Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#501
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Рады за вас, а мы все температурим......

Жаль :lol: Вы давайте выздоравливайте и с нами на Капчагай :(

Сообщение отредактировал IrR: 20.06.2006, 09:49:21

  • 0

#502
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
В телефонном справочнике фигня какая-то появилась - какой-то одержимый мальчик адресом ошибся. Может убрать оттуда? Хотя и и читать не стал до конца... может парень услуги писателя предлагает в такой вот оригинальной форме? :eek:
  • 0

#503
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Как съездили? Расскажите :eek: Стычек с клещами удалось избежать? :)

Клещи нас не трогали, мы их тоже ;)

Съездили очень классно, поели плову, шашлычку и потрясные домашние соленья ;) Мы с Мерседесиком попили пивка, т.к. Нателла с Грегором "как пивуны - не очень" :) Подышали свежим воздухом. Хвосты отдохнули тоже по полной. Своего потом посадила в ванну отмокать, т.к. чумазый был безумно. :D
В общем, зря вы не поехали ;-) Нателла и Грегор обещали фотки плова и шашлыка выложить, чтобы стимулировать процесс слюноотделения на цт :) Давайте на следующие выходные на капчик с ночевкой?


Клааасссс! Молодцы!

2 Рин: нам 11-й месяц только вот будет... Мы еще не ходим, только резво ползаем... Поэтому еще трудновастенько с ним ездить куда-либо.
Выздоравливайте!!! Мой вроде бы ничего, отошел после Алмаарасана... ТТТ
  • 0

#504
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

В телефонном справочнике фигня какая-то появилась - какой-то одержимый мальчик адресом ошибся. Может убрать оттуда? Хотя и и читать не стал до конца... может парень услуги писателя предлагает в такой вот оригинальной форме? :D

Удалила я его и хозяевам накапала. Вроде не осень, что за обострение было? :eek:

#505
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

В телефонном справочнике фигня какая-то появилась - какой-то одержимый мальчик адресом ошибся. Может убрать оттуда? Хотя и и читать не стал до конца... может парень услуги писателя предлагает в такой вот оригинальной форме? ;)

Удалила я его и хозяевам накапала. Вроде не осень, что за обострение было? ;-)


Что ты так быстро удалила, я сей шедевр не видела, что там было? :eek:
2 Нателла: Два вопроса: когда инспекцию ждете? :) Что с капчиком решаем? :D Петерсон и Байжан опять не едут, редиски :)

Сообщение отредактировал IrR: 22.06.2006, 15:32:39

  • 0

#506
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Что ты так быстро удалила, я сей шедевр не видела, что там было? ;-)

Да да, для тех, кто в танке, расскажите что там было ;)

2 Нателла: Два вопроса: когда инспекцию ждете? :) Что с капчиком решаем? ;) Петерсон и Байжан опять не едут, редиски :D

Наверное в пятницу - это про инспекцию :eek: Про Капчик - мы тож не поедем, потому как нынче "мы как башлюны - не очень :D "; т.е. мы разорены :) За то купили новыую плиту (однако ж инспекция грядет, вот и мы и всяко стараемся :) ).
  • 0

#507
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

[ Да да, для тех, кто в танке, расскажите что там было ;)
Байжан знает, он расскажет!!! :eek:


Наверное в пятницу - это про инспекцию :D Про Капчик - мы тож не поедем, потому как нынче "мы как башлюны - не очень ;-) "; т.е. мы разорены :) За то купили новыую плиту (однако ж инспекция грядет, вот и мы и всяко стараемся :) ).


Тады мы к вам в пятницу с пывом и курами на инспекцию ;) Может и редиски смогут :)
  • 0

#508
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Тады мы к вам в пятницу с пывом и курами на инспекцию :eek: Может и редиски смогут :D

Ок, и ящик сока не забудьте (тока без сахара чтоб!!!!) ;-)
  • 0

#509
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ок, и ящик сока не забудьте (тока без сахара чтоб!!!!) ;-)

Ну уж нифига, ящик сока должен был быть еще в воскресенье, а в пятницу тока куры и пыво :D, ну и так уж и быть, пара бутылочек сока (возможно с сахаром) :eek:
  • 0

