Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1001
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Обожаю этот сериал, очень интересный. И актрисы все очень красивые, приятно на них смотреть) на foxLife с 29 ноября пойдут новые серии
  • 0

#1002
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
блин-блин!
все уже в курсе событий, одна я не видела последней серии????????? :spy:

где вы смотрите? или качаете? а то терпения уже неееееетуууууу :faceoff:
  • -1

#1003
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Девочки что нить где нить после 7-й серии вышло?
  • -1

#1004
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, тут уже раз 5 точно выкладывали сайт, на котором ВСЕГДА новые серии, почти день в день с выходом в США. На инглише. А через пару тройку дней и на русском.
Полистайте пару тройку страниц назад, и все увидите:(
Не сочтите за грубость, но это уже смешно даже

ПыСы. для всех кому лень листать - майдимка.ком
  • 1

#1005
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Только что посмотрела 8-ую серию. хочется поделиться. ;)
Бри, такая сильная и умная женщина, всех защищает, всё разруливает постоянно, как будто это она главная убийца.А что в результате? Подруги на неё обиделись, Чак доводит постоянно своими угрозами и догадками - тут никакая железная леди не выдержит! :-(
  • 0

#1006
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Да, действительно. почему все ведут себя так, в том числе и сама Бри, как будто она убила отчима Габи.
и теперь она осталась крайней во всем.
Бедная Линнет, хотела устроить Тому сюрпрайз) а тот даже и не вспомнил о дате их годовщины. Еще и конфуз с цветами.
а сьюзан пипец, выставили картинку с трупом на выставке. Которую Чак в конце увидит.
так что там еще было?...
(пришлось смотреть на инглиш)
  • 0

#1007
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Но какая классная прическа зато у Линет получилась! Такую же хочу.
Но это жесть: быть под кроватью, когда твой муж с другой женщиной пытается заняться сексом :faceoff:
  • 1

#1008
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Я вапще прекрасно знаю,что можно смотреть на майдимке и что тут смотрят именно там.Думала мож где еще показывают
  • -1

#1009
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Я вапще прекрасно знаю,что можно смотреть на майдимке и что тут смотрят именно там.Думала мож где еще показывают

Если прекрасно знаете, то думаю Вам не помешает прекрасно знать что ВСЕ смотрят только там. Это по моему единственный сайт где перевод выкладывают чуть ли не через день после премьеры очередной серии....
  • -1

#1010
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Да, действительно. почему все ведут себя так, в том числе и сама Бри, как будто она убила отчима Габи.
и теперь она осталась крайней во всем.
Бедная Линнет, хотела устроить Тому сюрпрайз) а тот даже и не вспомнил о дате их годовщины. Еще и конфуз с цветами.
а сьюзан пипец, выставили картинку с трупом на выставке. Которую Чак в конце увидит.
так что там еще было?...
(пришлось смотреть на инглиш)

Не смотрела еще серию, жду перевода, чтобы сполна насладицо:)
Насчет поведения Бри, Вы правильно подметили что она ведет себя ,как будто минимум она убила этого отчима. Девочки еще на нее обижаются. Она как может прикрывает все задницы, а они... Имхо, это как минимум неблагодарно..
  • -1

#1011
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Если прекрасно знаете, то думаю Вам не помешает прекрасно знать что ВСЕ смотрят только там. Это по моему единственный сайт где перевод выкладывают чуть ли не через день после премьеры очередной серии....

Ну что мне помешает знать или не знать,это уже,извините, не ваше дело.
И видимо,у вас что-то перевернулось внутри если вы для кого-то еще раз сообщли про майдимку раз так реагируете
  • -3

#1012
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Если прекрасно знаете, то думаю Вам не помешает прекрасно знать что ВСЕ смотрят только там. Это по моему единственный сайт где перевод выкладывают чуть ли не через день после премьеры очередной серии....

