Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#561
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем любителям того же сериала что и я привет!
Зашел на страничку актера Дэнни Трехо, там написано, что он в 2004 году играл в "отчаянных домохозяйках". Что-то не могу вспомнить, где он там. 2004й год - это значит 2й или 3й сезон, да же?
Напомните, кого он там сыграл в "ОтчДмх" ?
P.S.Дэнни Трэхо - американский актёр, известный в основном многочисленными ролями различных бандитов или злодеев мексиканского или индейского происхождения.

он играл сокамерника Карлоса. 2й сезон. Еще к Габи приезжал, они шарик в небо отпускали (ритуал такой).
  • 0

#562
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений

Люди напомните мне пожалуйста.не пойму толи забыла, толи пропустила эти серии.
куда делась вредная девочка Кайла помоему ее звали из семьи Скаво, дочь Тома от женщины которая была убита или умерла.
вроде как она жила с ними, а сейчас когда все дети взрослые ее нет :spy:
у меня пробел ничего не помню :rolleyes:


Я тоже не видела эту серию. Всегда было любопытно что с ней случилось. Последний раз ее видела когда она звонила психологу и жаловалась на Линнет за рукоприкладство.
  • 0

#563
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений
Мне тоже очень нравится этот сериал. Смотрела почти все серии всех сезонов и даже по несколько раз. Мне кажется, автор сериала Марк Черри уже запутался в своем сценарии и иногда происходят не состыковки. Давайте вместе разберемся так ли это.

Допустим, в шестом сезоне он вводил новый персонаж, как же его звали не помню. Ну который маньяк. А, Эдди. Жил какое-то время у Линнет. Так вот там есть серия где этот парень в разное время знакомится с главными героями сериала. Не поленилась посмотрела - 20 серия. Якобы с Габи он познакомится, когда она только переехала на Вистерия-лейн. И будет потом ей помогать распаковывать багаж (типа Габи приедет раньше, чем их багаж). А вот в первом или втором сезоне опять же показывают, как все остальные домохозяйки знакомятся с Габи, когда она только переехала, но там их дом заставлен коробками и вещами. Тогда еще Карлос выходит в гостиную в одной рубашке.
Мои замечания могут показаться глупыми, но меня раздражает как можно запутаться в том, что сам придумал. Это же непоследовательность.
  • 0

#564
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мне тоже очень нравится этот сериал. Смотрела почти все серии всех сезонов и даже по несколько раз. Мне кажется, автор сериала Марк Черри уже запутался в своем сценарии и иногда происходят не состыковки. Давайте вместе разберемся так ли это.

Допустим, в шестом сезоне он вводил новый персонаж, как же его звали не помню. Ну который маньяк. А, Эдди. Жил какое-то время у Линнет. Так вот там есть серия где этот парень в разное время знакомится с главными героями сериала. Не поленилась посмотрела - 20 серия. Якобы с Габи он познакомится, когда она только переехала на Вистерия-лейн. И будет потом ей помогать распаковывать багаж (типа Габи приедет раньше, чем их багаж). А вот в первом или втором сезоне опять же показывают, как все остальные домохозяйки знакомятся с Габи, когда она только переехала, но там их дом заставлен коробками и вещами. Тогда еще Карлос выходит в гостиную в одной рубашке.
Мои замечания могут показаться глупыми, но меня раздражает как можно запутаться в том, что сам придумал. Это же непоследовательность.

:D
а мне не понятно, вот Том отправил Кайлу к бабке с дедом и все. Больше он с ней не общался, ведь она не перестает быть его дочкой :spy:
  • 0

#565
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений


Мне тоже очень нравится этот сериал. Смотрела почти все серии всех сезонов и даже по несколько раз. Мне кажется, автор сериала Марк Черри уже запутался в своем сценарии и иногда происходят не состыковки. Давайте вместе разберемся так ли это.

Допустим, в шестом сезоне он вводил новый персонаж, как же его звали не помню. Ну который маньяк. А, Эдди. Жил какое-то время у Линнет. Так вот там есть серия где этот парень в разное время знакомится с главными героями сериала. Не поленилась посмотрела - 20 серия. Якобы с Габи он познакомится, когда она только переехала на Вистерия-лейн. И будет потом ей помогать распаковывать багаж (типа Габи приедет раньше, чем их багаж). А вот в первом или втором сезоне опять же показывают, как все остальные домохозяйки знакомятся с Габи, когда она только переехала, но там их дом заставлен коробками и вещами. Тогда еще Карлос выходит в гостиную в одной рубашке.
Мои замечания могут показаться глупыми, но меня раздражает как можно запутаться в том, что сам придумал. Это же непоследовательность.

