Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1361
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Присоединяюсь к вышесказанному:lol: мне и пружинки проканают на безрыбье...надеюсь цветной принтер там тож найти...про печать на пленку оверхэда наверное я промолчу?
  • 0

#1362
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
2Торреро - даааятакаяяя))))) ты лучше поподробней адрес пиццерии...тыж уже почти местный, объясни приезжей дэвушке как туды добраться)))

2Киря - вопщем ты напечатай копии цветные..а если у них нет байндинга то я тебе помогу..у меня в офисе это хрени много)..ну ястесно если ты не толмуты двухтысячистраничные принтить не собралси)))..

сегодня в это грязное утро меня озадачил атыраужарык в очередной раз..вырубив все фонари за акжаиком...грязища ..и темнища в придачу...пришла в офис можно было снимать брюки в стирку...фак..экономить на энергии начали чтоли....
  • 0

#1363
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
узнаю родину!
  • 0

#1364
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
to Шельмочка:
пицерия называется "Пицца Хаус" и находится на Сатпаева между 48-м и 50-м домом. Она находится в здании, которое на выходит на Сатпаева, а стоит во дворе (вторым от улицы). Тем не менее её видно между домами с Сатпаева.
Скоро у них заработает служба доставки. Телефон сброшу позже.
  • 0

#1365
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

to Шельмочка:
пицерия называется "Пицца Хаус" и находится на Сатпаева между 48-м и 50-м домом.  Она находится в здании, которое на выходит на Сатпаева, а стоит во дворе (вторым от улицы).  Тем не менее её видно между домами с Сатпаева.
Скоро у них заработает служба доставки.  Телефон сброшу позже.


Сатпаева... я жил на Сатпаева, 32. Кв 61.
  • 0

#1366
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Шельмочка, как я тебя понимаю!
Эти долбанные "Жарыки", вчера отрубили фонари по Сатпаева.
С работа вышел поздно, водила как на зло, уехал пораньше. Короче, домой шел на ощупь... Бл*! Поочередно, ногами по два раза проваливался в ямы с водой и грязью. Да и ещё и новые ботинки одел...
Не в обиду местным, меня очень удивляет их спокойствие, когда они месят эту жижу и ни жу-жу.
  • 0

#1367
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Торреро сэйфти ферст....помница весной прогуливаясь таким образом я свалилась одной ногой в канализационный открытый люк...если бы двумя то меняб наверно вылавливали потом - так пошутил идущий позади мужчина))...шрам на ноге остался...так что лужи лужицы не такие уж безопасные..если когда сухо глянуть то большая часть люков открыта....я так полагаю таким образом здесь решаеца политика перенаселения города)))...
  • 0

#1368
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
that's a point! Надо составить карту своих маршрутов, на подобии минных карт.
Выучить так, чтобы в любом состоянии помнить все нюансы :lol:
  • 0

#1369
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

to Шельмочка:
пицерия называется "Пицца Хаус" и находится на Сатпаева между 48-м и 50-м домом.  Она находится в здании, которое на выходит на Сатпаева, а стоит во дворе (вторым от улицы).  Тем не менее её видно между домами с Сатпаева.
Скоро у них заработает служба доставки.  Телефон сброшу позже.

мля, писец, это еще круче, чем когда тут шли обсуждения ,как добраться до филармонии :lol: а между 48-м и 50-м домом - это где? :) :lol: хоть какой-нить ориентир.

насчет света, тут по ходу его рубали вчера веерно. сначала мы полчаса просидели в темноте в сауне, а потом еще дома был ужин при свечах :D

кстати, смотрю на свой вид из окна и вижу врубленные фонари на мосту и дальше к ТШО и т.д. :lol: а также вдоль всей набережной
  • 0

#1370
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

that's a point!  Надо составить карту своих маршрутов, на подобии минных карт.
Выучить так, чтобы в любом состоянии помнить все нюансы  :lol:

Гы, наив... Эти "минные поля" каждый день меняют свою дислокацию. :lol:
  • 0

#1371
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
to ОП: Ориентир - пицерия находится между муз. академией и магазином "Рубин".

