff:

ага, такое очучение, что сценаристы бегом-бегом эту серию придумали, буквально из пальца высосали. Как то по фокслайф показывали сериал "Тяжелый случай" про голливудского психиатра. Случайно видела серию, где Д.Детона якобы привели сценаристы к ней на прием в связи с тем, что они (сценаристы) хотели разнообразить сюжет и сделать из Майка голубого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.