Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#901
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!!!! :hi:

Решила "подкопить" серий, чтобы разом посмотреть, но не удержалась и начала смотреть сразу))))

Не верится, что это последний сезон, грустно расставаться с ними, такими родными и забавными, но есть и свои плюсы! :rotate: Наконец все тайны раскроются, все будут счастливы, "мир, май, дружба"))

Самые веселые моменты это конечно все, что связано с Габи, потрясающий персонаж, обожаю ее)) Столько юмора в ней, огня...но в то же время, когда она остается наедине со своими мыслями, видно как тяжело ей переживать всю эту историю, но она не может это показать, потому как если еще и она расклеится, то, что с ними будет?!

Насчет Сьюзан...я не особо ее любила за все 8 сезонов ,она меня всегда подбешивала немного) но сейчас, я не могу ее осуждать, такой груз, какой носят в себе все они...врагу не пожелаешь( Если даже на секунду представить, становиться жутко...тут просто человеку соврешь, не специально, а в связи с обстоятельствами, уже тяжело на душе, а тут нести в себе такой груз...не представляю себе даже :faceoff:

Вообще
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.10.2011, 15:32:10

  • 0

#902
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Вопрос: А почему такое письмо получила ТОЛЬКО Бри???????????????
Ведь все замешаны. ВСЕ. А получила именно Бри...
Настораживает..
Не говорит ли это о том что зуб точат только на нее? :D :faceoff:

у меня тоже такая мысля проскользнула
может в письме вовсе не на убийство отчима намекают, а на что-то касающееся именно Бри
  • 0

#903
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Вопрос: А почему такое письмо получила ТОЛЬКО Бри???????????????
Ведь все замешаны. ВСЕ. А получила именно Бри...
Настораживает..
Не говорит ли это о том что зуб точат только на нее? :D :faceoff:

у меня тоже такая мысля проскользнула
может в письме вовсе не на убийство отчима намекают, а на что-то касающееся именно Бри

:faceoff: не знаю. Голову сломала..
Блин мы тут наворачиваем, а на самом окажется все гораздо проще - как всегда:)
  • 0

#904
Марго-рита

Марго-рита
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне очень понравился этот сериал.
  • 0

#905
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Смотрю третью серию
Все таки Сьюзен тяжелый случай!!!!!!!!!
Как думаете Сьюзен с Карлосом будут шашни крутить??? :spy: Или мне показалось?
Я восхищаюсь Бри! Изумительная женщина!!!

Сообщение отредактировал Solny6ka: 11.10.2011, 12:48:53

  • 0

#906
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Смотрю третью серию
Все таки Сьюзен тяжелый случай!!!!!!!!!
Как думаете Сьюзен с Карлосом будут шашни крутить??? :spy: Или мне показалось?
Я восхищаюсь Бри! Изумительная женщина!!!


досмотрела 3 серию..я тоже боялась,что Сью и Карлос закрутят роман :faceoff: но вроде все обошлось. Бедный Майк,аж сбежал,чтобы подумать наедине. Конечно,ему неприятно его жена не поделилась с ним тайной,а пошла плакаться в жилетку к др.мужчине!
Чак...а он злопамятный овощ :mad: точно припомнит бедной Бри :weep:
так кто же ОН автор письма?
  • 0

#907
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Если точат зуб только на Бри,то давайте вспомним,кому она насолила? своему пасынку? двое мужей умерли, последний на инвалидной коляске куда он делся?
  • 0

#908
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Смотрю третью серию
Все таки Сьюзен тяжелый случай!!!!!!!!!
Как думаете Сьюзен с Карлосом будут шашни крутить??? :spy: Или мне показалось?
Я восхищаюсь Бри! Изумительная женщина!!!


досмотрела 3 серию..я тоже боялась,что Сью и Карлос закрутят роман :faceoff: но вроде все обошлось. Бедный Майк,аж сбежал,чтобы подумать наедине. Конечно,ему неприятно его жена не поделилась с ним тайной,а пошла плакаться в жилетку к др.мужчине!
Чак...а он злопамятный овощ :mad: точно припомнит бедной Бри :weep:
так кто же ОН автор письма?

Вы думаете он из-за этого сбежал?? Чтобы подумать?? Мне кажется он должен понять, сам был в такой шкуре. В шкуре убийцы..
Карлос все таки мужЫЫЫк. Рискует, но все равно чтоб не было проблем у Сьюзи Кю с Майком решил все рассказать ему..

Если точат зуб только на Бри,то давайте вспомним,кому она насолила? своему пасынку? двое мужей умерли, последний на инвалидной коляске куда он делся?

