Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#981
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Так, еще два соучастника, и скорее всего еще и новый свидетель
Капец, Чак м****
  • 0

#982
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ну и серия. БОМБААААА!
Сьюзен, вот же трудный случай. Господи, какая же д..ра. Не могу на нее спокойно смотреть. Конечно, понятно что у нее там терзания, что непонятно как бы себя повели будь мы на ее месте и так далее. Но это же кино. Неужели нельзя было по другому написать ее поведение??? Она только бесит, вырубает, и прям когда ее показывают, хочется поставить на прокрутку. Она и раньше не вызывала у меня симпатии, а сейчас прям ууууу. Пристукнула бы ее.
С какой Майк легкостью согласился перепрятать тело а... Чтобы защитить Сьюзен????
Да Линнет сама же трещит по швам. Все таки может в конце у них все наладится а? Так хотелось бы чтобы они пережили этот разлад, и развода не было
Я чумачечая, но мне почему то захотелось чтобы Бри была с Бэном. Они так смотрятся вместе. Прям любо дорого смотреть.
Но мне не понравилось что он в конце ей подмигнул, и сказал что может когда и ему понадобится ее услуга.
  • -1

#983
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
По ходу, они замуровали в фундамент, действительно, какого-нибудь бродяжку, окачурившегося естественным образом. А сам этот дядя-отчим живее всех живых! И только наши домохозяйки почувтсвуют себя в безопасности, что все осталось позади, как он появится тут как тут. И может им придется еще раз его грохнуть, уже окончательно. :lol: Вот какая я кровожадная!
Сьюзен отличилась опять же редкостной глупостью: нарисовала преступление и своих сообщниц, хоть прям сейчас отправляйся с этой картиной в полицию и как по фотороботу преступников лови.
  • 0

#984
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

По ходу, они замуровали в фундамент, действительно, какого-нибудь бродяжку, окачурившегося естественным образом. А сам этот дядя-отчим живее всех живых! И только наши домохозяйки почувтсвуют себя в безопасности, что все осталось позади, как он появится тут как тут. И может им придется еще раз его грохнуть, уже окончательно. :lol: Вот какая я кровожадная!
Сьюзен отличилась опять же редкостной глупостью: нарисовала преступление и своих сообщниц, хоть прям сейчас отправляйся с этой картиной в полицию и как по фотороботу преступников лови.

Я тоже все думаю что отчим живее всех живых. Но вопрос, ведь Бри побежала на место захоронения, и сидела там, и туда пришел Бен, и что получается что бомжару и отчима захоронили в одном и том же месте???
Еще вопрос, почему строители Бена ковыряются в земле там где еще строительство и не началось??? Что за проверка почвы которая позволяет отыскивать трупаки??
И еще, неужели строители, или кто они там, которые отыскали трупак не болтают?? Совсем?? Просто что знаеет посторонний, то знает весь мир. У них есть семьи, и прочее прочее прочее. Как то странно это что они не болтают что нашли труп. В наше время никому доверять нельзя. А Бен так спокойно пришел к Майку и попросил спрятать труп. Капец короче.
Обожаю конечно ОД, но иногда эти неувязки и вопросы бесят....
  • -1

#985
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
блин, а по какому каналу и восколько идет ОД?
  • 0

#986
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
По сай фай, я в воскресение все серии недельные пересматриваю.
Только я пропустила 2 недели. Скажите мне, кто такой Бэн? Я стоооолько пропустила.
  • 0

#987
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

блин, а по какому каналу и восколько идет ОД?

Если дома есть интернет, заходи и смотри на майдимка точка ком, либо на филмикс

По сай фай, я в воскресение все серии недельные пересматриваю.
Только я пропустила 2 недели. Скажите мне, кто такой Бэн? Я стоооолько пропустила.

Бен появился в первой серии 8 сезона. Новый сосед, по совместительству новый парень Рене. Но я его больше вижу с Бри. Эх какая бы могла получится пара.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 09.11.2011, 17:40:00

  • -1

#988
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


По ходу, они замуровали в фундамент, действительно, какого-нибудь бродяжку, окачурившегося естественным образом. А сам этот дядя-отчим живее всех живых! И только наши домохозяйки почувтсвуют себя в безопасности, что все осталось позади, как он появится тут как тут. И может им придется еще раз его грохнуть, уже окончательно. :lol: Вот какая я кровожадная!
Сьюзен отличилась опять же редкостной глупостью: нарисовала преступление и своих сообщниц, хоть прям сейчас отправляйся с этой картиной в полицию и как по фотороботу преступников лови.

