Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#821
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Сьюзан ваще красотка!
Была же серия, где после падения самолета или аэроплана все вспоминали жизнь. Там она вспомнила, когда толстая была! Я так ужаснулась! Это она потолстела или налепили?


Дааа, сцена была прикольная))) Но это конечно же грим, полнота у Сьюзан там "поддельная" :-)

Думаю, что вряд ли бы актриса согласилась набрать вес ради 10 минут сцены воспоминаний, вот если бы ради роли всей жизни, то вполне возможно))))

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.09.2011, 15:46:35

  • 0

#822
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Да-да, тот самый Карл, муженек Сьюзан
Вот и он:
Изображение

жалко! самый симпотичный дядька во всем сериале..

а вообще да, я рада, что мы смотрим вместе. там показывают много моментов, кокторые для мужчин ничего вообще не значат, а их супругам жутко неприятно.. одним словом брак со стороны супруга и супруги..
  • 0

#823
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Сьюзан ваще красотка!
Была же серия, где после падения самолета или аэроплана все вспоминали жизнь. Там она вспомнила, когда толстая была! Я так ужаснулась! Это она потолстела или налепили?

Она не вспоминала, а представляла, что если бы было если бы она осталась жить с Карлом:) Помните еще Габи представляла что ее дочка актриса:) А Линнет что у нее ребенок родится не здоровый:) А Бри что если бы вышла замуж за Карла, и застала его с любовницей:)
  • 0

#824
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Фотографии очень красивые, но немного переборщили с фотошопом, мне кажется, ретушь это не плохо, даже наоборот, но в меру, а тут они выглядят немного не естественно, даже на лицо Линнет если взглянуть, будто пластику сделала, хотя кто знает?! А на фотках больше нравится Бри, она заметно похорошела за 7 сезонов, помолодела она за 7 лет будто)

Я вообще их ВСЕХ обожаю. Каждая из них хороша по своему:) У каждой свои приколы. Очень много можно полезного почерпнуть:) Советы так сказать :rolleyes:
  • 0

#825
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Она не вспоминала, а представляла, что если бы было если бы она осталась жить с Карлом:) Помните еще Габи представляла что ее дочка актриса:) А Линнет что у нее ребенок родится не здоровый:) А Бри что если бы вышла замуж за Карла, и застала его с любовницей:)


Да, да, интересная серия тогда была,немного необычная, это как раз после катастрофы они и представляли себе, как могла измениться их жизнь :rolleyes: так сказать "переосмысливали" все что было до этого случая)
  • 0

#826
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
СкажИите, кто знает... Седьмой сезон - последний, или еще будут снимать?
  • 0

#827
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

СкажИите, кто знает... Седьмой сезон - последний, или еще будут снимать?


Нет, 7 сезон не последний, с 25 сентября начнется показ 8 сезона.

Вот 8 сезон и станет, как раз, последним)
  • 0

#828
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Обожаю отчаянных, все серии все сезоны, на тот момент их было 6, я посотрела за неделю, смотрела по 20 серий в день. Они мне как родные, голос за кадром в начале фильма вообще класс, коггда начинаешь смотреть и слышишь этот голос, сразу такое спокойствие.

Сообщение отредактировал Al'ma: 15.09.2011, 22:12:06

  • 0

#829
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

а мне Линнет очень не нравится, ее жестокость и эгоизм отчасти, вообще именно в этой героине прослеживается феминизм американских женщин, про который все говорят))) короче говоря, мне её не понять. А Тома жалко((( об него по жизни ноги "вытирает" она


А мне ее наоборот жаль, она лидер, она могла бы тоже сделать успешную карьер, но она засиделась дома, рожая как Бри юзает духовку. Сидеть с детьми это не меньший труд, ну да она конечно перегнула палку в том, что из за какого то отпуска все это развелось, просто она привыкла делать так ка она хочет, и Том всегдасоглашался. Просто Том почувствовал вкус денег, но деньги это не все в жизни.
  • 0

#830
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А мне ее наоборот жаль, она лидер, она могла бы тоже сделать успешную карьер, но она засиделась дома, рожая как Бри юзает духовку. Сидеть с детьми это не меньший труд, ну да она конечно перегнула палку в том, что из за какого то отпуска все это развелось, просто она привыкла делать так ка она хочет, и Том всегдасоглашался. Просто Том почувствовал вкус денег, но деньги это не все в жизни.


Я здесь соглашусь. С приходом такого вот "успеха" Том стал кем-то вроде супер героя, такой весь супер занятой, супер важный, а благодаря кому это все?! Ведь именно Линнет его подтолкнула на эту работу, он ведь не хотел соглашаться, а она ему в этом,как всегда, помогла!) Еще вспоминаю 3 сезон, когда он Пиццерию открыл, потом Линнет ведь опять таки отказалась от своей карьеры и пошла работать с ним, помогать ему. Она всегда прикрывала Тома, она всегда была ему опорой, а не он ей и это не ее вина, это Том слабый человек, он привык, так ему жилось легче, зачем стараться, Линнет придет и все исправит. Не знаю...он неплохой человек, и, не смотря ни на что, симпатичен мне как персонаж, но уж слишком не приспособлен он к жизни, для своего возраста :rolleyes:
  • 0

#831
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Я здесь соглашусь. С приходом такого вот "успеха" Том стал кем-то вроде супер героя, такой весь супер занятой, супер важный, а благодаря кому это все?! Ведь именно Линнет его подтолкнула на эту работу, он ведь не хотел соглашаться, а она ему в этом,как всегда, помогла!) Еще вспоминаю 3 сезон, когда он Пиццерию открыл, потом Линнет ведь опять таки отказалась от своей карьеры и пошла работать с ним, помогать ему. Она всегда прикрывала Тома, она всегда была ему опорой, а не он ей и это не ее вина, это Том слабый человек, он привык, так ему жилось легче, зачем стараться, Линнет придет и все исправит. Не знаю...он неплохой человек, и, не смотря ни на что, симпатичен мне как персонаж, но уж слишком не приспособлен он к жизни, для своего возраста :rolleyes:


