Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1021
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Помните как они "воевали" за Грина? Блин, сидела и не могла вспомнить как Грина звали в сериале


в каком сезоне?

В 7-м. Помните он делал у нее ремонт?? Уууу, муж Меган Фокс в реальной жизни
Рене на него глаз положила в каком то баре. И пошла с ним домой, а Бри разбила поливочную систему у себя на газоне, и вызвала его чинить среди ночи. А потом Рене назло ей, вызвала дочку Бри с внуком :eek: . А Бри назло ей, в ресторане подослала карликов:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 15.11.2011, 11:29:52

  • -1

#1022
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Совсем не пара. Ваша правда так сказать
А этот Чак реально неадекват. Ужас какой то. Грубиян...
Рене конечно тетька шикарная, но ей нужен другой мужчина. Как ее муж, помните? Эдакий красавец афро. А Бен, он больше смотрится с Бри. Такой же "типа" добрый, помогает престарелым и так далее, так далее
Если отчим живой, то Карлоса не посадят. Его вообще не должны посадить я думаю. Если конечно сериал закончится как сказка - все жили долго и счастливо. Но если у режиссеров, сценаристов другие планы, то будет полна ж...па. Карлоса посадят, потому что скажет что сам закопал трупак. Габи останется одна, опять бедная, с двумя детьми на шее. Бри застрелится. Линнет останется одна, а Том будет счастлив. Сьюзен сойдет с ума и загремит в психушку. Никого не забыла?? Аааа, Рене станет бедной...


Неееет, пусть лучше все закончится happy end-ом. У американцев это получаецца лучше.

В 7-м. Помните он делал у нее ремонт?? Уууу, муж Меган Фокс в реальной жизни
Рене на него глаз положила в каком то баре. И пошла с ним домой, а Бри разбила поливочную систему у себя на газоне, и вызвала его чинить среди ночи. А потом Рене назло ей, вызвала дочку Бри с внуком . А Бри назло ей, в ресторане подослала карликов


да да да))) вспомнила. Прикольные моменты :D
  • 0

#1023
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Посмотрела 8-ую серию, ухх, как бесит Сьюзен, как будто ее кто-то просил рисовать эту картину, еще и обижается на Бри, я бы на месте Бри вообще послала бы всех этих домохозяек куда подальше, овцы мля бесят. Так жалко Бри, без вины виноватая, по доброте душевной всех хочет защитить и сама же от всех в конце получает.
Линет почему то не жалко, сама же захотела расстаться с Томом, теперь поздняки метаться, сама не знает чего хочет.
Карлос достал уже, сколько можно так съедать себя, подумал бы о семье, идиот, как будто было бы хорошо если бы отчим ее жену снова изнасиловал, и вообще странно что он его ударил подсвечником, нормальный мужик если бы увидел, что его жену хотят изнасиловать - взял бы за шиворот негодяя и надубасил бы конкретно, тем более он латинос - горячий парень, а исподтишка ударить подсвечником больше присуще женщинам.
Было бы хорошо если Бен в конце будет с Бри, мне кажется Рене для него не то что простовата, а немного вульгарна, когда слышу его английский акцент - мне кажется, что ему больше утонченные и элегантные женщины подходят, например как Бри, надеюсь она не сопьется опять :faceoff:
  • 1

#1024
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Посмотрела 8-ую серию, ухх, как бесит Сьюзен, как будто ее кто-то просил рисовать эту картину, еще и обижается на Бри, я бы на месте Бри вообще послала бы всех этих домохозяек куда подальше, овцы мля бесят. Так жалко Бри, без вины виноватая, по доброте душевной всех хочет защитить и сама же от всех в конце получает.
Линет почему то не жалко, сама же захотела расстаться с Томом, теперь поздняки метаться, сама не знает чего хочет.
Карлос достал уже, сколько можно так съедать себя, подумал бы о семье, идиот, как будто было бы хорошо если бы отчим ее жену снова изнасиловал, и вообще странно что он его ударил подсвечником, нормальный мужик если бы увидел, что его жену хотят изнасиловать - взял бы за шиворот негодяя и надубасил бы конкретно, тем более он латинос - горячий парень, а исподтишка ударить подсвечником больше присуще женщинам.
Было бы хорошо если Бен в конце будет с Бри, мне кажется Рене для него не то что простовата, а немного вульгарна, когда слышу его английский акцент - мне кажется, что ему больше утонченные и элегантные женщины подходят, например как Бри, надеюсь она не сопьется опять :faceoff:

+ тыщи мульенные Вам. Все правильно сказали.. Рене реально не простовата, а вульгарна. А он такой мужчина. Эх мечта.. И про Карлоса верно говорите, наверно в жизни мужик бы и отдубасил, отметелил, и все ребра переломал, но видимо так нужно режиссеру:)
  • -1

#1025
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений



Если прекрасно знаете, то думаю Вам не помешает прекрасно знать что ВСЕ смотрят только там. Это по моему единственный сайт где перевод выкладывают чуть ли не через день после премьеры очередной серии....