Я тоже все думаю что отчим живее всех живых. Но вопрос, ведь Бри побежала на место захоронения, и сидела там, и туда пришел Бен, и что получается что бомжару и отчима захоронили в одном и том же месте???
Еще вопрос, почему строители Бена ковыряются в земле там где еще строительство и не началось??? Что за проверка почвы которая позволяет отыскивать трупаки??
И еще, неужели строители, или кто они там, которые отыскали трупак не болтают?? Совсем?? Просто что знаеет посторонний, то знает весь мир. У них есть семьи, и прочее прочее прочее. Как то странно это что они не болтают что нашли труп. В наше время никому доверять нельзя. А Бен так спокойно пришел к Майку и попросил спрятать труп. Капец короче.
Обожаю конечно ОД, но иногда эти неувязки и вопросы бесят....

Мне тоже почему-то кажется, что отчим жив живехонек. Всего то ведь по головке слегонца тюкнули.
  • 0

#989
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

По сай фай, я в воскресение все серии недельные пересматриваю.
Только я пропустила 2 недели. Скажите мне, кто такой Бэн? Я стоооолько пропустила.


Вообще-то шёл фильм по Sony Entertaniment. И то повторяли одни и те же серии вновь и вновь из первых сезонов.
Мы смотрим в инете.
  • 0

#990
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

И еще, неужели строители, или кто они там, которые отыскали трупак не болтают?? Совсем?? Просто что знаеет посторонний, то знает весь мир. У них есть семьи, и прочее прочее прочее. Как то странно это что они не болтают что нашли труп. В наше время никому доверять нельзя. А Бен так спокойно пришел к Майку и попросил спрятать труп. Капец короче.
Обожаю конечно ОД, но иногда эти неувязки и вопросы бесят....


В этом сериале вообще много неувязок и несостыковок. Достаточно вспомнить 6-ой сезон, когда на Вистериа Лэйн приехала семья со взрослым сыном, и они были замешаны в терроризме. А в последней серии после взрыва машины посреди улицы, они спокойно уезжают на вокзале, прощаются с сыном. Когда их должна была разыскивать полиция и ФБР по всем направлениям.

А не помню уже какой сезон, где Сьюзен с Майком в автокатастрофе убивают ребенка с его мамой. Что-то там она не очень парилась насчет убийства. но по крайней мере, не пыталась себя наказать любым способом(как в этом сезоне) и ничего не рисовала! :lol:
  • 0

#991
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Сьюзен с Майком в автокатастрофе убивают ребенка с его мамой. Что-то там она не очень парилась насчет убийства. но по крайней мере, не пыталась себя наказать любым способом(как в этом сезоне) и ничего не рисовала!


действительно,блин! :spy:
мне кажется Бен теперь вовсю будет "иметь" Бри
  • 0

#992
vikasik

vikasik
  • Забанен
  • 109 сообщений
Сейчас по всем каналам показывают разные сезоны...

#993
Сильвадер

Сильвадер
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Обожаю этот сериал!!!!!!!
  • 0

#994
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Сьюзен с Майком в автокатастрофе убивают ребенка с его мамой. Что-то там она не очень парилась насчет убийства. но по крайней мере, не пыталась себя наказать любым способом(как в этом сезоне) и ничего не рисовала!


действительно,блин! :spy:
мне кажется Бен теперь вовсю будет "иметь" Бри

Я одна да хочу чтобы у них завязался роман?? Мне этот Бен нравится. Но наверняка он окажется подонком..
  • -1

#995
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ребят, кажись всем показалось, что отчим Габи жив)) Я тоже каждую серию сижу и подвоха жду:))) Решения этой проблемы. И такое ощущение, что он их всех еще с ума сводить будет)))

Насчет Бри и Бена, тоже вижу искру между ними, они вместе очень интересны. Мне кажется Рене слишком проста для Бэна, он то человек с загадкой, да и Бри штучка не простая, так что пара идеальная)))

А вот Чак...не ожидала, что он вот так к Бри будет относится, как бы ни было, веди себя по мужски, отказала женщина, прими с достоинством. Все таки он еще будет ей палки в колеса вставлять(

Ну а Сьюзан, это Сьюзан, ее имя уже как определение всего, что с ней происходит))
  • 0

#996
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Смотрю сериал на майдимка)
Этот перевод... его специально сделали таким?
  • 0

#997
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Смотрю сериал на майдимка)
Этот перевод... его специально сделали таким?

Он же такой - ржака полная:) Мне нравится:)
Пересматриваю с 4 сезона уже вторю неделю. Когда мою полы.
Остановилась на серии где Портера Скаво обвиняют в поджоге

Сообщение отредактировал Solny6ka: 11.11.2011, 16:45:00

  • 0

#998
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ааа.. ну понятно тогда)
особенно голоса сьюзан и габи пипец просто
а 8 серия с переводом тока 14 го ноября?
  • 0

#999
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ааа.. ну понятно тогда)
особенно голоса сьюзан и габи пипец просто
а 8 серия с переводом тока 14 го ноября?

После 14 выйдет на инглише, через пару- тройку дней будет перевод:)
  • 0

#1000
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
В конце аж чуть не расплакалась когда Линет привезла Пенни на стадион, жалко мне её....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.