Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#721
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Рене как то не очень вписалась к домохозяйкам, я когда только промо увидела 7 сезона, думала именно она будет бомбой, а она так и не стала яркой. если ее из 8-го уберут, никто и не заметит Имхо
  • 0

#722
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Рене как то не очень вписалась к домохозяйкам, я когда только промо увидела 7 сезона, думала именно она будет бомбой, а она так и не стала яркой. если ее из 8-го уберут, никто и не заметит Имхо

Рене очень даже не плохо дополняет всю компанию)) Мне она нравится
  • 0

#723
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Рене как то не очень вписалась к домохозяйкам, я когда только промо увидела 7 сезона, думала именно она будет бомбой, а она так и не стала яркой. если ее из 8-го уберут, никто и не заметит Имхо

Рене очень даже не плохо дополняет всю компанию)) Мне она нравится


ну не знаю, сама актриса мнеконечно нравится, она красивая ))), а вот ее героиня не нравится, не интересная
  • 0

#724
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Вы видели хоть одного жителя Вистерии, которого бы осудили за убийство?

да. тот же самый Пол.
Орсон сидел за то, что сбил Майка, правда не насмерть.
ну и Майк сидел=)

ПС. про разведутся - действительно бред получился. хотела сказать, что не разведутся, хотя некоторое время поживут раздельно...



Да, Пола еле как заставили сесть за то, что он совершил 6 сезонов назад!
Орсон так же, только по настоянию Бри.
Майк сидел вроде еще до Вистерии, не помню.

Зато Эндрю сбил Хуаниту старшую и только через несколько сезонов это узнал Карлос, а полиция так еще долго не узнает. Макласки мужа своего мертвого спрятала и если бы не обстоятельства никто бы не догадался. Бри дала умереть аптекарю, а об этом никто в полиции не знает...
  • 0

#725
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Интересно как будут развиваться события после смерти отчима Габи))
  • 0

#726
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
да, интересно чтол они там придумали :rolleyes: видимо после этого Карлос простит Бри :-/
  • 0

#727
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

да, интересно чтол они там придумали :rolleyes: видимо после этого Карлос простит Бри :-/

Вроде он уже простил
  • 0

#728
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений


да, интересно чтол они там придумали :rolleyes: видимо после этого Карлос простит Бри :-/

Вроде он уже простил

да простил...
  • 0

#729
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Интересно как будут развиваться события после смерти отчима Габи))


Не удивлюсь, если он оживет.

А Карлос уже сидел, за фин. махинации, кажется II сезон.
  • 0

#730
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Рене как то не очень вписалась к домохозяйкам, я когда только промо увидела 7 сезона, думала именно она будет бомбой, а она так и не стала яркой. если ее из 8-го уберут, никто и не заметит Имхо

а мне она нравится=) некоторые особо нудные серии, которых в 7 сезоне было предостаточно, спасали только выходки Габи и реплики Рене.

ЗЫ. если 8 сезон получится таким же нудным, понамешанным и без одной ярко выраженной сюжетной линии, когда в следующей серии сценаристы напрочь забывали, что было в предыдущей, сделаю вывод, что сериал своё отжил...
  • 0

#731
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ну если честно, то думаю что сериал надо закрывать уже.
  • 0

#732
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я вообще каким-то боком с 3 на 7й перескочила и только недавно поняла, что к чему! У Линнет такие сыновья! Кошмар! Не думала, что они такими вырастут.
  • 0

#733
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Дети растут а родители не меняются))
  • 0

#734
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Дети растут а родители не меняются))

Точно, пластика делает свое дело :D.
Дочка Габи меня конечно веселит, что она совсем не в неё пошла. Особенно вчерашняя серия, когда Габи на тусовке пошла в туалет и наглостью выбила косметику, чтобы накрасится для фото с мэром :lol: .
Я уж не знаю какой сезон я смотрела, потом долгий перерыв, но сейчас мне многое не ясно, хотя интересно, все так переплели... Надо мне взять предыдущие сезоны, чтобы наверстать упущенное. А Иди тоже умерла или ее убили, что-то я не совсем поняла.
Мне не нравится, точнее не очень - Кэтрин подружка Майкла Дельфино.
  • 0

#735
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Дети растут а родители не меняются))

Точно, пластика делает свое дело :D.
Дочка Габи меня конечно веселит, что она совсем не в неё пошла. Особенно вчерашняя серия, когда Габи на тусовке пошла в туалет и наглостью выбила косметику, чтобы накрасится для фото с мэром :lol: .
Я уж не знаю какой сезон я смотрела, потом долгий перерыв, но сейчас мне многое не ясно, хотя интересно, все так переплели... Надо мне взять предыдущие сезоны, чтобы наверстать упущенное. А Иди тоже умерла или ее убили, что-то я не совсем поняла.
Мне не нравится, точнее не очень - Кэтрин подружка Майкла Дельфино.

Это же не ее дочка. Ее подменили в род доме
  • 0

#736
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



Дети растут а родители не меняются))

Точно, пластика делает свое дело :D.
Дочка Габи меня конечно веселит, что она совсем не в неё пошла. Особенно вчерашняя серия, когда Габи на тусовке пошла в туалет и наглостью выбила косметику, чтобы накрасится для фото с мэром :lol: .
Я уж не знаю какой сезон я смотрела, потом долгий перерыв, но сейчас мне многое не ясно, хотя интересно, все так переплели... Надо мне взять предыдущие сезоны, чтобы наверстать упущенное. А Иди тоже умерла или ее убили, что-то я не совсем поняла.
Мне не нравится, точнее не очень - Кэтрин подружка Майкла Дельфино.

Это же не ее дочка. Ее подменили в род доме

Ну вот, развеяли всю интригу :D а, убийца- садовник

А другая же дочка её (ну, по крайней мере, пока :D ) но она точная копия старшей.
  • 0

#737
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
В точь точь такая как Габи)))
  • 0

#738
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Это же не ее дочка. Ее подменили в род доме

Значит я вообще всё пропустила....Однозначно надо наверстать упущенное пересмотрев предыдущие серии :D
  • 0

#739
аширбаева

аширбаева
  • Гость
  • 26 сообщений


Это же не ее дочка. Ее подменили в род доме

Значит я вообще всё пропустила....Однозначно надо наверстать упущенное пересмотрев предыдущие серии :D

вы видимо много что пропустили, там куча всяких вещей произошло.
  • 0

#740
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Это же не ее дочка. Ее подменили в род доме

Значит я вообще всё пропустила....Однозначно надо наверстать упущенное пересмотрев предыдущие серии :D

Нет, вы еще просто не дошли.
В ресторане без косметики Габи была значительно раньше, то что старшую дочь подменили в роддоме будет в другом сезоне, я уже запуталась какой мы сейчас смотрим- 7? Тогда подменили в 6.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.