Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#721
Джи

Джи
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ежайте в "Старую Крепость".
Дальность: 70 км
Покрытые дороги: асфальт
Вход: 500 кзт - взрослый. 300 - детский.
Пляж: песочный, есть скалы.
Питание: умеренное, съедобное, цены приемлемые. Меню достаточно нескудное, что радует.
Минус: с собой питание запрещено. (Хотя на пляжу я пил свою минералку :-) )
Стоянка: до входа на территорию - бесплатно (проблема найти место).
на территории (очень мало парковочных мест), free air 100 kzt, под навесом 300 (доходит до 1500)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Изображение
  • 0

#722
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
`Народ! Давайте поедем в воскресенья. Я думаю, что Марья оклемается до этого времени
  • 0

#723
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

`Народ! Давайте поедем в воскресенья. Я думаю, что Марья оклемается до этого времени

В воскресенье, так в воскресенье.

Минус: с собой питание запрещено. (Хотя на пляжу я пил свою минералку :D )

ДЛя меня это не просто минус - это самый отягащающий фактор (тем более когда дети малые едут). ВОт все остальное - супер. Но с едой - это они зря так... :-) НЕ каждый будет столовскую еду есть (фиг знает из чего, на какой вонючей нефтльтрованной воде, какими руками и на какой грязной сковородке/тарелке все это готовилос/подавалось, и какой сифилитик ел перед тобой из этой тарелки... :D ). Благо из всей толпы, в этом плане, мы тока с Лаской на голову стукнутые. :D

Сообщение отредактировал Natella: 02.08.2006, 23:43:50

  • 0

#724
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Тут по поводу выходных и капчика: вообще-то мы собирались вывезти детишек с Талгарского в зоопарк и обувь купить... :D

Но! Думаю, капчик пройдет нормально, т.к. (i)Султанчик в больнице, а хотелось бы, чтобы он поучавствовал. Это ему, с самого начала (когда он еще в НИИ Педиатрии лежал), мы с Жанной пообещали сводить его в зоопарк. (ii)Я пришел к выводу, что стоит рассмотреть вариант похода в будгий день: я как-то недавно сунулся в зоопарк в субботу, там очередь в кассу метров 10-15 была. С одной стороны, радует, что много народу=дофига денег и все они пойдут на благо зоопарка, а с другой стороны, не охота по толпе ходить - дети маленькие, могут не все увидеть и т.д. и т.п. Другое дело, что не все из нас смогут в будний день уделить время... (iii)Я еще и семью с тещей ( :D :D :-) ) и сестрой отправил на Иссык-Куль, а Жанна (моя супруга) очень хотела поучавствовать...

Что скажете (в смысле насчет буднего дня)?

Сообщение отредактировал baizhangg: 02.08.2006, 23:51:43

  • 0

#725
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Что скажете (в смысле насчет буднего дня)?

Деток всегда возили в будни. В выходные оооочень много народу. Я за будний день.
  • 0

#726
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
В будний день с утра ( с 10) самое лучшее время, так как звери самые активные. После, они спят по своим домикам и норам:-)

В будний день можно договориться о бесплатном посещении для детей, платить будут только взрослые:D
  • 0

#727
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нателла, я на голову стукнута, но до тебя мне еще далеко. Если так думать, то жить и питаться надо в барокамере!
Натуль. Жизнь прекрасна, хороша и удивительна!
  • 0

#728
Джи

Джи
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Минус: с собой питание запрещено. (Хотя на пляжу я пил свою минералку :D )

ДЛя меня это не просто минус - это самый отягащающий фактор (тем более когда дети малые едут). ВОт все остальное - супер. Но с едой - это они зря так... :-) НЕ каждый будет столовскую еду есть (фиг знает из чего, на какой вонючей нефтльтрованной воде, какими руками и на какой грязной сковородке/тарелке все это готовилос/подавалось, и какой сифилитик ел перед тобой из этой тарелки... :D ).


Думаю привезти и пронести еду отдельно для детей можно, на самом деле никто сумки и что то подобное не проверяет на входе :D
  • 0

#729
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Что скажете (в смысле насчет буднего дня)?


