Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#961
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Майкл меня поражает не в лучшую сторону. Сам парень с "историей". Уж кто кто, но он должен был понять Карлоса лучше других..
Бри... Интересно они будут перепрятывать трупак:: Блин что то меня мучают смутные сомнения что трупак вылез из могилы, и сейчас живее всех живых...
Единственно если это так, почему письмо больше никто не получил...
Снова сто вопросов и ни одного ответа


Майкл переживает за Сьюзен, поэтому ему нет дела до Карлоса. Он хочет, чтобы она забыла все это, а то Карлосу легче от этих разговоров.
А может Габи сама во всем признается и возьмет всю вину на себя? :spy:
  • 0

#962
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Блин что то меня мучают смутные сомнения что трупак вылез из могилы, и сейчас живее всех живых...
Единственно если это так, почему письмо больше никто не получил...

если это так, почему письмо получила Бри
... а если Орсон перепрятал труп... :lol:
  • 0

#963
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
я думаю, (судя по тому, что впереди ещё куча серий, разоблачение нашим домохозяйкам не грозит) скорее всего Бри, с присущим ей талантом, отговорит застройщиков от стройки в лесу. :-)
Но как тут уже правильно заметили: "пути сценаристов не исповедимы "
  • 1

#964
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
в Майдимке вычитала новость:


Релиз-группа www.MYDIMKA.com
Похоже Марк Черри нашёл замену "Отчаянным Домохозяйкам"! После того, как проект Марка "Аллилуйя" был отвергнут телеканалом АВС, он приступил к новому проекту. После окончания "Домохозяек" понадобится новый сериал, который может стать достойной заменой великому сериалу. Поэтому на смену отчаянным дамочкам с Вистерия - лейн придут безбашенные домработницы из Беверли - Хиллс!

Похоже мистеру Черри нравится тема домов и их хозяев. Сначала домохозяйки, а теперь домработницы. Новый проект "Роковые домработницы" является американской адаптацией мексиканской мыльной оперы "Disorderly Maids Of The Neighborhood". Правда по плану Марка, новый сериал не будет дешёвой мыльной оперой. Он будет усовершенствован, сюжет будет адаптирован под США и закручен не хуже, чем в "Домохозяйках", ведь Черри собственноручно напишет сценарий. А Марк является профессионалом, даже гением в этой области.

А теперь подробнее о сюжете мексиканской версии. В центре внимания пять латиноамериканских горничных: Сильвия, Мерибель, Адела, Кармела и Гиллермина. Они работают в жилом кондоминиуме, где жизнь скучна и размеренна. Но в один роковой день в комплексе планируют построить бассейн. Далее следуют: пропажа одного из жильцов, чемодан с деньгами и труп, зацементированный в бассейне (ну чем, не Дейдра, закопанная Янгами?). Так что вполне возможно, что "Роковые домработницы" мало чем будут отличаться от "Отчаянных Домохозяек".

Марк Черри в данный момент тщательно продумывает финал 8 сезона "Домохозяек". Также Марк работает над переделкой "Аллилуйи" в надежде, что новая версия будет лучше той, что была отвергнута. В таком случае нас ждут целых ДВА интригующих сериала от великого человека, создателя гениального сериала...
  • 0

#965
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ууууу, замена ОД хорошая идея! :beer: интересно,кто будет сниматься в гл.ролях?

фигура у Сьюзен,конечно,отпад! ей за 40 лет по сериалу и в реале кажется тоже,а она как 20 летняя газель :D
  • 0

#966
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Нет, я отказываюсь предсказывать, что будет в следующей серии! Это просто нереально, и не поддается никакой логике. :confused: Все по другому, чем я думала! :faceoff:

Но все равно серия прикольная, смешной момент с лягушками, я тоже их терпеть не могу. А метаморфозы с лицом Рене(да еще и в Хэллоуин)-это вообще ржач :lol: . Солнышко, я вспомнила про ее лоб, а тут и шнобель и губы на все лицо :eek:
И, кстати, только вспомнила, что этот актер, который играет отчима Габи, снимался в Дурнушке Бэтти в роли ее доброго и положительного во всех отношения отца.

да, уж чем дальше, тем страшнее интереснее...

Сообщение отредактировал Barabaka: 31.10.2011, 22:20:00

  • 0

#967
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

И, кстати, только вспомнила, что этот актер, который играет отчима Габи, снимался в Дурнушке Бэтти в роли ее доброго и положительного во всех отношения отца.

