Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#921
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Что ли LOSTы не собираются перевод делать?

#922
ShirLidikens

ShirLidikens
  • Гость
  • 30 сообщений

Что ли LOSTы не собираются перевод делать?




нет не собираются, есть же перевод майдимки
  • 0

#923
ShirLidikens

ShirLidikens
  • Гость
  • 30 сообщений
Самый лучший наверное сериал :-) есть группа в контакте очень хорошая там есть все все все про ОД
  • 0

#924
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

досмотрела 3 серию..я тоже боялась,что Сью и Карлос закрутят роман :faceoff: но вроде все обошлось. Бедный Майк,аж сбежал,чтобы подумать наедине. Конечно,ему неприятно его жена не поделилась с ним тайной,а пошла плакаться в жилетку к др.мужчине!
Чак...а он злопамятный овощ :mad: точно припомнит бедной Бри :weep:
так кто же ОН автор письма?

вообще мужчины капец:
от Майка в шоке: видел что жена сама не своя, и то что узнал об исп.работах, и что Карлос (еще называются соседи-друзья :faceoff: ) ее из полиции забрал, поговорил бы нормально, Сьюзен столько времени терпела, можно сказать ради него съехала с ВЛ, и такая у него реакция. И ведь когда-то он был типа мачо ...
Чак нечто, что он устроил Бри, а его слова про проблемы, и то что он ей не поможет :eek:, неужели Бри не будет счастливой :-(

зато Рене и Ли (уже думала что его не будет, надеюсь Боб вернется из Токио) очень порадовали в этой серии, на фига Рене мужчины с ВЛ, она клевая мама ;-), и ведь грила в прошлом сезоне Бобу и Ли, что материнство ее мечта
  • 0

#925
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
последние серии и вправду кульные!реакция Майка реально странная,нет чтобы поддержать..
  • 0

#926
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Я думаю Майк поддержит, только ему надо время для осмысления всего этого. Ведь в свое время и Сьюзен и Карлос его поддержали.
  • 0

#927
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений


как только Сьюзен покрасила волосы, она и в характере переменилась. Раньше помниться как она попадала во все неловкие ситуации, а теперь с такими волосами судьба дает ей более серьезные ситуации.
Никогда не забуду когда она спалила дом Бри и сказала именно в тот момент, когда они были в лодке :eek:, это же надо так подставиться :lol:

Сьюзен спалила дом Бри??? Или Идди Брит??? По моему насколько помню она спалила именно Идди дом


Сьюзен спалила дом Идди. Нелепо и случайно, когда хотела проследить кто в постели у Идди.
  • 0

#928
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Сьюзен спалила дом Идди. Нелепо и случайно, когда хотела проследить кто в постели у Идди.

Вот именно это я и помню. Она еще у нее выронила мерную кружку:)
  • 0

#929
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ну, вот и дети Бри появились в этом сезоне. Точнее пока только дочка, и сразу за свое: новые проблемы для мамаши. :-) :faceoff:

Габи очень прикольная! Тоже человек, буквально притягивающий к себе проблемы и конфликты, также как и Сьюзен. Но в отличии от неё всё это делает весело(смотреть по крайней мере) Как же классно она выглядит, даже чтобы ребенка в школу отвезти, одевается как звезда.
  • 0

#930
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ну, вот и дети Бри появились в этом сезоне. Точнее пока только дочка, и сразу за свое: новые проблемы для мамаши. :-) :faceoff:
Габи очень прикольная! Тоже человек, буквально притягивающий к себе проблемы и конфликты, также как и Сьюзен. Но в отличии от неё всё это делает весело(смотреть по крайней мере) Как же классно она выглядит, даже чтобы ребенка в школу отвезти, одевается как звезда.


Да, имея такую дочь как Даниэла, и врагов не надо...
Тоже сегодня так про Габи подумала, особенно контраст с другими мамами, как тяжко она примеряла жилет.
  • 0

#931
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
а по-моему,дочку не зря в этом сезоне ввели. Бри осталась одна,делать ей нечего...скорей всего она поможет ей в трудной ситуации с этим письмом..
также я что-то засомневалась,что Чак проучит Бри,скорей всего тоже поможет. Он же любит ее. Ведь Бри играет одну из главных ролей и не может покинуть сериал несчастливо..
Мне жаль Линетт,что теперь она будет делать? даст ли ей советы Рене,как умудренная опытом? будет ли превращаться из ОД в женщину-вамп? чтобы вернуть мужа? или закрутить роман тоже?
вот со Сбюзен немного не поняла на англ.яз. Зачем ей эти курсы ИЗО???
  • 0

#932
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Еще не досмотрела 4 серию, но неужели у Тома любовница???????? :faceoff:
  • 0

#933
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ну, вот и дети Бри появились в этом сезоне. Точнее пока только дочка, и сразу за свое: новые проблемы для мамаши. :-) :faceoff:

Габи очень прикольная! Тоже человек, буквально притягивающий к себе проблемы и конфликты, также как и Сьюзен. Но в отличии от неё всё это делает весело(смотреть по крайней мере) Как же классно она выглядит, даже чтобы ребенка в школу отвезти, одевается как звезда.