Байжан, я в будни не смогу :D :D

Кста, раз ты теперь "свободный мужчина востока", может наконец с нами на Капч? :-)


З.Ы. Я за воскресенье! :D

Сообщение отредактировал IrR: 03.08.2006, 09:57:48

  • 0

#730
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
вот паразиты вы все. тут рабочий день, а они о капчике. сразу хочется бросить все нафиг и в первую попавшуюся лужу нырнуть, и пивоооооо)))))
насчет зоопарка. в будний я смогу точно, только отпрошусь, но!!! я без машины, так что гожусь только побдить за детьми и создать толпу. но без Султанчика эту акцию проводить нельзя. а что идея с пикником? а? они ж никогда не ели шашлык, который вот тут на их глазах готовится?
  • 0

#731
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерсик в загуле

Так... что за разговорчики в строю??? Мерсик была в отъезде, отвозила Хвост в Тараз :-) Тоже мне, нашли алкоголика в загуле. Если в пиво в обед начинаю пить, это еще ничего не значит, если рядом нет Петерсона :D

Сообщение отредактировал MercEdes: 03.08.2006, 13:40:57


#732
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

По сему предложение: Ирр, Мерсику и Грегору срочно обонкротить конторы и спокойно валить на отдых Ну как я придумала?

С учетом того, что у меня семейный бизнес, я соглашусь только в том случае, если семья Шиловых возмет меня, Бонда и Хвоста на полный пансион. А кушаем мы много... :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 03.08.2006, 13:56:50


#733
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Мерсик в загуле

Так... что за разговорчики в строю??? Мерсик была в отъезде, отвозила Хвост в Тараз :-) Тоже мне, нашли алкоголика в загуле. Если в пиво в обед начинаю пить, это еще ничего не значит, если рядом нет Петерсона :D

Вот именно!
  • 0

#734
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кстати, у меня тоже есть немного фоток с И-Куля, сейчас не могу их выложить, инет саааапсем плохой. На следующей неделе постараюсь.

Вот именно!

Так что в следующий раз без тебя не едем. А то, понимаешь, ни выпить по человечески, ни подраться...

#735
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Так что в следующий раз без тебя не едем. А то, понимаешь, ни выпить по человечески, ни подраться...

Ах, так вы там еще и деретесь, на Ваших встречах??? Неееее, тогда я пас, мы люди мирные, тихенькие ... выпил кружечку, сел себе в сторонке и сижу ... не отсвечиваю :-)
  • 0

#736
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ах, так вы там еще и деретесь, на Ваших встречах??? Неееее, тогда я пас, мы люди мирные, тихенькие ... выпил кружечку, сел себе в сторонке и сижу ... не отсвечиваю :-)

Мы деремся не на встречах, а после :D причем в абсолютном беспамятстве. Ну а чего не помню, того не было :D

#737
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ах, так вы там еще и деретесь, на Ваших встречах??? Неееее, тогда я пас, мы люди мирные, тихенькие ... выпил кружечку, сел себе в сторонке и сижу ... не отсвечиваю :D

Мы деремся не на встречах, а после :lol: причем в абсолютном беспамятстве. Ну а чего не помню, того не было :(


И вообще не между собой деремся, так что не боись :-)
Алкоголики+драчуны= ветка "Благотворительность" :D :) И что люди о нас подумают!!! :smoke: :D

Сообщение отредактировал IrR: 03.08.2006, 14:34:28

  • 0

#738
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
ну, прежде всего думают, что мы хапуги и обманщики))) А ТЕПЕРЬ ТОЧНО В ЭТОМ УДОСТОВЕРЯТСЯ, ЧТО МЫ НА ИХ ДЕНЬГИ ЕЗДИМ , ПЬЕМ, ГУЛЯЕМ.
  • 0

#739
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

З.Ы. Я за воскресенье! :)

Оказывается (вот голова пустая - забыла) у нашей мамы в воскресенье День рождения, так чтоо если мы поедем, то тока в субботу. :-)

ну, прежде всего думают, что мы хапуги и обманщики))) А ТЕПЕРЬ ТОЧНО В ЭТОМ УДОСТОВЕРЯТСЯ, ЧТО МЫ НА ИХ ДЕНЬГИ ЕЗДИМ , ПЬЕМ, ГУЛЯЕМ.

Если б мы гуляли не на свои деньги - ох как бы мы развернулись :D А так, генеральный спонсор обычно Ирр, Байжан, Мерсик, Петерсон (сугубо из личностных запасов) :D :(

С учетом того, что у меня семейный бизнес, я соглашусь только в том случае, если семья Шиловых возмет меня, Бонда и Хвоста на полный пансион. А кушаем мы много... :smoke:

Мы вас быстрор научим есть мало :D
  • 0

#740
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Думаю привезти и пронести еду отдельно для детей можно, на самом деле никто сумки и что то подобное не проверяет на входе :D

Фуф, успокоил :-)

Нателла, я на голову стукнута, но до тебя мне еще далеко. Если так думать, то жить и питаться надо в барокамере!

Не правда - питаться надо дома:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.