Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1201
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
народ, не знаю де спросить, как на этот склад попасть, около выставки который? раза три в разное время туда заезжал, ворота которые ближе к Тимирязева закрыты, собачко бегает лает, никем не пахнет...зашел со стороны входа на ТК, охранники не в курсе...де засада?
  • 0

#1202
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

народ, не знаю де спросить, как на этот склад попасть, около выставки который? раза три в разное время туда заезжал, ворота которые ближе к Тимирязева закрыты, собачко бегает лает, никем не пахнет...зашел со стороны входа на ТК, охранники не в курсе...де засада?

Привет, надо либо звонить в звоночек на воротах слева, либо просить охранников вызвать (позвонить) охранника со стороны Тимирязева. А уж он всегда откроет. Удачи :D
  • 0

#1203
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Привет, надо либо звонить в звоночек на воротах слева, либо просить охранников вызвать (позвонить) охранника со стороны Тимирязева. А уж он всегда откроет. Удачи :mad:

о, спасибо за помощь! пошел на четвертый заход :spy:
  • 0

#1204
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Аста, а я наверно как обычно завершаю :mad: .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Прибыли, здоровья, тепла и уюта!!!!
  • 0

#1205
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
спасибо Вам всем еще раз, за теплые слова и пожелания, а мой ДР вроде как продолжается теперь тут)))) сынулькин сначала приготовил сюрприз, затем муж. так приятственно.... думаю, так можно и до НГ праздновать)

Сообщение отредактировал asta: 26.12.2006, 10:26:33

  • 0

#1206
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Недобрая ты, Альмируша. Ты еще Нателлу в отряд алкоголиков запиши :mad: Это я просто на "любимую" работу собиралась

добрая я , добрая, я ж любЯЯЯЯЯ
  • 0

#1207
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Я наконец-то полностью и окончательно вернулся! Привет всем!

Асточка и Мерседесочка поздравляю, хотя и запоздало, с Днем Рождения! Желаю очень много хорошего! Список пожеланий большой, поэтому приводить его не стану.

Новый Год еще не справляли вместе? Что-то типа корпоративной ДетДомовской вечеринки в ресторане "У Нателлы"? :eek:
  • 0

#1208
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
А с новым годом друг друга, поздравить не хотите ли?
Народ, думаю, время уж наступило уделить малость внимания и себе любимым?
Поздравляю всех с наступающим НГ, Счастья, удачи, здоровья всем, а также новых идей и неиссякаемых сил для их воплощения:eek: Целую всех, приветы вам из-за океана.
Кстати, Байжан, идея сназванием ресторана "У Нателлы" мне жутко понравилась. Наталья - приготовленная тобой барянья ножка до сих пор мне снится, слюнки текут....еще бы срочно рецептик? может я тут в зарубежье запеку ее в духовке, буду лопать и вспоминать вас с двойной силой :spy:
Так что постарайтесь и за меня покушать , попить петерсоновского "пива")))
  • 0

#1209
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Спасибо всем за теплые приятные слова! Пусть все пожелания вернуться к вам сторицей, десятикратно! Мне очень приятно, что меня окружают такие хорошие и отзывчивые люди :eek:

Только-только выбралась после ДР к компу, ужас! :spy:

#1210
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я наконец-то полностью и окончательно вернулся! Привет всем!

Асточка и Мерседесочка поздравляю, хотя и запоздало, с Днем Рождения! Желаю очень много хорошего! Список пожеланий большой, поэтому приводить его не стану.

Новый Год еще не справляли вместе? Что-то типа корпоративной ДетДомовской вечеринки в ресторане "У Нателлы"? ;)


Приветик, Байжан!!!! С приездом, дорогой!!! :lol:

Вечеринки еще не было, наверное будет в пятницу, все там же, в ресторане "У Нателлы", что находится в комклексе "SHILOVY Ent." :spy:

Люди давайте баранью ножку опять сделаем, я готова выступить спонсором, вот только готовить и покупать не смогу :eek: Может кто купит пятницу с утра баранью ножку (Нателла выбирать умеет :D )?

Давайте посидим, год проводим? А то потом я пас :D
  • 0

#1211
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
с днем рождения!!!! Желаю тебе всего хорошего! Пусть все твои начинания увенчаются успехом!
Хорошо что ты у нас есть!!!
  • 0

#1212
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Аста дорогая поздравляю тебя, счастливого пути и возвращайся скорей, твоим многочисленным детям тебя будет не хватать. :eek:
  • 0

#1213
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я наконец-то полностью и окончательно вернулся! Привет всем!
Новый Год еще не справляли вместе? Что-то типа корпоративной ДетДомовской вечеринки в ресторане "У Нателлы"? :lol:

Вах, Байжан, наконец-то :spy: Не пока не справляли, тебя ждали. Как же мы без тебя :D


Люди давайте баранью ножку опять сделаем, я готова выступить спонсором, вот только готовить и покупать не смогу :eek: Может кто купит пятницу с утра баранью ножку (Нателла выбирать умеет ;) )?

Давайте посидим, год проводим? А то потом я пас ;)

ППКС. Кто идет - пишем сюда :D
ЗЫ: хочу бальшой подарок :D
  • 0

#1214
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Байжан, спасибо за поздравления :eek:

А может не надо баранью, ик, ногу...? Или уж тогда мезим проспонсируйте заодно :spy:

Сообщение отредактировал MercEdes: 27.12.2006, 15:17:19


#1215
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А с новым годом друг друга, поздравить не хотите ли?

Поздравляем себя любимых :eek: Всего самого лучшего нам в Новом Году, искреене надеюсь, что таки сумеем найти спонсора для строительства ДОМА для ТАлгарского ДД.

Кстати, Байжан, идея сназванием ресторана "У Нателлы" мне жутко понравилась. Наталья - приготовленная тобой барянья ножка до сих пор мне снится, слюнки текут....еще бы срочно рецептик? может я тут в зарубежье запеку ее в духовке, буду лопать и вспоминать вас с двойной силой :spy:

Аста, рецептик пришлю :D
  • 0

#1216
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
В общем-то вместо мезима можно две вещи проспонсировать: кока-кола или водка/виски - обе вещи помогают растворять мясо и жиры. Кто за что?
  • 0

#1217
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Я в пятницу поздравлю - последний (для многих) рабочий день доступа к телу интернета. :eek:
  • 0

#1218
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
кола детишкам, виски\водка - мамашкам\папашкам :eek:
  • 0

#1219
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Байжан, пока тебя не было, меня плотно подсадили за руль, так что я теперь трезвенница и дабы не стать язвенницей требую праздничную упаковку мезима :)

Кстати, насколько мне моя память не изменяет... наши ДОМовцы предпочитают коньячок, в простонародье кефирчик :bored:

#1220
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

В общем-то вместо мезима можно две вещи проспонсировать: кока-кола или водка/виски - обе вещи помогают растворять мясо и жиры. Кто за что?

А
А можно попросить кефирчик казахстанский, он нам с Петерсоном и Мерсиком очень даже помогает справиться с ногой :) :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.