Ну что мне помешает знать или не знать,это уже,извините, не ваше дело.
И видимо,у вас что-то перевернулось внутри если вы для кого-то еще раз сообщли про майдимку раз так реагируете

Не надо быть такой впечатлительной и принимать все близко к сердцу и сразу хамить!!
Здесь сто пиццот раз спрашивали кто где смотрит, и была указана только майдимка. Если Вам лень пролистать назад страниц 5, так и скажите что лень. Не надо сваливать на то что Вы якобы думали что кто то смотрит где то в другом месте... У меня ничего не перевернулось, просто раздражает такие, которые леняца, и спрашивают для того чтобы просто спросить.. Наверно для таких как Вы, надо будет попросить модератора закрепить наверху сообщение такого характера "Для ленивых листать - все любители ОД смотрят сериал на майдимка.ком". Может тогда прекратятся вопросы такого ленивого содержания
  • -1

#1013
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Если прекрасно знаете, то думаю Вам не помешает прекрасно знать что ВСЕ смотрят только там. Это по моему единственный сайт где перевод выкладывают чуть ли не через день после премьеры очередной серии....

Ну что мне помешает знать или не знать,это уже,извините, не ваше дело.
И видимо,у вас что-то перевернулось внутри если вы для кого-то еще раз сообщли про майдимку раз так реагируете

Не надо быть такой впечатлительной и принимать все близко к сердцу и сразу хамить!!
Здесь сто пиццот раз спрашивали кто где смотрит, и была указана только майдимка. Если Вам лень пролистать назад страниц 5, так и скажите что лень. Не надо сваливать на то что Вы якобы думали что кто то смотрит где то в другом месте... У меня ничего не перевернулось, просто раздражает такие, которые леняца, и спрашивают для того чтобы просто спросить.. Наверно для таких как Вы, надо будет попросить модератора закрепить наверху сообщение такого характера "Для ленивых листать - все любители ОД смотрят сериал на майдимка.ком". Может тогда прекратятся вопросы такого ленивого содержания


ой ой ой
ая-я-яй
  • 0

#1014
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всё девочки релакс! :dont:
седня вечером будет 8 серия с переводом ))))))
  • 0

#1015
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Всё девочки релакс! :dont:
седня вечером будет 8 серия с переводом ))))))

Гы, я самый злостный местный форумчанин :beer: :D
Думаешь серия будет??? Ждуу
По сабжу, в серии не было Бена с Бри?:) Так хочется чтобы у них что то склеилось. Кто то тут писАл. и был прав, Рене слишком для него проста
  • 0

#1016
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Гы, я самый злостный местный форумчанин


мхм) никто и не сомневается )))

По сабжу, Бри показывали, а вот Бена помоему нет. Может и что то будит между ними, ждёмс
  • 0

#1017
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


мхм) никто и не сомневается )))

По сабжу, Бри показывали, а вот Бена помоему нет. Может и что то будит между ними, ждёмс

Если Бри уведет у Рене Бена, то это будет война:) Прям Войнища:)
Помните как они "воевали" за Грина? Блин, сидела и не могла вспомнить как Грина звали в сериале:(
  • 0

#1018
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Рене тоже по своему классная женщина) но мне кажется они не пара с Беном.
А этот Чак такой неадекватный. Не подходит Бри.
Уже сижу и гадаю что же будит дальше... ) Мне кажется Бен не будит с Рене.
  • 0

#1019
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Помните как они "воевали" за Грина? Блин, сидела и не могла вспомнить как Грина звали в сериале


в каком сезоне?
  • 0

#1020
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Рене тоже по своему классная женщина) но мне кажется они не пара с Беном.
А этот Чак такой неадекватный. Не подходит Бри.
Уже сижу и гадаю что же будит дальше... ) Мне кажется Бен не будит с Рене.

Совсем не пара. Ваша правда так сказать:)
А этот Чак реально неадекват. Ужас какой то. Грубиян...
Рене конечно тетька шикарная, но ей нужен другой мужчина. Как ее муж, помните? Эдакий красавец афро. А Бен, он больше смотрится с Бри. Такой же "типа" добрый, помогает престарелым и так далее, так далее
Если отчим живой, то Карлоса не посадят. Его вообще не должны посадить я думаю. Если конечно сериал закончится как сказка - все жили долго и счастливо. Но если у режиссеров, сценаристов другие планы, то будет полна ж...па. Карлоса посадят, потому что скажет что сам закопал трупак. Габи останется одна, опять бедная, с двумя детьми на шее. Бри застрелится. Линнет останется одна, а Том будет счастлив. Сьюзен сойдет с ума и загремит в психушку. Никого не забыла?? Аааа, Рене станет бедной...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.