все думала, где он снимался :-)
Вильгельмина, Игнасио..., кто следующий
  • 0

#968
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
убойная серия! :lol: :lol: :lol:
все боялась разбудить сына своим хохотом,когда "Виля" стала ведьмой :lol: :lol: :lol: и костюм Пенни :D

я тут подумала...вдруг Бен это сын отчима? и он все знает :spy:
  • 0

#969
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Такс, кто выкопал могилу????
Капец, мы с мужем в шоке.
ПыСы. Мой благоверный окончательно подсел на ОД.
  • 0

#970
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
меня напугало видение Карлоса, а еще его провалы в памяти ...
  • 0

#971
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
провалы в памяти не просто так...кажись Карлос и выкопал трупак :faceoff: по пьяни :beer: только наврядли теперь вспомнит,куда перезахоронил :confused: я вот уверенна в этом. кто "ЗА" ???
  • 0

#972
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
...только есть одно НО :D разве он присутствовал при захоронении?
  • 0

#973
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

...только есть одно НО :D разве он присутствовал при захоронении?

А разве его не было???
Пойду пересмотрю:)
  • 0

#974
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
а мне все же кажется что гаденыш живее всех живых. хотя конечно глупо будет это выглядеть, 5 взрослых людей не в состоянии отличить дохлика от живчика.
кстати идея с бывшим мужем Бри Орсоном интересненькая. Может реально паралич его покинул, и он решил прикрыть зад своей любимой благоверной)))

Но вообще этот сезон не впечатляет, смотрю только из-за того чтоб узнать чем дело то кончится. Слишком затянули. Новых персонажей не вводят почти. Скукаааа. :bored:
  • 0

#975
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а мне все же кажется что гаденыш живее всех живых. хотя конечно глупо будет это выглядеть, 5 взрослых людей не в состоянии отличить дохлика от живчика.
кстати идея с бывшим мужем Бри Орсоном интересненькая. Может реально паралич его покинул, и он решил прикрыть зад своей любимой благоверной)))
Но вообще этот сезон не впечатляет, смотрю только из-за того чтоб узнать чем дело то кончится. Слишком затянули. Новых персонажей не вводят почти. Скукаааа. :bored:

+
что скучно, не то слово, этот сезон по инерции смотрю, но и конечно, что будет в закл. серии.
но даже если Карлос его не прибил, то задохнулся он уж точно, хотя иногда самой кажется что Алехандро жив.
  • 0

#976
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

а мне все же кажется что гаденыш живее всех живых. хотя конечно глупо будет это выглядеть, 5 взрослых людей не в состоянии отличить дохлика от живчика.
кстати идея с бывшим мужем Бри Орсоном интересненькая. Может реально паралич его покинул, и он решил прикрыть зад своей любимой благоверной)))


Я тоже больше чем уверена что он живой. Вылез из могилы, и теперь готовит мстю.
Просто если это будет не так, то Карлоса точно посадят. А так если живой, и этого гада потом либо арестуют либо еще "чего" за мстю или покушение на Габи. И может он не сможет доказать что Карлос его "убил"??
Просто я что то все больше покрываюсь уверенностью что письмо Бри вообще не связано с Салисами и отчимом. То что она одна его получила уже говорит о том что это не о том... Может кто то, например Орсон, или еще кто например пасынок решил таким образом попугать Бри тем тчо расскажут что Эндрю сбил бабку Салис??? Больше у Бри "больших" грехов нет, кроме этого.
Не знаю как всем, но мне этот сезон нравится. Я прям расстроилась что это последний сезон.
Но скажу честно, Габи меня сейчас вырубает даже больше чем Сьюзен....
  • 0

#977
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Может кто то, например Орсон, или еще кто например пасынок решил таким образом попугать Бри тем тчо расскажут что Эндрю сбил бабку Салис??? Больше у Бри "больших" грехов нет, кроме этого.

Так ведь Бри все рассказала же Карлосу, еще в прошлом сезоне кажись, когда они были в домике в лесу...
  • 0

#978
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Может кто то, например Орсон, или еще кто например пасынок решил таким образом попугать Бри тем тчо расскажут что Эндрю сбил бабку Салис??? Больше у Бри "больших" грехов нет, кроме этого.

Так ведь Бри все рассказала же Карлосу, еще в прошлом сезоне кажись, когда они были в домике в лесу...

Карлос это одно, я помню как он ему признался. Точнее не признался, а эти две дамы Бри и Габи постарались чтоб Карлос узнал. А тюрьма это другое. Ведь могут шантажировать с целью заявить полиции.
  • 0

#979
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вышла новая серия
Жду перевода. Начала смотреть на инглише, но выключила.
Моему сердцу и моим ушам треба перевода:)
  • 0

#980
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

а мне все же кажется что гаденыш живее всех живых. хотя конечно глупо будет это выглядеть, 5 взрослых людей не в состоянии отличить дохлика от живчика.

Я почему-то сразу подумала о том, что отчим вполне может оказаться живым...
Насчет глупо - согласна, спишут на то, что девки от испуга не заметили...

Зы Карлос 100% присутствовал при "захоронении"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.