Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1061
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Макласки -это ходячий прикол! :lol:
Морозила своего мужа в холодильнике столько лет, а других упрекала по поводу и без повода.
Но вообще, прикольная тетка, что-то в этом сезоне у неё совсем мало сьемок.

Про сантехника в упор ничего не помню.

Больше всех мне нравится Том, муж Линнет.

Блин я тоже этого сантехника в упор не помню:)
Макласки классная. Она вечно рассказывает какой у нее был секс с новым дружком:) Гыы. И чуйство юмора у нее отменное:)
  • 1

#1062
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Блин я тоже этого сантехника в упор не помню:)

был-был, такой бровастый, рукастый)))
  • 0

#1063
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сантехник - это бишара, который хотел уйти на пенсию, но у него случился приступ, когда он чинил крышу Съюзен и умер, и все дх его вспоминали как он в свое время им помог.
Мне вот интересно в конце сойдутся Том с Линет, пока его новая подружка выигрывает ее по всем фронтам, что-то наверно эдакое должно с ней случится, чтобы Том вернулся к Линет. Кстати, почему то грудного ребенка Линет совсем не показывают, с кем она остается пока Линет по своим делам тусуется интересно, у нее няни то нет, может забыли что она родила ее? :rolleyes:
Жалко будет если Бри снова станет алкоголичкой, надеюсь вернут Эндрю и он ее поддержит морально.
  • 0

#1064
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Заинтересовали вы меня, посмотрела 5 сезон 13ую серию(пока на тренажере занималась, как раз 40 мин.кардио ;-) )
Я оказывается пропустила эту серию, а она классная. Такая трогательная, все вспомнили какие-то важные моменты своей жизни. Дядечка, который сыграл этого сантехника, в 90ые годы часто в разных фильмах снимался. Такой колоритный :-)

А следом еще другую серию захватила, где Габи худела по программе израильской армии. :lol: Очень прикольно! Вот классные серии были. Сейчас сценаристы, наверное, уже выдохлись.
  • 0

#1065
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Заинтересовали вы меня, посмотрела 5 сезон 13ую серию(пока на тренажере занималась, как раз 40 мин.кардио ;-) )
Я оказывается пропустила эту серию, а она классная. Такая трогательная, все вспомнили какие-то важные моменты своей жизни. Дядечка, который сыграл этого сантехника, в 90ые годы часто в разных фильмах снимался. Такой колоритный :-)

А следом еще другую серию захватила, где Габи худела по программе израильской армии. :lol: Очень прикольно! Вот классные серии были. Сейчас сценаристы, наверное, уже выдохлись.

Вы представляете я оказывается тоже эту серию не видела:) Сейчас перерыла свою коллекцию, а там этой серии нет. Именно 13:) Мистика:)
  • 0

#1066
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Сантехник - Эли Скрагз. Показали в пятом сезоне.

Ну дык он не совсем сантехник - а слесарь, плотник, и вообще на все руки от скуки :-)
Поэтому его многие и не могут сразу вспомнить в роли сантехника.

Линнет так жалко стало, когда она к Тому пришла с презентом... а тут такой облом :(
Неужели они так и не помирятся? Будет, конечно, жаль...
  • 0

#1067
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сантехник у них Майк :D
блииин как же меня Сьюзан раздражает :faceoff: !!! еще блин с этой картиной, реально исповедь на холсте! еще этот Чак блин заноза в ....
бедная Бри... хотела как лучше, теперь кажется она больше всех пострадает...
  • 0

#1068
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Блин, а что следующая серия только в декабре? ...
  • 0

#1069
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
смотрю 7 сезон, Закари стал наркошей,подстрелил папашу и подбросил пистолет Бри..вспоминаете? Может это ОН написал письмо? он ведь знал о первом письме.. :spy:
  • 0

#1070
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

смотрю 7 сезон, Закари стал наркошей,подстрелил папашу и подбросил пистолет Бри..вспоминаете? Может это ОН написал письмо? он ведь знал о первом письме.. :spy:

Да, мы тут уже выдвигали такую версию. Его разве лечицо не поместили??? Он что то пропал. Блин ОД иногда эпизоды какие остаются не увязанными и без смысла и концовки:(
  • -1

#1071
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Сегодня начну смотреть 8й сезон. :)

#1072
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Макласки классная. Она вечно рассказывает какой у нее был секс с новым дружком:) Гыы. И чуйство юмора у нее отменное:)

На таких бабулях вся Земля держиться :lol:

#1073
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девушки, всем привет! Кто может дать посмотреть все сезоны? у кого есть? или просто дать на время, я перепишу и отдам в целости и сохранности) Пожалуйста! Пишите в личку)
С меня коробка конфет)))

???????????????????
  • 0

#1074
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
блин, еще 2 недели ждать 9-ую серию(((
  • 0

#1075
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Девушки, всем привет! Кто может дать посмотреть все сезоны? у кого есть? или просто дать на время, я перепишу и отдам в целости и сохранности) Пожалуйста! Пишите в личку)
С меня коробка конфет)))

???????????????????

У меня к сожалению нет. Конфеты хочется конечно, но нет. ;)
На "майдимке" можно скачать тоже, качество лучше, чем онлайн. Но долго скачивать.
  • 0

#1076
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Плохие новости. Майдимка теперь не будет переводить и выкладывать сериал:(
С конца ноября стартует показ на Фокс Лайфе 8 сезона.
Подробности на майдимке
Я в печали
  • -1

#1077
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ну, вот, приехали!... Нет у меня FoxLife. На самом интересном месте... :faceoff:
  • 0

#1078
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ну, вот, приехали!... Нет у меня FoxLife. На самом интересном месте... :faceoff:

Мну тоже Фокс Лайф не бачит. Я в печали. УГ.
ОМГ чо терь делать будем???
ФЛ будет показывать с опозданием в 9 серий. Прикиньте узнать что там мы сможем только где то весной. Шиздец!
Надо искать выход:)
  • -1

#1079
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девушки, всем привет! Кто может дать посмотреть все сезоны? у кого есть? или просто дать на время, я перепишу и отдам в целости и сохранности) Пожалуйста! Пишите в личку)
С меня коробка конфет)))


Купила ВСЕ сезоны!!! Сегодня начну смотреть))) :rotate:
  • 0

#1080
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Плохие новости. Майдимка теперь не будет переводить и выкладывать сериал:(
С конца ноября стартует показ на Фокс Лайфе 8 сезона.
Подробности на майдимке
Я в печали


Если это так, то, конечно, плохие новости... :-(

Кстати, Лосты тоже переводят - в данный момент перевели 6 серию, в серию по неделе - не такое уж большое отставание, и озвучка намного приятнее...

Сообщение отредактировал Ming-Ming: 29.11.2011, 10:54:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.