С утра ехал через реку, глянул на реку... На реке почти сошел лед и видно воду. Глянул на другую сторону и обалдел! Там, какие-то смертники, стоят на ТОНЕНЬКОМ ЛЬДУ возле ФОКа, прямо по центру реки и ЛОВЯТ РЫБУ! :lol:
  • 0

#1372
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
нда щас на обед ходила тоже наблюдала....этож пипец как рыпки должно быть охота..."и"кстремалы млин)))

ОП куда в сауну то ходили?)...тс сто лет не была...у всех спрашивала спрашивала грят нет тут нормальной чистой сауны...один раз в ренко и там прикол был - девочки отдельно мальчики отдельно!!! моралисты)))
  • 0

#1373
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

нда щас на обед ходила тоже наблюдала....этож пипец как рыпки должно быть охота..."и"кстремалы млин)))

ОП куда в сауну то ходили?)...тс сто лет не была...у всех спрашивала спрашивала грят нет тут нормальной чистой сауны...один раз в ренко и там прикол был - девочки отдельно мальчики отдельно!!! моралисты)))



сауна? хм...хорошая идея
  • 0

#1374
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет Атырау!
Скажите..у вас там с работой как? Дюже хочеться поработать в нефтяной столице!!! Может есть рекомендации? :lol:

Сообщение отредактировал cheburahina: 07.12.2004, 15:27:55

  • 0

#1375
VUsh

VUsh
  • Гость
  • 5 сообщений
Поддержи своих!!!!!

http://kubok.km.ru/i...sp?member_id=98
  • 0

#1376
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

мля, писец, это еще круче, чем когда тут шли обсуждения ,как добраться до филармонии  :lol: а между 48-м и 50-м домом - это где?  :)  :D хоть какой-нить ориентир.
кстати, смотрю на свой вид из окна и вижу врубленные фонари на мосту и дальше к ТШО и т.д.  :lol: а также вдоль всей набережной

А чем адрес не ориентир - то :) ваще алматинцы зажрались :D
Я буду на Сатпаева 18 жить...есть кто рядом? :lol:
  • 0

#1377
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
As promised: телефон пицерии 97 03 97

Вчера обнаружил особенность Атырауского кинозала (что в филармонии) -
расписание фильмов, которое они анонсируют за неделю вперед,
ещё не есть расписание, по которому эти фильмы будут демонстрироваться!
Вчера собрался сходить на фильм Вуди Аллена, а они его вообще убрали! :lol:

Действительно, вроде пытаются сделать что-то хорошее, а получается по Атырауски...
  • 0

#1378
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

As promised:  телефон пицерии 97 03 97

Вчера обнаружил особенность Атырауского кинозала (что в филармонии) -
расписание фильмов, которое они анонсируют за неделю вперед,
ещё не есть расписание, по которому эти фильмы будут демонстрироваться!
Вчера собрался сходить на фильм Вуди Аллена, а они его вообще убрали!  :lol:

Действительно, вроде пытаются сделать что-то хорошее, а получается по Атырауски...

а ты не ходи туда :D все равно ничего хорошего. :lol:

кстати, что с ценами в пиццерии? говорят от штуки до полутора. не очень-то впечатляет, если честно :lol:

2 Киря: ни фига не зажрались. просто надо ж знать, на какой остановке примерно выходить. а то тут на каждом углу не останавливают :)
  • 0

#1379
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Господа Алматинцы!
Я понимаю, что вы там уже давно...понимаю, что тема есть другая по поводу поиска работы, но она слишком специфическая...Помогите простому гуманитарию, протяните руку помощи...так сказать не оставте земляка без информации...Откликнитесь....Очень Вас прошу
  • 0

#1380
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
специально для земляка есть такая тема "Тенгиз, Кашаган..." там обсуждалась тема работы. здесь тоже на предыдущих страницах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.