Ну что мне помешает знать или не знать,это уже,извините, не ваше дело.
И видимо,у вас что-то перевернулось внутри если вы для кого-то еще раз сообщли про майдимку раз так реагируете

Не надо быть такой впечатлительной и принимать все близко к сердцу и сразу хамить!!
Здесь сто пиццот раз спрашивали кто где смотрит, и была указана только майдимка. Если Вам лень пролистать назад страниц 5, так и скажите что лень. Не надо сваливать на то что Вы якобы думали что кто то смотрит где то в другом месте... У меня ничего не перевернулось, просто раздражает такие, которые леняца, и спрашивают для того чтобы просто спросить.. Наверно для таких как Вы, надо будет попросить модератора закрепить наверху сообщение такого характера "Для ленивых листать - все любители ОД смотрят сериал на майдимка.ком". Может тогда прекратятся вопросы такого ленивого содержания

Во-первых,я прекрасно знала про майдимку,
Во вторых,опять же не вам судить о впечатлительности,тем более ,что я совсем не такая)))))
И в третьих,почему бы вам самой не написать письмо в таком случае модератору ,если все кто спрашивает про "где вы смотрите"вас раздражают,потому что леняца перелистывать страницы.))))))))
Честно говоря это смешно,знаете ли
А про совет модератору вполне сириооозна я даа

:laugh:
  • -3

#1026
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Посмотрела серию и сразу вопрос: вы когда слышите что к Вам в дом ворвались вы надеваете халат поверх ночнужки?? Я например нет. А Бри оказывается надевает, и вполне бесстрашно выходит с пистолетом навстречу злу.
Чак, злой дядька. А говорят что только бабы мстительны. Мужики еще хуже. Хотя думаю что если запахнет РЕАЛЬНО жаренным, Чак поведет себя наоборот и поддержит Бри. А может даже скроет преступление и так далее. Он конечно мужлан и прочее, но может он неплохой вообще а?? Но Бри я с ним не вижу. Только Бена и все. Они пара. Переживаю что Бен окажется подонком из подонков. И мы от него ничего хорошего не увидим:( Ой, хоть бы мои переживания так и остались переживаниями, и Бен сделал наконец то Бри счастливой теткой. И она не спилась. А то помнится какой она была когда была алкоголиком. Зрелище отвратное, не хотелось бы повторений.
Почему то Линнет мне тоже совсем не жалко. Я вспомнила серию где она прибежит к Тому среди ночи, и они переспят. Том так надеялся что у них все наладицо. А Линнет ему как серпом по яйцам отказала. Странная дженщина скажу Вам:(
Сьюзен - Вам не хоцца ее прибить?? Вот мне хоцца. Они с Габи две неблагодарные скатины, которые добивают Бри своим поведением. Если она сопьеца, виноваты они будут.
Серия так себе. Бена не показали, серия прожита зря так сказать..

То Aiumi мдее, ладно, за сим позвольте откланяться и дальше не продолжать бесполезную беседу с Вами..
  • 0

#1027
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки, прекращайте ругаться :beer: . Я например на сайте майдимки не смотрю. Но смотрю в их переводе. Конечно больше нравится лостфильм, но блин они пока разродятся они, майдимка сто раз переведет и звучит, хотя конечно раздражает голос Сьюзен.
  • 0

#1028
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Бена не показали, серия прожита зря так сказать..

я смотрю вы неравнодушны к Бену :D (шутка)
Это всё фигня что она одела халат. Как Чак вошел в ее дом? а потом он сказал что услышал как она звонит в полицию и решил зайти (вроде так он ответил Бри когда она спросила что ОН тут делает? (это я на инглиш смотрела может че то не поняла?)
  • 0

#1029
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки, прекращайте ругаться :beer: . Я например на сайте майдимки не смотрю. Но смотрю в их переводе. Конечно больше нравится лостфильм, но блин они пока разродятся они, майдимка сто раз переведет и звучит, хотя конечно раздражает голос Сьюзен.

:D Голос Сьюзен и Габи рулит. Только за этот голос хоца Сьюзен прибить молотком по башке:) Я злая тетка
Но думаю что Сьюзен как актриса этого фильма уже себя изжила, надо ее выселить из Вестерия Лейн. Она уже бесполезна и раздражает..
Я кстати на майдимке тоже не смотрела раньше, только на филмиксе, но там тоже с опозданием на полдня примерно выкладывают, и после этого стала смотреть на майдимке. Грузицо отлично. Короче майдимко рулит.


Бена не показали, серия прожита зря так сказать..

я смотрю вы неравнодушны к Бену :D (шутка)
Это всё фигня что она одела халат. Как Чак вошел в ее дом? а потом он сказал что услышал как она звонит в полицию и решил зайти (вроде так он ответил Бри когда она спросила что ОН тут делает? (это я на инглиш смотрела может че то не поняла?)