Точно, все таки женщина всегда права, в этом сезоне он просто зазвездился, я думаю все это заметили, а Линет постоянно заним все исправляла, потокала ему, ладно хочешь открыть проигрышную пиццерию пожалуйста, это же была мечта всей его жизни, короче все профукал. В этом случае, мне как женщине жаль Линет, получается она на кон семьи поставила все, карьеру, себя, в итоге родила 10 детей и еще и не нужной оказалась, понмаю что могла бы и не рожать, ну уж тут судить не берусь.
  • 0

#832
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Я здесь соглашусь. С приходом такого вот "успеха" Том стал кем-то вроде супер героя, такой весь супер занятой, супер важный, а благодаря кому это все?! Ведь именно Линнет его подтолкнула на эту работу, он ведь не хотел соглашаться, а она ему в этом,как всегда, помогла!) Еще вспоминаю 3 сезон, когда он Пиццерию открыл, потом Линнет ведь опять таки отказалась от своей карьеры и пошла работать с ним, помогать ему. Она всегда прикрывала Тома, она всегда была ему опорой, а не он ей и это не ее вина, это Том слабый человек, он привык, так ему жилось легче, зачем стараться, Линнет придет и все исправит. Не знаю...он неплохой человек, и, не смотря ни на что, симпатичен мне как персонаж, но уж слишком не приспособлен он к жизни, для своего возраста :rolleyes:


Точно, все таки женщина всегда права, в этом сезоне он просто зазвездился, я думаю все это заметили, а Линет постоянно заним все исправляла, потокала ему, ладно хочешь открыть проигрышную пиццерию пожалуйста, это же была мечта всей его жизни, короче все профукал. В этом случае, мне как женщине жаль Линет, получается она на кон семьи поставила все, карьеру, себя, в итоге родила 10 детей и еще и не нужной оказалась, понмаю что могла бы и не рожать, ну уж тут судить не берусь.

Мне кажется Линнет самая мудрая. Хотя люблю всех четверых. Но вот Линнет какая то мудрая премудрая среди них всех. Бри консервативна, Габи эгоистка, стильная красотка, Сьюзан - вечно с приключениями на одном месте:) Все по своему мудры, но Линнет самая:) По поводу развода, она сама его хотела. Брак изжил себя, что очень жаль. Они были самой показательной семьей. Их в пример можно было ставить. Но думаю что развязка в 8 сезоне будет положительной, и они сойдутся. А то подружка-соперница в одном лице не дремлет:)

Смотрела только что серию где погиб Карл. Жалко что он с фильма ушел. Больше у Бри подобного любовника не будет. Он все таки был украшением проекта:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 16.09.2011, 14:51:16

  • 1

#833
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Аааааааа, смотрела серию где они себе представляли что бы с ними было после этой аварии когда Карл погиб.....
Я реву девочкиииии. Особенно там где показывают то у Линнет сын инвалид... Аж сердце заболело когда Габи зашла в палату к Линнет и она сказала что они назовут ребенка Патрик.... Уф
  • 0

#834
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Аааааааа, смотрела серию где они себе представляли что бы с ними было после этой аварии когда Карл погиб.....
Я реву девочкиииии. Особенно там где показывают то у Линнет сын инвалид... Аж сердце заболело когда Габи зашла в палату к Линнет и она сказала что они назовут ребенка Патрик.... Уф

тоже видел серию с ребенком Линнет, имхо эмоционально

#835
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ойййййййй, я уже не могу :-) Скорее бы 25-ое, а то скучно как-то.....
напомните, плиз....сколько серий будут в новом сезоне?

Фотки, блин, вообще супер!!!!

Сообщение отредактировал aika-088: 20.09.2011, 15:27:18

  • 0

#836
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Девочки, у кого можно взять посмотреть или переписать себе 6-й и 7 сезон? я даже могу дать двд болванки
  • 0

#837
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ойййййййй, я уже не могу :-) Скорее бы 25-ое, а то скучно как-то.....
напомните, плиз....сколько серий будут в новом сезоне?

Фотки, блин, вообще супер!!!!


Ждать осталось совсеееем немного :rotate: насчет серий, точно сказать не смогу сколько, но думаю не меньше 22, если не больше. Все таки последний сезон, наверно "выжмут" по максимуму :-)
хотя возможно уже и есть офф.информация об этом, может кто знает ;-)

Сообщение отредактировал Breeeze: 20.09.2011, 21:47:05

  • 0

#838
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки, у кого можно взять посмотреть или переписать себе 6-й и 7 сезон? я даже могу дать двд болванки

Блин мои 6 и 7 сезоны только на плейстейшене:( Я туда залила, а с компа удалила.
Но вы можете скачать на казторке, или рутрекере. Это же совсем без проблем
  • 0

#839
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Последние фотки очень понравились) Правда у Габии немного поза-неестественна,а в остальном как были красавицами ,так и остались)
в 8-м все закончится хорошо,наверное) Главной интригой осталось про Тома с Линнет,и с убийством отца Габи...,это наверняка потом гденить всплывет))
Ой в общем ждем,интересно а в он-лайн сериал сразу поступит...
  • 0

#840
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кто просил 7 сезон??? У меня есть. Скачала заново. Кому нать - запишу без проблем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.