Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#681
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Скрытый текст

это был ее отчим! :mad:
  • 0

#682
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений


всем привет! кто нибудь знает, будет ли продолжение? или на 7ом сезоне все закончится??? только что посмотрела 23 серию 7 сезона, блиииииин она меня ужжжасно расстроила((((( я прям чуть не расплакалась :( мне так не хочется чтоб Том с Линетт расставались! они для меня казались самой идеальной парой!

Это кажется последний сезон. Продолжения не будет

блииин жалко, че то такой конец печальный(((
  • 0

#683
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
народ, вы что интернет не читаете?
Wikipedia:
in April 2011, it was confirmed that Desperate Housewives had been renewed for an eighth season,[38] and the stars of Desperate Housewives finalized new deals to make way for Season 8,[39][40] and have signed at the price of $12 million

будет 8 сезон
  • 0

#684
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

народ, вы что интернет не читаете?
Wikipedia:
in April 2011, it was confirmed that Desperate Housewives had been renewed for an eighth season,[38] and the stars of Desperate Housewives finalized new deals to make way for Season 8,[39][40] and have signed at the price of $12 million

будет 8 сезон


:beer:
ураааа!

23я серия оставила грустный осадок. но новость о продолжении порадовала, буду надеятся что все будет хорошо :D (совсем домохозяйка стала, жду каждую серию, тк больше ничего не смотрю... :faceoff: )
  • 0

#685
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну да, даже на imdb:

Season 8, Episode 1: Episode #8.1
Original Air Date—25 September 2011 )
  • 2

#686
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Быстро они сообразили. Хоть сентябрь. Пока начнется все забудешь :D
  • 0

#687
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений


народ, вы что интернет не читаете?
Wikipedia:
in April 2011, it was confirmed that Desperate Housewives had been renewed for an eighth season,[38] and the stars of Desperate Housewives finalized new deals to make way for Season 8,[39][40] and have signed at the price of $12 million

будет 8 сезон


:beer:
ураааа!

23я серия оставила грустный осадок. но новость о продолжении порадовала, буду надеятся что все будет хорошо :D (совсем домохозяйка стала, жду каждую серию, тк больше ничего не смотрю... :faceoff: )

:beer: уряяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!
  • 0

#688
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Скрытый текст


неужели не будет продолжение? :(

Думаю да. Уверена что за место отчаянных, появится новый отличный сериал.
  • 0

#689
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


неужели не будет продолжение? :(

Думаю да. Уверена что за место отчаянных, появится новый отличный сериал.


Вы до этого сообщения не читали?
  • 0

#690
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
там и вправду такой конец "не конец", нету ясности и удовлетворенности! остается интрига, я думаю по любому продолжение будет)))
  • 0

#691
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Продолжение будет. Причем домохозяйкам предложили небывалый в истории сериалов гонорар за 8 сезон. Пользуются популярностью да и рейтинги так и бьют. 7 сезон оставил послевкусие. Мммм даже не понятно какое. Какое то неудовлетворение. Но зато какие мощные были две последние серии. Габриэла моя самая любимая героиня:)
А где Вы смотрите сериал? Онлайн?? Или по телику показывают?
  • 0

#692
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я смотрю онлайн. 7 сезон какой-то имхо скучный. Нет драмы. урагана там или падающего самолета :D
  • 0

#693
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я смотрю онлайн. 7 сезон какой-то имхо скучный. Нет драмы. урагана там или падающего самолета :D


Фелиция там вместо драмы :D
  • 0

#694
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Продолжение будет. Причем домохозяйкам предложили небывалый в истории сериалов гонорар за 8 сезон. Пользуются популярностью да и рейтинги так и бьют. 7 сезон оставил послевкусие. Мммм даже не понятно какое. Какое то неудовлетворение. Но зато какие мощные были две последние серии. Габриэла моя самая любимая героиня:)
А где Вы смотрите сериал? Онлайн?? Или по телику показывают?

Создателям стоило немалых усилий уговорить актрис шоу Еву Лонгорию, Тери Хатчер, Марсию Кросс и Фелисити Хаффман не разбегаться кто куда. Немалых усилий и немалых денег.
Но результат - на лицо: 8 и 9 сезонам сериала быть! И звездные дамы получат за них в общей сложности по 18 с лишним миллионов долларов каждая.

Если сейчас Ева, Тери, Марсия и Фелисити за эпизод зарабатывают по 280 тысяч, то в новом контракте прописана более внушительная сумма - 375 тысяч. Так что дамы отныне официально - самые высокооплачиваемые телеактрисы США.

Вот что говорит источник, близкий к создателям шоу: "Нам необходимо было вернуть девчонок. Шоу зарабатывает слишком много денег, чтобы просто взять и закончить его."

Теперь можно быть спокойными - "Отчаянные домохозяйки" с нами до 2013 года. А там, после очередного повышения звездной зарплаты, можно будет подумать и о 10 сезоне.

смотрю онлайн, сегодня досмотрела 22 и 23 серии.
интересно что будет дальше. уже последние сезоны сценарий как из пальца высасывали. но в любом случае интересно, как-то полюбились персонажи.

Сообщение отредактировал nano2010: 23.05.2011, 20:03:27

  • 0

#695
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Мне так грустно, что смотр последние серии.. на что перейти пока не знаю.
  • 0

#696
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
2 сезона явно много. Про внуков что ли будут уже снимать :lol:
  • 0

#697
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

2 сезона явно много. Про внуков что ли будут уже снимать :lol:

пока каждый житель Вистерии не будет убийцей, сериал не закончится, сейчас уже каждый второй, как раз за 2 сезона наверстают :-)
  • 1

#698
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
девченки жжете! :lol: :lol:
может предложите создателям сериала за небольшую плату свои идеи по продолжению сценария?!

блин, что теперь до осени смотреть?? :spy:
Сплетницы тоже как-то кисло-вяло непонятно..

Сообщение отредактировал nano2010: 24.05.2011, 18:14:07

  • 1

#699
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Угу, убийца, наркоман, лесбиянка, стриптезерша, алкоголик :D
  • 0

#700
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
домохозяйки в сентябре, вампиры в сентябре (((((((((((((((
Лето на пляжах))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.