#510
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ну уж нифига, ящик сока должен был быть еще в воскресенье, а в пятницу тока куры и пыво ;-), ну и так уж и быть, пара бутылочек сока (возможно с сахаром) :D

Нет, нет тока без сахара :) Он искусственный какой-то. Вот дай Байжану или Петерсончику задание - пусть ищут Азербайджанский сок гранатовый (он как то во 2-ой аптеке даже был :eek: ). Вабще в Юбилейном сок должен быть, там же и кур можно взять (шоб не траванутся, там они всяко порядочнее ;) )
Про сок- а чо это не ящик? :) Инспекции в воскресекнье не было, это не мой косяк, а вдруг в воскресенье (прошлое) уже было все пучком, а ща по новой раскидалось ;)
  • 0

#511
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Нет, нет тока без сахара ;-) Он искусственный какой-то. Вот дай Байжану или Петерсончику задание - пусть ищут Азербайджанский сок гранатовый (он как то во 2-ой аптеке даже был :eek: ). Вабще в Юбилейном сок должен быть, там же и кур можно взять (шоб не траванутся, там они всяко порядочнее ;) )
Про сок- а чо это не ящик? :) Инспекции в воскресекнье не было, это не мой косяк, а вдруг в воскресенье (прошлое) уже было все пучком, а ща по новой раскидалось :D


Тааакс... Байжан, Петерсон, строооойся, рааавняйсь, на поиски объекта "Азербайджанский сок гранатовый" шагооом маарш!!! ;)
Нателла, инспектор НИКОГДА не бывает неправ:)

Сообщение отредактировал IrR: 22.06.2006, 16:32:47

  • 0

#512
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Тааакс... Байжан, Петерсон, строооойся, рааавняйсь, на поиски объекта "Азербайджанский сок гранатовый" шагооом маарш!!! ;-)

Байжан, Петерсон, о проделанной работе доложитесь по форме ;)

Нателла, инспектор НИКОГДА не бывает неправ:)

Не ту ж, а я поспорю с этим :D Ну ка давайте мне сюда ИНСПЕКТОРА, я с ним буду с глазу в глаз общаться :eek: А потмо решим, кто там не прав :)
  • 0

#513
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У Петерсона спросите что там было, он первый клич кинул и сказал, что неможет после прочтения сего работать :eek:

#514
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

У Петерсона спросите что там было, он первый клич кинул и сказал, что неможет после прочтения сего работать ;-)

А ты знаешь Петерсон, напару с Байжаном, куда то пропали после Ирыного построения :D Неужто ли шагают в поисках его родимого, азербайджанского? Хотя рановато еще :eek:
  • 0

#515
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да не, Петерсон пропал после прочтения эротического опуса :eek:

#516
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Мы с Петерсоном в Баку. К обеду не ждать. К пятнице тоже. Вернемся не скоро... :eek: :D Нечего было такие заказы делать ;)

Вот и закончился у нас в Азербайджане самый длинный день в году ;-). Завтра, можно сказать, опять зима...

Сообщение отредактировал baizhangg: 22.06.2006, 23:40:02

  • 0

#517
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Мы с Петерсоном в Баку. К обеду не ждать. К пятнице тоже. Вернемся не скоро... :-) :) Нечего было такие заказы делать ;)

Вот и закончился у нас в Азербайджане самый длинный день в году :). Завтра, можно сказать, опять зима...

Зато КАКИЕ здесь дЭвушки, ВАХ !
  • 0

#518
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Долго соображала, почему же в Азербайджане теперь зима, это я с перегрева, т.к. у нас в КЗ вот такая фиговая зима :-)
Да, день летнего солнцестояния позади, эх.


Ну кому что, а Петерсону дЭвушки.... Позвони Натэлле, она хочет сказать тебе пару ласковых :) Очень просила передать.

#519
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ну ка давайте мне сюда ИНСПЕКТОРА, я с ним буду с глазу в глаз общаться :) А потмо решим, кто там не прав :)

Мерседес, я тоже Нателлу стала бояться ;) :-)
  • 0

#520
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
ООО... родная душа!!! :-) Давай клубиться? Как в "Против кого дружим?" :))))

ЗЫ: Натуль, ничего личного, но ты еси че, смотри, я ревновать буду :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.