Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#661
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я можно сказать фанатка этого сериала, смотрю его когда есть время. Особенно нравится персонаж Сьюзан и Габи.
  • 0

#662
Dana_zu

Dana_zu
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений
каждый раз смотрю как в первый раз!!!!!

#663
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
посмотрела я новую серию... Иногда мне хочется Сьюзан дать чем-нибудь тяжелым по голове, такое ощущение, что она никогда не думает, прежде, чем что-то сделать.
Вся эта фигня с печеньем выглядела, как будто она чокнутая :mad:
А мне нравятся соседи-геи, прикольная пара.

#664
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Частенько смотрел на Star world

А мне нравятся соседи-геи, прикольная пара.

И чем они вам нравятся?
  • 1

#665
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто

Частенько смотрел на Star world


А мне нравятся соседи-геи, прикольная пара.

И чем они вам нравятся?

а я вам должна объяснить, чем мне они нравятся? хм...интересная постановка вопроса. :spy: это для накрутки счетчика сообщений?

Кто посмотрел серию, как Сьюзан загребли в полицию, интересно, как она теперь отвертится?

#666
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Частенько смотрел на Star world


А мне нравятся соседи-геи, прикольная пара.

И чем они вам нравятся?

а я вам должна объяснить, чем мне они нравятся? хм...интересная постановка вопроса. :spy:

Что интересного в такой постановке вопроса? Просто задал вопрос: у вас симпатия к поведенческой составляющей голубых или симпатия к ним, как к индивидам? :) Не хотите отвечать, проходите мимо.

Скрытый текст

  • 1

#667
Ciara

Ciara
  • Частый гость
  • 50 сообщений
обожаю этот сериал, правда Фокс Лайф так странно показывает серии, то один сезон, но перепрыгивает через 2 назад и опять крутят..

моя любимица Габи, и семей ка Линнет мне определенно импонирует)
  • 0

#668
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
У Линет и вправду самая интересная семья)
  • 0

#669
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
всем привет! кто нибудь знает, будет ли продолжение? или на 7ом сезоне все закончится??? только что посмотрела 23 серию 7 сезона, блиииииин она меня ужжжасно расстроила((((( я прям чуть не расплакалась :( мне так не хочется чтоб Том с Линетт расставались! они для меня казались самой идеальной парой!
  • 0

#670
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений

посмотрела я новую серию... Иногда мне хочется Сьюзан дать чем-нибудь тяжелым по голове, такое ощущение, что она никогда не думает, прежде, чем что-то сделать.

ага))) мне иногда тож хочется! она меня раздражала весь 7ой сезон, за исключением 2х последних серий))) Она просто рассеянная и наивная девушка. После инцидента с Полом, я еще раз убедилась в таком выражении, как "не делай добро, не будет зло"
  • 0

#671
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений

обожаю этот сериал, правда Фокс Лайф так странно показывает серии, то один сезон, но перепрыгивает через 2 назад и опять крутят..

они 7ой сезон показывают в 12 ночи по вторникам, а днем старые сезоны.
  • 0

#672
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Туфли конечно у неё классные на картинке))

и я прям завидую :D


Линетт вечно навязывает свой вкус мужу,бессит тож :mad:


так у нее не муж, а тряпка...

Сообщение отредактировал Milan4ik: 17.05.2011, 01:55:59

  • 1

#673
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У нее муж не тряпка, я помню в одной серии он соседу говорил, какое у нее тяжелое было детство, она следила за домом и сестрой. Он сказал что ей так привычнее руководить всем и держать все в руках, и если ей от хорошо я буду делать так.

А Линнет перегибает палку конечно. Не умеет гордиться своим мужем. Привыкла быть на первых ролях.

Карлос молодец. И с Бри померился. Как они интересно дальше распутают дело с телом? :spy:
  • 0

#674
Ciara

Ciara
  • Частый гость
  • 50 сообщений
фак, новые серии не смотрела, начиталась спойлеров :spy:
  • 0

#675
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
и Я посмотрела только 20 т.к. перевода Losta нет(((
Филиция меня раздражает, особенно своей наигранной улыбкой! У этой бабки не все дома!
Я думаю что, Да Линет жена большого начальника. Но у неё была не менее успешная карьера, том просто перебарщивает! Поступал бы хотя б как Карлос, одаривал подарками....может и Линет бы привыкла, что она не начальница, а жена большого начальника!
  • 0

#676
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
дааа.... насчет Линетт.... я и Тома понимаю и ее... Она привыкла всегда руководить, и вообще она карьеристка, можно сказать даже, что она пожертвовала своей карьерой ради семьи. А он всегда был неудачником, и за счет этого всегда делал все, как она скажет. Теперь он большая шишка, он всегда мечтал руководить в семье, он думал что если добьется успеха на работе, то и дома он будет рулить, принимать все решения. Мне вот не понятно, они ведь раньше всегда досконально обсуждали все свои проблемы, рассказывали о своих чувствах и старались понять друг друга... А теперь особо даже не распинались((( жалко мне так....
  • 0

#677
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Так Том и дарит ей подарки. Деньги дал сказал потрать как хочешь. Путевки. В новой серии тоже подарок не плохой сделал. Она даже не радуется :-/
  • 0

#678
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
блин че т не мойму я! 22ая серия 2х часовая??? значит еще 23 должна выйти??? я смотрела в майдимке, но там он кажись поделил 22 на 2 части по 45 мин...
  • 0

#679
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

всем привет! кто нибудь знает, будет ли продолжение? или на 7ом сезоне все закончится??? только что посмотрела 23 серию 7 сезона, блиииииин она меня ужжжасно расстроила((((( я прям чуть не расплакалась :( мне так не хочется чтоб Том с Линетт расставались! они для меня казались самой идеальной парой!

Это кажется последний сезон. Продолжения не будет
  • 0

#680
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Скрытый текст


неужели не будет продолжение? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.