Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#601
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Бри и Габи классные)
  • 0

#602
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А мне нравится Сьюзан! Она не глупая, а слегка рассеянная.. А в 7 сезоне, она как могла так и помогала своей семье, хотя это из своего дома она ушла, она мужа защищает!!! как любая другая женщина, ей стервозности не хватает... Майк действительно какой то странный, не для Сьюзан...
Еще один аргумент, помните в 6 сезоне когда она с Иди в подвале осталась, она рассказала сколько у неё было парней, дааааа большущий список, но она как наивное дитя влюбляется, порой не задумываясь о последствиях, по моему лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть! Еще надо учитывать что она художник - творческий человек, который живет на эмоциях!Но к 7 сезону она стала действительно умной женщиной!!!! Ради сына пошла в школу работать, т.к. ей попался муж который не может обеспечивать семью достойно...Для неё важно образование сына, т.к. для Майка это была бредовая идея!!!
Обожаю Бри, воспитанная великолепная женщина, умная!!!! Жаль что именно у неё такие дети(((
Габи, уууууиииииии суперррр красотка! тоже не уступает умом, знает всегда как поступить и выкрутиться!!! Молниеносно выдает идеи!!!
Линет!!!! честно... это идеал женщины! родить столько детей, достойно воспитать и не дать пропасть своей семье ни в каких ситуациях!!! Да... совершала ошибки, но то что не знает она, знает Том.

Кстати не смотрела с 18 серии так так перевод Майдимка просто Ужаснейший любительский перевод((((( от лоста не серий и что делать не знаю(((
  • 0

#603
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Допустим, в шестом сезоне он вводил новый персонаж, как же его звали не помню. Ну который маньяк. А, Эдди. Жил какое-то время у Линнет. Так вот там есть серия где этот парень в разное время знакомится с главными героями сериала. Не поленилась посмотрела - 20 серия. Якобы с Габи он познакомится, когда она только переехала на Вистерия-лейн. И будет потом ей помогать распаковывать багаж (типа Габи приедет раньше, чем их багаж). А вот в первом или втором сезоне опять же показывают, как все остальные домохозяйки знакомятся с Габи, когда она только переехала, но там их дом заставлен коробками и вещами. Тогда еще Карлос выходит в гостиную в одной рубашке.
Мои замечания могут показаться глупыми, но меня раздражает как можно запутаться в том, что сам придумал. Это же непоследовательность.


нет.... видимо это не первый день приезда Габи, когда их с Карлосом застукали))) по моему показывали что они доооолго распаковывались (или это воспоминания были), вообщем это не первый день был)))
  • 0

#604
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
У меня когда был парень, мы с ним так убивались по этому фильму, и нам нравилась обоим Лангория! Классно она там играет
  • 0

#605
Товарищъ Крупская

Товарищъ Крупская
  • Гость
  • 13 сообщений
Фильм просто супер, очень нравиться.
  • 0

#606
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений


Мне тоже очень нравится этот сериал. Смотрела почти все серии всех сезонов и даже по несколько раз. Мне кажется, автор сериала Марк Черри уже запутался в своем сценарии и иногда происходят не состыковки. Давайте вместе разберемся так ли это.

Например, не помню в каком сезоне Иди сожгла дом Сьюзан, и Карл - бывший муж купил ей новый дом. Позже показывают каждого бывшего мужа Сьюзан, начиная с Карла (типа ее воспоминаний), а дом один и тот же. И еще момент знакомства ее с Майком. В этих же воспоминаниях Сьюзан замужем за Карлом и толстая, а Майк пришел чинить ей краны.

И еще один момент связанный с домом Сьюзан. Когда они были с Майком вынуждены сдать дом, Сьюзан забрала с собой доску с пометками роста ее дочери и сына. Понимаю еще, чтобы там были пометки Эм Джея, но ее дочери - вот это странно - как они, пометки, могли сохранится после пожара, устроенного Иди бог знает когда.
  • 0

#607
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений
Lumturi, может быть вы правы. Все равно сериал классный.