ДД А где вы посмотрели четвертую серию??
  • 0

#934
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Еще не досмотрела 4 серию, но неужели у Тома любовница???????? :faceoff:

нет,ТОм же сказал всего было пару посиделок с кофе и обедом. А почему бы и нет? Линетт уже достала его своим бесконечным контролем и жалобами,что она бросила работу ради семьи. А когда он выбился в люди,она обзавидовалась..не смогла принять,что ее муж тоже может быть начальником,успешным бизнесменом. тем более они расстались
  • 0

#935
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
[/quote]
ДД А где вы посмотрели четвертую серию??
[/quote]

Не знаю, можно ли здесь адрес писать, модераторы уж простите.
Я смотрю на майдимка.ком(на латинице набираете,естественно ;) )
тут на форуме, по-моему, уже где-то писали об этом
  • 0

#936
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Очень интересная серия :D
Меня иногда Габи просто убивает, ради бровей и массажа она так себя ведет:) Настоящая ЖЕНЩИНА :lol: которая любит себя и потом остальных :faceoff:
Насчет Тома и Линнет, мдеее, это была самая образцовая пара на ВЛ. Самая. У меня даже муж, который не очень любит сериал и смотрит его только из-за меня иногда, восхищался ими. А теперь и эта пара треснула. Эх. Что же будет делать Линнет? Все таки мужикам много времени не надо для того чтобы отойти, столько лет брака, а не прошло так сказать и недели, как он завел шашни:( Печально и даже как то обЫдно..
Бри... Эх Бри. Я так ее люблю. Но почему же ей так не везет? Она с подругами совсем другая, с домочадцами совсем, а с любовниками и вовсе милашка. Все таки я думаю в конце она останется с Чаком. Как посланник анонимки он у меня отпал.
Сьюзен очень тяжелый случай. Все таки творческие люди всегда очень ранимы. А Майк молодец. Вот мужЫк так мужЫк.
Что то соседа нового совсем не показывают... :spy:
Кто то тут сказал что с такой дочерью как у Бри и врагов не надо, абсолютно согласна...
  • 0

#937
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

вот со Сбюзен немного не поняла на англ.яз. Зачем ей эти курсы ИЗО???


Для того, чтобы отвлечься от мыслей об убийстве, и снять стресс. очень прикольный момент, когда гордо показывает этому известному художнику свои иллюстрации с хрюшками и кроликами :lol:

Насчет Тома и Линнет, мдеее, это была самая образцовая пара на ВЛ. Самая. У меня даже муж, который не очень любит сериал и смотрит его только из-за меня иногда, восхищался ими. А теперь и эта пара треснула. Эх. Что же будет делать Линнет? Все таки мужикам много времени не надо для того чтобы отойти, столько лет брака, а не прошло так сказать и недели, как он завел шашни:( Печально и даже как то обЫдно..

Solny6ka, круто что муж ваш тоже смотрит, хоть иногда! :-)
А насчет пары Линнет с Томом, в первую очередь, сценаристы решили разнообразить их сюжет, я думаю. а во-вторых, Линнет сама постаралась, чтобы отношения их разрушить.
  • 0

#938
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka, круто что муж ваш тоже смотрит, хоть иногда! :-)
А насчет пары Линнет с Томом, в первую очередь, сценаристы решили разнообразить их сюжет, я думаю. а во-вторых, Линнет сама постаралась, чтобы отношения их разрушить.

О да:) Он даже его со мной обсуждает, а если у меня генеральная уборка дома, и ставлю одну серию за другой, то вообще может сесть и смотреть пока не отберешь пульк и не выключишь:) И такое случается:)
На 8 сезон он подсел, буквально вчера спрашивал когда выйдет новая серия :faceoff: :lol:
Насчет разнообразия, Вы правы, да и Линнет чот погнала совсем:) Сценаристы наверно специально из нее черти чо:) ТомИЛиннетХорошаяПара все поднадоели. Людям надобно крови:)
  • 0

#939
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ах девы, смотрю 7 сезон где Бри испортила ужин Рене с Китом:) Уржалась:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 18.10.2011, 20:35:38

  • 0

#940
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Очень интересная серия :D

особенно мне понра "если я умру, похороните меня попой кверху" :D Габи великолепна, как всегда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.