Может пасынок? Помните какой подонок редкостный:( Он прям меня весь сезон бесил.
  • 0

#909
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем привет! Восьмой сезон специально не смотрю, оттягиваю удовольствие) по телевизору всегда натыкаюсь на одни и те же серии, поэтому решила пересмотреть все сезоны в нете. Первые три скачала без проблем за одну ночь, а вот остальные.. То озвучка тупая, то качество не очень, на майдимке втч. Остальное смотрела онлайн, тож пичаль.. старые серии иногда обрубаются где-нибудь на половине и все.. :mad:
Никто не знает где можно онлайн с айпэда посмотреть? Желательно с озвучкой от ЛостФильм?
Мельком видела начало восьмого сезона, что- то Карлос постарел, сморчок такой :-/ самый классный был из мужчин..
  • 0

#910
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
все таки мне кажется, что автор письма Орсон, выздоровел и следил за Бри :spy:
  • 0

#911
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Посмотрела, наконец-то, серию с переводом. Все таки Линнет злая :D , действительно эксперт по разрушению отношений. Хотя, когда моя сестра в гости приезжает,мы тоже больше 2-х недель вместе выдержать не можем.

А Бри сама нажила себе еще одного врага, надо было брать кольцо, и со временем призналась бы, как Сьюзен с Карлосом. Правда, непонятно, правильно они сделали или нет. :confused: Странная реакция Майка, он же всегда такой положительный и терпеливый. Столько времени жить рядом со Сьюзен, и не прибить её. :lol:

Также остатется вопрос о письме. Может действительно, Орсон?
  • 0

#912
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Посмотрела, наконец-то, серию с переводом. Все таки Линнет злая :D , действительно эксперт по разрушению отношений. Хотя, когда моя сестра в гости приезжает,мы тоже больше 2-х недель вместе выдержать не можем.

А Бри сама нажила себе еще одного врага, надо было брать кольцо, и со временем призналась бы, как Сьюзен с Карлосом. Правда, непонятно, правильно они сделали или нет. :confused: Странная реакция Майка, он же всегда такой положительный и терпеливый. Столько времени жить рядом со Сьюзен, и не прибить её. :lol:

Также остатется вопрос о письме. Может действительно, Орсон?

Что то плохо верится что это Орсон. Мне кажется он не такой. Кишка тонка что ли.
  • 0

#913
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Что то плохо верится что это Орсон. Мне кажется он не такой. Кишка тонка что ли.

ну да, не тонка была, когда он Майка хотел убить, и именно Бри его вынудила отсидеть за свое преступление, теперь от потребует ее отсидки,кмк.
  • 0

#914
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Допустим,что Орсон написал письмо..но откуда он узнал о случившемся? и как вобще этот отчим Габи узнал ее адрес,по наводке? :spy:
  • 0

#915
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Допустим,что Орсон написал письмо..но откуда он узнал о случившемся? и как вобще этот отчим Габи узнал ее адрес,по наводке? :spy:

Тоже вопрос. Как то выследил. ;)
  • 0

#916
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Что то плохо верится что это Орсон. Мне кажется он не такой. Кишка тонка что ли.

ну да, не тонка была, когда он Майка хотел убить, и именно Бри его вынудила отсидеть за свое преступление, теперь от потребует ее отсидки,кмк.

Я тоже подозреваю, что это именно Орсон, поскольку Бри теперь оказалась в той же шкуре, что и он...
  • 0

#917
каменских

каменских
  • Гость
  • 20 сообщений
как только Сьюзен покрасила волосы, она и в характере переменилась. Раньше помниться как она попадала во все неловкие ситуации, а теперь с такими волосами судьба дает ей более серьезные ситуации.
Никогда не забуду когда она спалила дом Бри и сказала именно в тот момент, когда они были в лодке :eek:, это же надо так подставиться :lol:
  • 0

#918
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

как только Сьюзен покрасила волосы, она и в характере переменилась. Раньше помниться как она попадала во все неловкие ситуации, а теперь с такими волосами судьба дает ей более серьезные ситуации.
Никогда не забуду когда она спалила дом Бри и сказала именно в тот момент, когда они были в лодке :eek:, это же надо так подставиться :lol:

Сьюзен спалила дом Бри??? Или Идди Брит??? По моему насколько помню она спалила именно Идди дом
  • 0

#919
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Блииииин, не могу 2-3 серии посмотреть, майдимка на серидине обрывается :mad:
На нового соседа надо обратить внимание....не зря ведь он в этом сезоне появился. Думаю, через пару серий более ли менее станет ясно что к чему.
  • 0

#920
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
про нового соседа
помните он Майклу говорил что ему нужна помощь местных парней для какого то проекта

а что за проект и в чем помощь выражается еще не показали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.