Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#701
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
nano2010, спасибо за инфу!

звездные дамы получат за них в общей сложности по 18 с лишним миллионов долларов каждая.

Если сейчас Ева, Тери, Марсия и Фелисити за эпизод зарабатывают по 280 тысяч, то в новом контракте прописана более внушительная сумма - 375 тысяч. Так что дамы отныне официально - самые высокооплачиваемые телеактрисы США.

молодцы девченки! в актрисы что ль податься)))

идея: может им с того света Иди вернуть, вот те и продолжение :D

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 31.05.2011, 17:11:00

  • 0

#702
chellsi

chellsi
  • Гость
  • 22 сообщений
Смотрела по Фоксу вчера одну из последних серий 7 сезона. Блин! У Линнет по-моему крышу сносит. Ну сколько можно самоутверждаться за счет того, что мужа ни во что не ставишь. Так и до развода недалеко. Это что ж, если он раньше меньше зарабатывал - так и право голоса не имеет? Тем более что сейчас ситуация диаметрально изменилась! Как у Тома еще терпения хватает - убеждает, уговаривает... :faceoff: Это я про то как он хотел семье сделать сюрприз с отпуском на Гавайях.
  • 0

#703
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Смотрела по Фоксу вчера одну из последних серий 7 сезона. Блин! У Линнет по-моему крышу сносит. Ну сколько можно самоутверждаться за счет того, что мужа ни во что не ставишь. Так и до развода недалеко. Это что ж, если он раньше меньше зарабатывал - так и право голоса не имеет? Тем более что сейчас ситуация диаметрально изменилась! Как у Тома еще терпения хватает - убеждает, уговаривает... :faceoff: Это я про то как он хотел семье сделать сюрприз с отпуском на Гавайях.

ну это же все сценарий бойынша! :D
надо же чтобы в каждом доме на Вестерий Лейн что-то происходило, а эти реально уже все пережили: рак, учебу и тд.

мне все интересно что же будет дальше: как они раскрутят сюжет?! :spy:

Сообщение отредактировал nano2010: 01.06.2011, 12:03:30

  • 0

#704
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
блиииин ждать тааааак долго! кто каким сериалом увлечется?
  • 0

#705
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Скрытый текст

это был ее отчим! :mad:

я думала он умер :spy: вроде в каком-то сезоне Габи ездила в Мексику, к нему на кладбище.. хотя в этих сериалах все восстают из мертвых) тоже смотрю новые серии по Фокс лайф, лень качать :faceoff:
  • 0

#706
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
вконтакте кстати группа хорошая, типа офишл рускоязычная группа
там выкладывают каждый день чтонить интересненькое, новенькое


*для тех кто не знает чего делать без сериала))
  • 0

#707
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
нравится сериал,надо бы скачать последние сезоны. как там интересно или не стоит?
  • 0

#708
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

мне все интересно что же будет дальше: как они раскрутят сюжет?! :spy:

Появятся бесплатные приложения новые персонажи из прошлого, типа Рене. :D
  • 0

#709
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Смотрела по Фоксу вчера одну из последних серий 7 сезона. Блин! У Линнет по-моему крышу сносит. Ну сколько можно самоутверждаться за счет того, что мужа ни во что не ставишь. Так и до развода недалеко. Это что ж, если он раньше меньше зарабатывал - так и право голоса не имеет? Тем более что сейчас ситуация диаметрально изменилась! Как у Тома еще терпения хватает - убеждает, уговаривает... :faceoff: Это я про то как он хотел семье сделать сюрприз с отпуском на Гавайях.


как обещали создатели в каком-то интервью, Том с Линнет всё же не разведутся=) хотя некоторое время поживут вместе...

надеюсь, 8 сезон окажется более осмысленным и приятным, чем 7-й...
а то в 7 все смешалось в домах домохозяек - новые любовники, обнаружившиеся дети, жены, Фелиция, Рене, отчим и многие другие...
  • 0

#710
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

как обещали создатели в каком-то интервью, Том с Линнет всё же не разведутся=) хотя некоторое время поживут вместе...

блин, а мне так всегда нравилась эта пара :weep:
  • 1

#711
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
так а что говорят еще 8 сезон будет?
  • 0

#712
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Говорят, премьера 8 сезона состоится в сентябре 2011 года.
  • 0

#713
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений

блин, а мне так всегда нравилась эта пара :weep:


они же останутся вместе в итоге)

меня больше судьба Карлоса беспокоит) осудят его или нет?
  • 0

#714
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

меня больше судьба Карлоса беспокоит) осудят его или нет?

Вы видели хоть одного жителя Вистерии, которого бы осудили за убийство?
  • 1

#715
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

как обещали создатели в каком-то интервью, Том с Линнет всё же не разведутся=) хотя некоторое время поживут вместе...

смысл непонятен , если честно

меня больше судьба Карлоса беспокоит) осудят его или нет?

конечно нет, будут хранить его секрет :)
  • 0

#716
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вы видели хоть одного жителя Вистерии, которого бы осудили за убийство?

да. тот же самый Пол.
Орсон сидел за то, что сбил Майка, правда не насмерть.
ну и Майк сидел=)

ПС. про разведутся - действительно бред получился. хотела сказать, что не разведутся, хотя некоторое время поживут раздельно...
  • 0

#717
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Меня поразила фраза Линнет, когда они разговаривали с Томом ( когда она не увидела чемодана на месте) .После этой фразы,сложилось впечатление, что Том ей был обузой, но она сама боялась себе в этом признаться.
  • 0

#718
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Чтобы не было путаницы.

Что касается Линетт и Тома, то Дейли обещает, что они не разведутся, но какое-то время проведут вдали друг от друга, и Том не будет жить дома. «Они расстанутся, и кто-то из них (или оба) начнет ходить на свидания. Но мы ищем для них путь к воссоединению, чтобы они снова влюбились». И не стоит забывать о Рене, которая так и не преодолела свое влечение к Тому. Также нам, возможно, представят новую женщину с его работы.


  • 0

#719
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
подскажите плиз сейчас днем по Фокс Лайф какой сезон показывают?
  • 0

#720
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Меня поразила фраза Линнет, когда они разговаривали с Томом ( когда она не увидела чемодана на месте) .После этой фразы,сложилось впечатление, что Том ей был обузой, но она сама боялась себе в этом признаться.

Мне кажется что она соврала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.