Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#621
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

midnightgirl Вы это про то, когда она в Самолет к нему пришла... и отложила рейс

ИМХО Я бы так же сделала... :-/

Том поступил как мудак)
  • 0

#622
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Скоро заканчиваю, даже не знаю каким сериалом после увлечься.
Очень нравится мне и моей семье ;-)

Посоветую Анатомию страсти, тоже отличный сериал, точно не разочаруетесь...
  • 0

#623
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто


Скоро заканчиваю, даже не знаю каким сериалом после увлечься.
Очень нравится мне и моей семье ;-)

Посоветую Анатомию страсти, тоже отличный сериал, точно не разочаруетесь...

тоже уже походу кончается

#624
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Может еще один сезон будет.... :rolleyes:
  • 0

#625
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
кто знает... может и будет :spy:
ну уж очень хочется


А Анатомию страсти так же с начала надо смотреть, больно там все запутанно, мне тоже нравится!
  • 0

#626
chellsi

chellsi
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет! Может кто-нибудь расскажет, что за история с Кэтрин? Почему дочь не родная , куда родная делась и зачем подменили? Кого она убила (если кого-то убивала в принципе) что за записку спрятала ( или уронила под кровать) умирающая тетка? Буду признательна если кто-то просветит! :-/
  • 0

#627
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а я только 17 серия посмотрела на Фокс Лайф.....жаль что только 1 раз в неделю идет серия :-/
мне тоже очень нравится этот сериал, люблю смотреть и главные героини мне нравятся ;-)
  • 0

#628
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем привет! Может кто-нибудь расскажет, что за история с Кэтрин? Почему дочь не родная , куда родная делась и зачем подменили? Кого она убила (если кого-то убивала в принципе) что за записку спрятала ( или уронила под кровать) умирающая тетка? Буду признательна если кто-то просветит! :-/

Маленькая дочка Кэтрин погибла в результате несчастного случая во время родительских "разборок" (придавило шкафом) и Кэтрин с тетей похоронили девочку в том самом месте, куда мать как-то цветочки носила и плакала. Вот такая тайна, это и было в записке...А потом Кэтрин, сбежав от мужа, удочерила похожую девочку. Поэтому взрослая девочка (якобы дочка) никого не помнит и ничего не узнает в Фейрвью...А отец-деспот этого не знает...Удачи в просмотре :-) , кстати, а почему 6 сезон (я см. на Фокс-лайф) закончился и тут же начался 4-ый...А ночью идет то ли 7-ой, то ли 8-ой и там вашпенипанятнаааа?! :weep:
  • 0

#629
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ну вот. это Я и хотела написать))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал LumtuRi: 06.05.2011, 12:39:40

  • 0

#630
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

...А ночью идет то ли 7-ой, то ли 8-ой и там вашпенипанятнаааа?!


поэтому Я качаю с торента, чтоб не париться.
Кстати Лост фильм до сих пор не перевел 19,20 серии уже 21 выходит :weep:
  • 0

#631
chellsi

chellsi
  • Гость
  • 22 сообщений
Cпасибочки Gans! Все уложилося по полочкам! ;-)
  • 0

#632
chellsi

chellsi
  • Гость
  • 22 сообщений
А-а-а нет не все! А куда потом девается эта девочка? и отец-деспот? Потом-то их нет когда Кэтрин с Майком уже пытается замутить. :confused:
  • 0

#633
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А-а-а нет не все! А куда потом девается эта девочка? и отец-деспот? Потом-то их нет когда Кэтрин с Майком уже пытается замутить. :confused:


Кэтрин спровоцировала отца-деспота на противоправные действия, я так понимаю, что его посадили, дочка уехала в колледж, поэтому, Кэтрин, оставшись одна-одинешенька, начала работать у Бри и замутила с Майком...Если я ошибаюсь, то поправьте...))))
  • 0

#634
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Да все именно так!
Только Кэт потом теряет рассудок, из-за того что Майк Вернулся к Сью (тоже без приключения не обошлось :-/ ), после лечения вообще неожиданный поворот))))) :rotate:
  • 0

#635
chellsi

chellsi
  • Гость
  • 22 сообщений
тетя стала обезьянкой.. :-) - так подслушал сынишка Сюзан
  • 0

#636
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
хи не слышала такого.... может перевод разный)))))))))))))
  • 0

#637
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я как Сюзан, такая же неудачница и неуклюжая, мне так хочется не переживать как она, но не получается.
  • 0

#638
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
у меня тоже сходства с ней, эта неуклюжесть))))))))))))))))) :rolleyes:
  • 0

#639
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
неуклюжесть ладно, меня лично дико бесят выпуклые легушачьи глаза сьюзи, полное отсутствие верхней губи и улыбка джокера.. ужс, где они такую красотку нашли
Изображение
тут явно не одна подтяжка поспособствовала "улучшению" красоты
  • 0

#640
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

неуклюжесть ладно, меня лично дико бесят выпуклые легушачьи глаза сьюзи, полное отсутствие верхней губи и улыбка джокера.. ужс, где они такую красотку нашли
Изображение
тут явно не одна подтяжка поспособствовала "улучшению" красоты

Фотография явно не самая лучшая, но неудачные фото бывают у всех... Лично мне Сьюзан кажется очень даже симпатичной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.