:D
а мне не понятно, вот Том отправил Кайлу к бабке с дедом и все. Больше он с ней не общался, ведь она не перестает быть его дочкой :spy:


Это точно. Может о ней вспомнят в вспомнят в восьмом сезоне. :lol: А еще прикол, насчет подружки Линнет Рене. Они типа с ней дружат 26 лет с колледжа. Потом оказывается, что она с Томом спала. Ну как это могло случится, если раньше говорили, что6 они с Томом познакомились на ра6оте. Короче, путаница
  • 0

#566
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


...Дэнни Трехо,...где он там.

он играл сокамерника Карлоса. 2й сезон. Еще к Габи приезжал, они шарик в небо отпускали (ритуал такой).

Спасибо.
У меня на дисках как раз 2й сезон в плохом качестве (звук с изображением не совпадает), поэтому не смотрел его нормально.
  • 0

#567
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Карлос сильно изменился когда побрился. Я даже его не узнала
  • 0

#568
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Тоже люблю этот сериал, к сожалению нет возможности следить за всеми сериями, но как-нибудь сяду и наверстаю :D
  • 0

#569
Love_YOU

Love_YOU
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Обожаю этот сериал, смотрела все вышедшие сезоны и по несколько раз, особенно нравится парочка Габи и Карлос Солис.
Начинаешь смотреть и невозможно оторваться от просмотра, затягивает...
  • 0

#570
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а мне нравится парочка Том и Линетт! :-)
  • 0

#571
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Это точно. Может о ней вспомнят в вспомнят в восьмом сезоне. :lol: А еще прикол, насчет подружки Линнет Рене. Они типа с ней дружат 26 лет с колледжа. Потом оказывается, что она с Томом спала. Ну как это могло случится, если раньше говорили, что6 они с Томом познакомились на ра6оте. Короче, путаница


как то в одной из серий было упоминание то что, Том переспал с Рене, когда Линнет была то ли в раздумьях (у своей матери была) выходить замуж или нет, то ли была ссора перед свадьбой.

Сообщение отредактировал Leonna: 20.04.2011, 11:18:01

  • 0

#572
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А мне парочки нравятся в сериале! Все хороши.
  • 0

#573
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Хотя Сьюзен и Майк не очень нравятся, особенно майк)
  • 0

#574
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Хотя Сьюзен и Майк не очень нравятся, особенно майк)

меня Сьюзан ваще бесит если честно! муж мой ее тоже не переваривает))) считает ее девушкой легкого поведения)))
  • 0

#575
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Хочу посмотреть 7 сезон Домохозяек, кто смотрел у кого есть?? Отзовитесь?
  • 0

#576
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Хотя Сьюзен и Майк не очень нравятся, особенно майк)

меня Сьюзан ваще бесит если честно! муж мой ее тоже не переваривает))) считает ее девушкой легкого поведения)))

Она больше глупенькая, но не девушка лёгкого поведения)
  • 0

#577
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
очень интересный сериал, всем девушкам советую посмотреть
  • 0

#578
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Хотя Сьюзен и Майк не очень нравятся, особенно майк)

меня Сьюзан ваще бесит если честно! муж мой ее тоже не переваривает))) считает ее девушкой легкого поведения)))

Она больше глупенькая, но не девушка лёгкого поведения)

ага, я тож ее защищаю))) но почему-то в 7 сезоне она мне не нравится...
  • 0

#579
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Хочу посмотреть 7 сезон Домохозяек, кто смотрел у кого есть?? Отзовитесь?

я посмотрела до 18 серии) но только онлайн отсюда

Сообщение отредактировал Мадам Фуфу: 23.04.2011, 14:16:21

  • 0

#580
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Этот сериал вообще класс, много полезного для семейной жизни можно почерпнуть, актрисы просто умнички, в сериале присутствует все и смех и слезы, смотрю не отрываясь, интересно всегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.