О, как вы догадались что я неравнодушна к Бену?:) Ну он же милашка согласитесь. И так Бри подходит:)
Конечно фигня что одела халат, просто эти ляпы раздражают такой вредный и всезамечающий мой глаз:)
Он сказал Бри что услышал по рации что она звонила и поэтом он приехал. Или сказать примчался со скоровьстю света? Или он был возле дома? Тогда почему он не увидел что дверь была открыта?? Он ей сказал что дверь была нараспашку открыта и даже поиздевался над ней, когда она сказала что точно помнит что закрыла дверь, но при этом отчима Габи, которого они встретили по дороге в ту ночь она почему то не помнит. Короче Чак повел себя странно. Позвонить в полицию, надеть халат, взять пистолет и спустицо по лестнице в холл занимает минуту, а услышать сообщение что Бри вызвала такси и примчаца, как минимум минут 5.
  • 0

#1030
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Аааа... значит я не правильно поняла перевод. на русском уже вышел???
Да я тоже замечаю иногда эти ляпы))
Даа, Бен пара для Бри
  • 0

#1031
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Аааа... значит я не правильно поняла перевод. на русском уже вышел???
Да я тоже замечаю иногда эти ляпы))
Даа, Бен пара для Бри

Да перевод вышел. В обед посмотрела и насладилась. Только Бена не было:(
  • 0

#1032
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Думаю у Чака остались в загашнике ключи от дома Бри, или он умеет отмычкой двери открывать, просто решил на нервы Бри подействовать, чтоб жизнь малиной не казалась, маньяк чертов, лабуду про открытую дверь нагло придумал, заранее зная, что на правду она не смахивает.
Я так возмутилась, когда Сью и Габи обиделись на Бри в галерее. Ладно, Сью - тупая курица, но мля Габи - вот кто-кто, а она не имеет никакого права обижаться на Бри, что бы она ни сделала, так как она задницу ее мужа прикрывает, рискуя своей свободой и жизнью.
Я не поняла, если Том уже решил для себя, что с браком все капут, почему он не подаст на развод? Чего они ждут? Я понимаю, если бы они с Линет решали свои проблемы и вместе искали компромиссы по всем вопросам, но тут - Том в открытую уже встречается с другой и вовсю спит с ней, о каком сохранении брака идет речь?
  • 1

#1033
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Ой новая серия :eek: ,
  • 0

#1034
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Думаю у Чака остались в загашнике ключи от дома Бри, или он умеет отмычкой двери открывать, просто решил на нервы Бри подействовать, чтоб жизнь малиной не казалась, маньяк чертов, лабуду про открытую дверь нагло придумал, заранее зная, что на правду она не смахивает.
Я так возмутилась, когда Сью и Габи обиделись на Бри в галерее. Ладно, Сью - тупая курица, но мля Габи - вот кто-кто, а она не имеет никакого права обижаться на Бри, что бы она ни сделала, так как она задницу ее мужа прикрывает, рискуя своей свободой и жизнью.
Я не поняла, если Том уже решил для себя, что с браком все капут, почему он не подаст на развод? Чего они ждут? Я понимаю, если бы они с Линет решали свои проблемы и вместе искали компромиссы по всем вопросам, но тут - Том в открытую уже встречается с другой и вовсю спит с ней, о каком сохранении брака идет речь?

Вы бьете, не в бровь, а в глаз:) еще Вам тыши мульеные плюсы:)
  • 0

#1035
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Посмотрела. Блииин, неужели же Бри опять начнет пить...

Еще тут кто-то писал о шикарной прическе Линнет, по мне так капец просто, она с ней такая старая стала, и это романтическое платье на таком мускулистом теле - отврат просто, ну как Том может клюнуть на такие изменения?

Сьюзен дура, так в подробностях все нарисовать, она бы еще имена на картине написала, чтоб Чак (козел ужасный) вообще доизводил Бри.
  • 0

#1036
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ждешь-ждешь каждую серию, треть сезона посмотрели, а ничего сверх интересного не происходит :bored:
тягомотина

Сообщение отредактировал *Witch*: 15.11.2011, 21:59:14

  • 0

#1037
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
про имена на картине, жесть! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1038
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Это я писала про прическу. :-) И мне безумно нравится. В том-то и дело, что Линет все время как пацанка в джинсах и клечатых бесформенных рубашках, а тут по контрасту бам! и романтичный образ. И губы у неё все время безцветные, как у мертвеца. Гримеры должны что-то сделать! Ну, ладно, это отдельный разговор.
А что касается Бри, так я тоже считаю, что послала бы своих "подруг" куда подальше. Все время выкручивается, врет, переживает. С Чаком из-за этого порвала (он же её нравился, вроде как), а в результате "за что боролась, на то и напоролась".
  • 0

#1039
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
а мне понравилась прическа Линетт, она как-то помолодела с ней ;-) чем вечно растрепанный хвостик и рубашка Тома :faceoff:
  • 1

#1040
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
я думаю,Чак хотел проверить спит ли Бри с Беном,типа почему он вступился за нее? и это он сам ворвался к ней в дом,нехорошийчел,хочет как бы предупредить ее,что он "рядом". Он ведь признался,что следил за ней,когда она покупала йогурт..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.