Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#861
Aika2050

Aika2050
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По фокс лайф показывают 7-ой сезон! часов в 10 вечера
  • 0

#862
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

to Al'ma у вас ящик заполнен, не получилось скинуть ссылку

Скрытый текст

Он у мну тоже в кругу подозреваемых отправителей письма:)
Я вчера ночью думала, а думаю я ночью, потому что днем время забирает доча :faceoff: , что это вполне может и какой нить незнакомец.... Мало ли..
Кстати а что с этим мальчиком что девочек душил?? Не помню его имени. Он у тюрьме?
  • 0

#863
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Кстати а что с этим мальчиком что девочек душил?? Не помню его имени. Он у тюрьме?

Давно! Ленет его уговорила!

#864
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кстати а что с этим мальчиком что девочек душил?? Не помню его имени. Он у тюрьме?

Давно! Ленет его уговорила!

Да я знаю что Линнет его уговорила. Сама только недавно пересматривала последние два сезона. Я просто думаю, вдруг его уже выпустили:)
  • 0

#865
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Да я знаю что Линнет его уговорила. Сама только недавно пересматривала последние два сезона. Я просто думаю, вдруг его уже выпустили

там имхо пожизненный срок не меньше

#866
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Да я знаю что Линнет его уговорила. Сама только недавно пересматривала последние два сезона. Я просто думаю, вдруг его уже выпустили

там имхо пожизненный срок не меньше

Америкосы любят за хорошее поведение либо при признании психически больным отпускать после принудительного лечения:)
  • 0

#867
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
не думаю, что это Эдди Орловски, а вот когда была его тема в 6 сезоне, Эдди постоянно показывали, это типа подтверждение моей мысли насчет детектива, хотя мне он симпатичен (хоть в заключит. сезоне будет с настоящим мужчиной) и кажется подходит Бри, как и в свое время Карл, не то что ее первый муж (тряпка, бросил беременную подружку, еще и садомазо), аптекарь (вообще клиника) и Орсон (тоже тряпка, да еще и патологический преступник), ах да еще этот плотник :faceoff: , хотя в начале сериала я помню Бри как идеальную домохозяйку, моралистку, пока она не начала пить.
  • 0

#868
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

не думаю, что это Эдди Орловски, а вот когда была его тема в 6 сезоне, Эдди постоянно показывали, это типа подтверждение моей мысли насчет детектива, хотя мне он симпатичен (хоть в заключит. сезоне будет с настоящим мужчиной) и кажется подходит Бри, как и в свое время Карл, не то что ее первый муж (тряпка, бросил беременную подружку, еще и садомазо), аптекарь (вообще клиника) и Орсон (тоже тряпка, да еще и патологический преступник), ах да еще этот плотник :faceoff: , хотя в начале сериала я помню Бри как идеальную домохозяйку, моралистку, пока она не начала пить.

Да я тоже не думаю на Эдди Орловски, спасибо что напомнили его ФИ:)
Детектив? Вполне мейби.
Эх
  • 0

#869
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Классная серия, супер сериал, жалко, что это последний сезон :(
Рассмешила сцена с Габи и Бри ;)
А вот конец серии конечно очень интригует.... :spy:
  • 0

#870
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем. Насчет 1ой серий. Мне кажеться что письмо которое получила Бри как то связанно с новым соседом. Может он сын того убитого... Просто обычно у них в каждом сезоне новый персонаж и в конце выесняется что какая нибудь история связанна с ним...
  • 0

#871
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Привет всем. Насчет 1ой серий. Мне кажеться что письмо которое получила Бри как то связанно с новым соседом. Может он сын того убитого... Просто обычно у них в каждом сезоне новый персонаж и в конце выесняется что какая нибудь история связанна с ним...

Вы озвучили мои ночные мысли :D
Тоже задумалась над новым соседом... Он какой то странный.. И симпатичный
Он так классно Рене отшил :faceoff:
  • 0

#872
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

to Al'ma у вас ящик заполнен, не получилось скинуть ссылку

Скрытый текст


еще раз киньте линк плийз, почистила ящик
  • 0

#873
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
блин че то Линетт гонит!
свидетелем будет вообще кто то, кого мы даже не подозреваем)))
  • 0

#874
АнТаАр

АнТаАр
  • Гость
  • 47 сообщений
Домохозяйки, а вам не скушно уделять столько внимания ящику с экраном? Лучше пригласите в гости нормальных живых людей! :)
  • -3

#875
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Домохозяйки, а вам не скушно уделять столько внимания ящику с экраном? Лучше пригласите в гости нормальных живых людей! :)

Если Вам так хочется приглашать людей, то приглашайте!
  • 1

#876
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Домохозяйки, а вам не скушно уделять столько внимания ящику с экраном? Лучше пригласите в гости нормальных живых людей! :)

А почему бы Вам не пойти дальше изучать структуру подгузников или знакомиться с девушками. Может там Вам повезет больше! Низкий Вам книксен!

Уважаемые любители а вдруг письмо написал покойник?? Очнулся, выбрался, и решил отомстить??? :spy:
  • -1

#877
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Предлагаю делать ставки!!! :lol:

кто за:
1.одна из домохозяек (а вдруг?)
2. Орсон? или сын Пол Янга?
3.кто-то из соседей?
4.сам Пол Янг?
5.новый сосед?
6.старые соседи?
7.покойник?
  • 0

#878
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ставлю на покойника.
А разве Пол Янг не в тюрьме??? И кажется он подобрел:)

ПыСы: 8. Какой нить незнакомец, о котором мы узнаем только в конце:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 01.10.2011, 22:02:52

  • 0

#879
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
блиииин скажите где в нет-е можно посмотреть, все перерыла и не нашла :weep:
  • 0

#880
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

блиииин скажите где в нет-е можно посмотреть, все перерыла и не нашла :weep:

Ну как же нету!!! Буквально несколько дней назад Аселека линк кидала. Да и на филмиксе давно выложили
Майдимка.ру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.