Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#581
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Больше смеха, чем слёз)
  • 0

#582
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
многие женские штучки подмечены прям четко))))
  • 0

#583
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Это и смешит))
  • 0

#584
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
мне нравится отходчивость Линет, как она ловко добивается своего, всеми возможными и невозможными вариантами))))))
  • 0

#585
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Мне тоже очень нравится этот сериал. Смотрела почти все серии всех сезонов и даже по несколько раз. Мне кажется, автор сериала Марк Черри уже запутался в своем сценарии и иногда происходят не состыковки. Давайте вместе разберемся так ли это.

Например, не помню в каком сезоне Иди сожгла дом Сьюзан, и Карл - бывший муж купил ей новый дом. Позже показывают каждого бывшего мужа Сьюзан, начиная с Карла (типа ее воспоминаний), а дом один и тот же. И еще момент знакомства ее с Майком. В этих же воспоминаниях Сьюзан замужем за Карлом и толстая, а Майк пришел чинить ей краны.
  • 0

#586
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

В этих же воспоминаниях Сьюзан замужем за Карлом и толстая, а Майк пришел чинить ей краны.

Это не воспоминания, это она просто представила
  • 0

#587
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
посмотрела вчера серию на фоксе, там жена Пола Янга от него ушла или он ее выгнал из-за того, что он узнал, что Фелиция ее мать? или из-за чего-то другого?
и что стало с его сыном? видела момент когда Майк и Пол к нему вместе пришли, а он пьяный что ли был.
  • 0

#588
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Наркоманит он.
Скрытый текст

  • 0

#589
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

мне нравится отходчивость Линет, как она ловко добивается своего, всеми возможными и невозможными вариантами))))))

Они все там отжигают))
  • 0

#590
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ой примите меня в свои ряды, я тоже любительница этого сериала, сейчас буду смотреть 7 сезон, блин инет глючит в конце месяца :faceoff:
  • 0

#591
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Скрытый текст


это вы какую серию смотрели?
  • 0

#592
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Скрытый текст


это вы какую серию смотрели?

вопрос не мне, но отвечу )
это в 19 будет
  • 0

#593
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
в 7 сезоне
  • 0

#594
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, кто знает с какой переодичность выходят новые серии 7 сезона? Посмотрела последную 19 серию, теперь вот жду с нетерпением 20! Обожаю этот сериал - такой жизненный!
  • 0

#595
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Yep, 19 серия на майдимке. 20 серия будет после 2 мая. Ждем :-)
  • 0

#596
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

меня Сьюзан ваще бесит если честно! муж мой ее тоже не переваривает))) считает ее девушкой легкого поведения)))

ой мы с мамой тоже терпеть не можем эту сьюзан.вечно прикинится дурочкой.по моему она не глупенькая а косит под глупенькую.
смотреть на нее противно и на ее тупизм.
то с одним то с другим
Габи вот она да такая глупенькая, не далекая, помешанная на деньгах.но она хотя бы не притворяется хорошей.
Бри очень нравится
и Линнет классная
  • 0

#597
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

ой мы с мамой тоже терпеть не можем эту сьюзан.вечно прикинится дурочкой.по моему она не глупенькая а косит под глупенькую.
смотреть на нее противно и на ее тупизм.
то с одним то с другим
Габи вот она да такая глупенькая, не далекая, помешанная на деньгах.но она хотя бы не притворяется хорошей.
Бри очень нравится
и Линнет классная

а мне не очень Линнет-подстрекательница и Сьюзан, нравятся Бри и Габи )

Сообщение отредактировал Juicy!: 29.04.2011, 11:53:38

  • 0

#598
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне вапще стриптизерша-лесбиянка нравится :D Особенно, когда она говорила Сюзен что читает, Моби Дика и на удивленный взгляд Сьюзен сказала, что это не то, о чем вы подумали :D
*прим. дик по английски мужской половой орган :D
  • 0

#599
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Я тоже не видела эту серию. Всегда было любопытно что с ней случилось. Последний раз ее видела когда она звонила психологу и жаловалась на Линнет за рукоприкладство.


Том не верил Линет, что его дочь её хочет подставить(чтоб ту посадили, т.к она считала, что без Линет хорошо и обида у неё таилась, что убили не Линет, а её мать).
Потом Том позвонил психологу и вывел дочь на разговор, положив телефонную трубку на тумбочку, психолог услышал что девчонка все придумала, чтоб избавиться от Линет, и было решено её отправить к бабушке с дедушкой.

Я считаю что его эта дочь, как и мать стерва последняя, она меня честно раздражала!
  • 0

#600
chellsi

chellsi
  • Гость
  • 22 сообщений
Мадам Фуфу, спасибо за ссылочку он-лайн! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.