Сообщение отредактировал sarykiz: 02.05.2011, 23:59:12

  • 0

#608
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
19 серия понравилась. Да принципе все хороши)
  • 0

#609
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Подскажите, пожалуйста, когда выйдет последняя серия?
  • 0

#610
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
7×21 (155) «Then I Really Got Scared» «Тогда я действительно испугался» 8 мая 2011 года
  • 0

#611
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

7×21 (155) «Then I Really Got Scared» «Тогда я действительно испугался» 8 мая 2011 года



Это последняя серия? Всего 21? Спасибо!
  • 0

#612
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений



Мне тоже очень нравится этот сериал. Смотрела почти все серии всех сезонов и даже по несколько раз. Мне кажется, автор сериала Марк Черри уже запутался в своем сценарии и иногда происходят не состыковки. Давайте вместе разберемся так ли это.

Например, не помню в каком сезоне Иди сожгла дом Сьюзан, и Карл - бывший муж купил ей новый дом. Позже показывают каждого бывшего мужа Сьюзан, начиная с Карла (типа ее воспоминаний), а дом один и тот же. И еще момент знакомства ее с Майком. В этих же воспоминаниях Сьюзан замужем за Карлом и толстая, а Майк пришел чинить ей краны.

И еще один момент связанный с домом Сьюзан. Когда они были с Майком вынуждены сдать дом, Сьюзан забрала с собой доску с пометками роста ее дочери и сына. Понимаю еще, чтобы там были пометки Эм Джея, но ее дочери - вот это странно - как они, пометки, могли сохранится после пожара, устроенного Иди бог знает когда.

А я смотрю и не заморачиваюсь на ляпы ;-)
  • 0

#613
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
очень нравится мне этот сериал, но последний сезон ваще не нравится... Такое ощущение что каждая серия притянута за уши, сюжет быстро придумывается на ходу и в одной серии все заканчивается... пропала изюминка этого сериала, сейчас единственная фишка остается тока - вернет ли дочку родную Габи.... скучненько стало
  • 0

#614
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Скоро заканчиваю, даже не знаю каким сериалом после увлечься.
Очень нравится мне и моей семье ;-)
  • 0

#615
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

очень нравится мне этот сериал, но последний сезон ваще не нравится... Такое ощущение что каждая серия притянута за уши, сюжет быстро придумывается на ходу и в одной серии все заканчивается... пропала изюминка этого сериала, сейчас единственная фишка остается тока - вернет ли дочку родную Габи.... скучненько стало


Они же уехали в Техас. А Габи прошла курс реабилитации. Думаю она смирилась, и та слишком на неё похожа... не интересно как то 2 актрисы и одинакова себя ведут....

Линейка после пожара это да......=)))) за то интересно...

Есть еще много секретов... Как например Филиция будет расправляться с Полом, пистолета то она его лишила и вошла в доверие. Зак исчез... Как устроились близнецы Линет. Выйдет ли за муж Рене))))) ИИИ многое другое))))) :smoke:
  • 0

#616
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
а я вчера досмотрела 6 сезон, перевод от майДимки ужасен :weep: лучше уж смотреть оригинал. ИМХО - 6 сезон - самый неинтересный из всех мною просмотренных.
Удивилась, когда увидела актера, игравшего Патрика, это ж главный герой сериала "Торчвуд", очень известный британский актер-гей :D

#617
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

19 серия понравилась. Да принципе все хороши)

Мне тоже понравилась. Но тут пишут что это последний сезон. Мне даже не верится(((
  • 0

#618
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Линнет бесит что-то, лезет и лезет в дела мужа, раз уж стала домохозяйкой и карьера Тома пошла в гору, будь любезна соответствуй статусу. хотя не отрицаю, что благодаря ее настойчивости он получил эту должность, но все-таки.
как Габи могла выбрать Бри, вместо мужа? :spy: вернется наверно, когда деньги нужны будут
  • 0

#619
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сорри, 23 последняя серия.

7×23 (157) «Come on Over for Dinne» Ларри Шоу Боб Дейли 15 мая 2011 года


20 серия не понравилась. Линнет перегибает палку. Когда она уже позволит Тому быть мужиком? И как теперь будет проходить игра в покер если Бри с Габби нельзя видеться?
  • 0

#620
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
midnightgirl Вы это про то, когда она в Самолет к нему пришла... и отложила рейс

ИМХО Я бы так же сделала... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.